Resultados Futebol

Nenhuma partida em "Meus Jogos" hoje Ir para "Meus Jogos"
Espanha : Liga espanhol
18:00 Getafe - Athletic Bilbao
França : L1
17:45 Caen - Olympique
Portugal : Liga NOS
17:00 Vitória de Setúbal - Sporting
19:00 Porto - Tondela
17:30 Hertha Berlim - Borussia Dortmund
África : African Nations Ch. : African Nations - .
14:30 Libia - Nigeria
17:30 Ruanda - Guine Equatorial
África do Sul : Campeonato Sul Afr.
16:00 Bidvest Wits - Bloemfontein Celtic
Argélia : Algeria 2
12:00 RC Relizane - AS Ain M'lila
12:00 CA Bordj Bou Arrer. - JSM Skikda
12:00 MC El Eulma - ASM Oran
12:00 A Bou Saada - MC Saida
12:00 CRB Ain Fekroun - JSM Bejaia
13:00 MO Béjaia - RC Kouba
13:00 WA Tlemcen - ASO Chlef
14:00 GC Mascara - CA Batna
12:00 US Biskra - JS Saoura
13:00 CR Belouizdad - USM El Harrach
13:00 JS Kabylie - USM Blida
Ásia : U22 AFC Championship : U22 AFC Championsh.
06:00 Japão Sub 23 - Uzbekistan U23
09:30 Qatar U23 - Palestine U23
Austrália : Campeonato Austral.
06:50 Western Sydney Wan. - Melbourne Victory
Austrália : Australia Youth 1
21:30 Canberra United Yo. - Newcastle Jets Youth
Austrália : Campeonato Austral.
04:20Desconhecido Western Sydney Wan. - Melbourne Victory
11:45 Al-Najma - Al Ahli
14:15 Manama - East Riffa
Bélgica : Liga Jupiler
17:30 Charleroi - Mouscron-Peruwelz
Bélgica : Campeonato Belga S. : first division - G.
17:30 Cercle Bruges - Lierse
Brasil : Pernambucano
21:00 Nautico - America PE
Brasil : Cearense : Cearense 1nd Stage
21:00 Ceara - Guarani de Juazeiro
Catar : Stars League
11:25 Al-Arabi - Lekhwiya
13:35 Al Markhiya - Qatar SC
15:00 Omonia Aradippou - PAEEK
15:00 E.N.TH.O.I. Lakata. - PO Xylotympou 2006
Costa Rica : Campeonato Costa R. : Regular
00:00Term. Municipal Pérez Ze. 4 - 1 LD Alajuelense 1(3 - 0)
10:30 Tanta - Smouha SC
Escócia : Copa da Escocia
18:00 Formartine Utd - Cove Rangers
Espanha : Liga Adelante
18:00 Granada - Zaragoza
17:00 CD Berio FT - CD Getxo
Finlândia : Copa da Finlandia
15:00 KPV - TPV Tampere
15:00 HIFK - Gnistan
15:00 FC Inter - EIF
França : National
17:00 Chambly - Concarneau
17:00 AS Beziers - Entente SSG
17:00 Grenoble - Boulogne
17:00 Bastia - Dunkerque
17:00 Lyon la Duchere - Les Herbiers
17:00Ad. Cholet - Pau
17:00 Marseille Consolat - Red Star
17:00 Avranches - Creteil
França : CFA Grp. B
16:30 ASM Belfort - Epinal
França : L2
Honduras : Campeonato Hondure. : Regular
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Internacional : Jogos Amistosos Cl.
Irão : Pro League
Israel : Liga Nacional
Itália : Serie C Grp A
México : Campeonato Mexicano : Regular
México : 2nda Division - Li. : Nuevos Talentos - .
País de Gales : Welsh League Div One
República Democrática do Congo : Campeonato da Rep . : Vodacom Super - Gr.
Tunísia : Tunisia 2
Turquia : Superlig