Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 12

Jogos de Tercera Division - Grp. 12

19 de agosto de 2017
08:00Term.CD El Cotillo 0 - 0 CD Vera
09:15Term.Haria CF 1 - 2 Mensajero
12:15Term.CD Santa Ursula 2 - 1 CD La Cuadra-Union.
12:30Term.Panaderia Pulido 0 - 0 Llanos Aridane
13:00Term.Las Zocas 1 - 1 Las Palmas C
20 de agosto de 2017
08:00Term.Estrella 1 - 0 CD Buzanada
08:00Term.Tenisca 2 - 1 Lanzarote
08:00Term.Dep. Marino 0 - 2 Tenerife B
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 1 Santa Brigida
08:00Term.Atletico Guimar 2 - 2 UD Ibarra
25 de agosto de 2017
17:00Term.UD Ibarra 1 - 1 Dep. Marino
17:00Term.UD San Fernando 1 - 0 Panaderia Pulido
26 de agosto de 2017
12:00Term.Las Palmas C 4 - 1 CD Santa Ursula
13:00Term.CD Buzanada 0 - 3 Atletico Guimar
27 de agosto de 2017
08:00Term.Mensajero 2 - 0 CD El Cotillo
08:00Term.Lanzarote 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.CD Vera 2 - 0 Estrella
08:00Term.Tenerife B 4 - 0 Las Zocas
08:00Term.Llanos Aridane 1 - 1 Haria CF
08:30Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 1 Tenisca
2 de setembro de 2017
12:30Term.CD Santa Ursula 1 - 1 Tenerife B
13:00Term.Haria CF 1 - 4 UD San Fernando
14:00Term.Las Zocas 2 - 2 UD Ibarra
16:00Term.CD El Cotillo 4 - 2 Llanos Aridane
3 de setembro de 2017
08:00Term.Dep. Marino 5 - 0 CD Buzanada
08:00Term.Santa Brigida 0 - 2 Lanzarote
08:00Term.Estrella 0 - 2 Mensajero
08:00Canc.CD Union Sur YaizaCD La Cuadra-Union.
08:00Term.Atletico Guimar 1 - 1 CD Vera
08:30Term.Tenisca 1 - 2 Las Palmas C
8 de setembro de 2017
17:00Term.UD Ibarra 1 - 0 CD Santa Ursula
17:00Term.CD Buzanada 1 - 0 Las Zocas
9 de setembro de 2017
08:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 2 Santa Brigida
12:00Term.Tenerife B 3 - 1 Tenisca
12:00Term.Las Palmas C 3 - 1 CD Union Sur Yaiza
12:30Term.Panaderia Pulido 4 - 1 Haria CF
10 de setembro de 2017
08:00Term.UD San Fernando 6 - 0 CD El Cotillo
08:00Term.Llanos Aridane 2 - 1 Estrella
08:00Term.CD Vera 1 - 2 Dep. Marino
08:00Term.Mensajero 3 - 0 Atletico Guimar
12 de setembro de 2017
12:30Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 0 Tenerife B
13 de setembro de 2017
12:00Term.Atletico Guimar 1 - 2 Llanos Aridane
12:15Term.Dep. Marino 0 - 2 Mensajero
12:30Term.Tenisca 3 - 1 UD Ibarra
13:00Term.Lanzarote 3 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00Term.Santa Brigida 1 - 2 Las Palmas C
13:00Term.CD El Cotillo 1 - 1 Panaderia Pulido
17:00Term.CD Santa Ursula 1 - 1 CD Buzanada
17:00Term.Estrella 0 - 0 UD San Fernando
17:00Term.Las Zocas 2 - 2 CD Vera
15 de setembro de 2017
17:00Term.Panaderia Pulido 2 - 0 Estrella
16 de setembro de 2017
09:30Term.Las Palmas C 2 - 2 Lanzarote
13:00Term.Tenerife B 3 - 2 Santa Brigida
13:00Term.Haria CF 1 - 0 CD El Cotillo
17 de setembro de 2017
08:00Term.UD Ibarra 5 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.CD Vera 0 - 2 CD Santa Ursula
08:00Term.CD Buzanada 0 - 0 Tenisca
08:00Term.Llanos Aridane 1 - 2 Dep. Marino
08:00Term.Mensajero 1 - 2 Las Zocas
08:00Term.UD San Fernando 4 - 0 Atletico Guimar
23 de setembro de 2017
12:00Term.Las Zocas 1 - 0 Llanos Aridane
12:30Term.CD Santa Ursula 0 - 1 Mensajero
24 de setembro de 2017
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 1 CD Buzanada
08:00Term.Santa Brigida 1 - 0 UD Ibarra
08:00Term.Tenisca 2 - 0 CD Vera
08:00Term.Lanzarote 1 - 1 Tenerife B
08:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 Las Palmas C
08:00Term.Atletico Guimar 3 - 3 Panaderia Pulido
08:00Term.Estrella 0 - 0 Haria CF
08:30Term.Dep. Marino 0 - 2 UD San Fernando
27 de setembro de 2017
13:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
30 de setembro de 2017
11:45Term.UD Ibarra 1 - 1 Lanzarote
12:30Term.Panaderia Pulido 2 - 0 Dep. Marino
13:00Term.CD Buzanada 2 - 0 Santa Brigida
13:00Term.Haria CF 1 - 1 Atletico Guimar
1 de outubro de 2017
08:00Term.CD Vera 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.CD El Cotillo 0 - 0 Estrella
08:00Term.Mensajero 2 - 1 Tenisca
08:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
08:00Term.UD San Fernando 2 - 0 Las Zocas
09:00Term.Llanos Aridane 1 - 3 CD Santa Ursula
7 de outubro de 2017
12:00Term.Las Palmas C 1 - 0 Tenerife B
12:30Term.CD Santa Ursula 1 - 1 UD San Fernando
13:00Term.Las Zocas 1 - 0 Panaderia Pulido
8 de outubro de 2017
08:00Term.Lanzarote 2 - 1 CD Buzanada
08:00Term.Tenisca 1 - 3 Llanos Aridane
08:00Term.Santa Brigida 1 - 0 CD Vera
08:00Term.CD La Cuadra-Union. 2 - 1 UD Ibarra
08:00Term.Dep. Marino 2 - 1 Haria CF
08:00Term.Atletico Guimar 0 - 3 CD El Cotillo
09:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 0 Mensajero
12 de outubro de 2017
08:00Term.Mensajero 1 - 2 Santa Brigida
08:00Term.UD San Fernando 3 - 1 Tenisca
08:00Term.CD Vera 0 - 1 Lanzarote
08:00Term.UD Ibarra 3 - 1 Las Palmas C
08:00Term.CD Buzanada 2 - 1 CD La Cuadra-Union.
08:00Term.Panaderia Pulido 1 - 2 CD Santa Ursula
08:00Term.Estrella 0 - 1 Atletico Guimar
08:15Llanos AridaneCD Union Sur Yaiza
12:30Term.Haria CF 2 - 0 Las Zocas
12:45Term.CD El Cotillo 0 - 0 Dep. Marino
14 de outubro de 2017
11:30Term.Las Zocas 1 - 1 CD El Cotillo
12:00Term.Las Palmas C 2 - 0 CD Buzanada
12:15Term.CD Santa Ursula 3 - 1 Haria CF
15 de outubro de 2017
08:30Term.CD La Cuadra-Union. 4 - 0 CD Vera
09:00Term.Tenerife B 0 - 0 UD Ibarra
09:00Term.Santa Brigida 4 - 1 Llanos Aridane
09:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 1 UD San Fernando
09:00Term.Dep. Marino 4 - 0 Estrella
09:00Term.Tenisca 3 - 1 Panaderia Pulido
09:30Term.Lanzarote 1 - 1 Mensajero
20 de outubro de 2017
18:00Term.UD San Fernando 3 - 2 Santa Brigida
21 de outubro de 2017
10:30Term.Haria CF 0 - 0 Tenisca
12:45Term.Panaderia Pulido 2 - 4 CD Union Sur Yaiza
14:00Term.CD Buzanada 0 - 1 Tenerife B
22 de outubro de 2017
09:00Llanos AridaneLanzarote
09:00Term.CD El Cotillo 2 - 0 CD Santa Ursula
09:00Term.CD Vera 1 - 2 Las Palmas C
09:00Term.Mensajero 4 - 0 CD La Cuadra-Union.
09:00Term.Estrella 3 - 1 Las Zocas
09:00Term.Atletico Guimar 0 - 0 Dep. Marino
27 de outubro de 2017
18:00Term.UD Ibarra 2 - 2 CD Buzanada
28 de outubro de 2017
09:00Term.Las Palmas C 1 - 2 Mensajero
09:15Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 Llanos Aridane
13:30Term.CD Santa Ursula 4 - 1 Estrella
14:00Term.Las Zocas 2 - 3 Atletico Guimar
29 de outubro de 2017
10:00Term.Tenisca 0 - 1 CD El Cotillo
10:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD Vera
10:00Term.Lanzarote 0 - 2 UD San Fernando
10:00Term.Santa Brigida 1 - 0 Panaderia Pulido
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 1 Haria CF
1 de novembro de 2017
10:00Term.Mensajero 2 - 1 Tenerife B
10:00Term.Estrella 1 - 0 Tenisca
10:00Term.CD Vera 0 - 1 UD Ibarra
10:00Term.CD El Cotillo 1 - 2 CD Union Sur Yaiza
10:00Term.Llanos Aridane 3 - 1 Las Palmas C
10:00Term.UD San Fernando 5 - 0 CD La Cuadra-Union.
10:00Term.Panaderia Pulido 4 - 5 Lanzarote
10:00Term.Haria CF 2 - 2 Santa Brigida
10:00Term.Atletico Guimar 1 - 2 CD Santa Ursula
10:00Term.Dep. Marino 0 - 1 Las Zocas
4 de novembro de 2017
14:00Term.UD Ibarra 2 - 2 Mensajero
14:00Term.Las Palmas C 1 - 0 UD San Fernando
14:30Term.CD Santa Ursula 1 - 0 Dep. Marino
15:00Term.CD Buzanada 1 - 1 CD Vera
5 de novembro de 2017
10:00Term.Tenerife B 3 - 0 Llanos Aridane
10:00Term.Santa Brigida 1 - 0 CD El Cotillo
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 3 Estrella
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 1 Panaderia Pulido
10:00Term.Lanzarote 1 - 0 Haria CF
10:30Term.Tenisca 6 - 1 Atletico Guimar
10 de novembro de 2017
19:00Term.Estrella 1 - 1 Santa Brigida
11 de novembro de 2017
14:00Term.Haria CF 0 - 0 CD La Cuadra-Union.
15:00Term.Las Zocas 3 - 1 CD Santa Ursula
12 de novembro de 2017
10:00Term.Dep. Marino 1 - 5 Tenisca
10:00Term.Llanos Aridane 1 - 0 UD Ibarra
10:00Term.CD El Cotillo 2 - 2 Lanzarote
10:00Term.UD San Fernando 2 - 0 Tenerife B
10:00Term.Mensajero 3 - 0 CD Buzanada
10:00Term.Panaderia Pulido 3 - 3 Las Palmas C
10:00Term.Atletico Guimar 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
18 de novembro de 2017
14:00Term.Las Palmas C 3 - 0 Haria CF
15:00Term.UD Ibarra 4 - 1 UD San Fernando
19 de novembro de 2017
10:00Term.CD Vera 0 - 7 Mensajero
10:00Term.CD Buzanada 0 - 0 Llanos Aridane
10:00Term.Lanzarote 4 - 0 Estrella
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 1 Dep. Marino
10:00Term.Tenerife B 2 - 0 Panaderia Pulido
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 2 - 1 CD El Cotillo
10:00Term.Santa Brigida 2 - 2 Atletico Guimar
10:00Term.Tenisca 1 - 1 Las Zocas
25 de novembro de 2017
14:00Term.Haria CF 1 - 2 Tenerife B
14:30CD Santa UrsulaTenisca
14:30Term.Panaderia Pulido 0 - 1 UD Ibarra
26 de novembro de 2017
10:00Term.UD San Fernando 5 - 1 CD Buzanada
10:00Llanos AridaneCD Vera
10:00Term.CD El Cotillo 1 - 3 Las Palmas C
10:00Term.Estrella 0 - 0 CD La Cuadra-Union.
10:00Atletico GuimarLanzarote
10:00Las ZocasCD Union Sur Yaiza
10:30Dep. MarinoSanta Brigida
29 de novembro de 2017
14:00Term.CD Santa Ursula 5 - 3 Tenisca
2 de dezembro de 2017
13:00Term.UD Ibarra 4 - 1 Haria CF
14:00Term.Las Palmas C 3 - 1 Estrella
15:00Term.CD Buzanada 3 - 0 Panaderia Pulido
15:45Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 2 CD Santa Ursula
3 de dezembro de 2017
10:00Term.CD Vera 1 - 1 UD San Fernando
10:00Term.Tenerife B 7 - 1 CD El Cotillo
10:00Term.Mensajero 4 - 0 Llanos Aridane
10:00Term.Lanzarote 1 - 2 Dep. Marino
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 Atletico Guimar
10:00Term.Santa Brigida 0 - 1 Las Zocas
8 de dezembro de 2017
10:00Term.Llanos Aridane 1 - 3 CD Vera
16 de dezembro de 2017
10:30Term.CD El Cotillo 1 - 2 UD Ibarra
14:30Term.CD Santa Ursula 2 - 2 Santa Brigida
15:00Term.Panaderia Pulido 0 - 0 CD Vera
15:00Term.Haria CF 1 - 2 CD Buzanada
17 de dezembro de 2017
10:00Term.UD San Fernando 2 - 2 Mensajero
10:00Term.Estrella 1 - 1 Tenerife B
10:00Term.Tenisca 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
10:00Term.Atletico Guimar 1 - 4 Las Palmas C
10:00Term.Dep. Marino 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
10:00Term.Las Zocas 1 - 0 Lanzarote
20 de dezembro de 2017
13:00Term.Las Zocas 2 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:30Term.Atletico Guimar 0 - 0 Lanzarote
15:00Term.Dep. Marino 0 - 0 Santa Brigida
23 de dezembro de 2017
09:15Term.Llanos Aridane 3 - 2 UD San Fernando
10:00Term.Santa Brigida 2 - 2 Tenisca
10:00Term.Mensajero 0 - 2 Panaderia Pulido
10:00Term.CD Vera 4 - 1 Haria CF
10:30Term.Lanzarote 2 - 0 CD Santa Ursula
13:00Term.CD Buzanada 1 - 1 CD El Cotillo
14:00Term.Las Palmas C 1 - 0 Dep. Marino
14:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 Las Zocas
15:00Term.UD Ibarra 5 - 2 Estrella
15:00Term.Tenerife B 2 - 0 Atletico Guimar
29 de dezembro de 2017
19:00Term.UD Ibarra 1 - 0 Atletico Guimar
30 de dezembro de 2017
10:00Term.CD Vera 0 - 1 CD El Cotillo
10:00Term.Mensajero 2 - 0 Haria CF
10:00Term.Llanos Aridane 1 - 4 Panaderia Pulido
10:15Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 CD Santa Ursula
10:30Term.Lanzarote 5 - 0 Tenisca
14:00Term.Santa Brigida 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
14:00Term.Las Palmas C 0 - 0 Las Zocas
15:00Term.CD Buzanada 2 - 1 Estrella
15:00Term.Tenerife B 2 - 0 Dep. Marino
4 de janeiro de 2018
15:00Term.CD Santa Ursula 4 - 0 Las Palmas C
18:30Term.Las Zocas 0 - 2 Tenerife B
7 de janeiro de 2018
10:00Term.Dep. Marino 2 - 1 UD Ibarra
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 1 Lanzarote
10:00Term.Estrella 0 - 3 CD Vera
10:00Term.Atletico Guimar 2 - 1 CD Buzanada
10:00Term.Panaderia Pulido 2 - 1 UD San Fernando
10:00Term.Tenisca 3 - 0 CD La Cuadra-Union.
10:30Term.CD El Cotillo 2 - 1 Mensajero
17:30Term.Haria CF 1 - 0 Llanos Aridane
12 de janeiro de 2018
19:00Term.UD Ibarra 2 - 2 Las Zocas
13 de janeiro de 2018
10:00Term.Las Palmas C 0 - 0 Tenisca
14:30Term.CD Buzanada 1 - 0 Dep. Marino
14:30Term.Tenerife B 4 - 1 CD Santa Ursula
14 de janeiro de 2018
10:00Term.Lanzarote 0 - 1 Santa Brigida
10:00Term.Mensajero 1 - 1 Estrella
10:00Term.Llanos Aridane 0 - 0 CD El Cotillo
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
10:00Term.CD Vera 2 - 2 Atletico Guimar
10:00Term.UD San Fernando 3 - 0 Haria CF
20 de janeiro de 2018
14:30CD Santa UrsulaUD Ibarra
15:00Las ZocasCD Buzanada
15:00Haria CFPanaderia Pulido
21 de janeiro de 2018
10:00CD El CotilloUD San Fernando
10:00TeniscaTenerife B
10:00Dep. MarinoCD Vera
10:00EstrellaLlanos Aridane
10:00CD Union Sur YaizaLas Palmas C
10:00Atletico GuimarMensajero
10:00Santa BrigidaCD La Cuadra-Union.
28 de janeiro de 2018
09:00UD IbarraTenisca
09:00CD BuzanadaCD Santa Ursula
09:00UD San FernandoEstrella
09:00MensajeroDep. Marino
09:00Tenerife BCD Union Sur Yaiza
09:00CD La Cuadra-Union.Lanzarote
09:00Las Palmas CSanta Brigida
09:00CD VeraLas Zocas
09:00Llanos AridaneAtletico Guimar
09:00Panaderia PulidoCD El Cotillo
4 de fevereiro de 2018
09:00CD Union Sur YaizaUD Ibarra
09:00TeniscaCD Buzanada
09:00Dep. MarinoLlanos Aridane
09:00CD Santa UrsulaCD Vera
09:00Santa BrigidaTenerife B
09:00LanzaroteLas Palmas C
09:00Las ZocasMensajero
09:00Atletico GuimarUD San Fernando
09:00EstrellaPanaderia Pulido
09:00CD El CotilloHaria CF
11 de fevereiro de 2018
09:00CD BuzanadaCD Union Sur Yaiza
09:00MensajeroCD Santa Ursula
09:00CD VeraTenisca
09:00UD IbarraSanta Brigida
09:00UD San FernandoDep. Marino
09:00Tenerife BLanzarote
09:00Las Palmas CCD La Cuadra-Union.
09:00Llanos AridaneLas Zocas
09:00Panaderia PulidoAtletico Guimar
09:00Haria CFEstrella
18 de fevereiro de 2018
08:00Santa BrigidaCD Buzanada
08:00CD Union Sur YaizaCD Vera
08:00CD Santa UrsulaLlanos Aridane
08:00TeniscaMensajero
08:00EstrellaCD El Cotillo
08:00LanzaroteUD Ibarra
08:00CD La Cuadra-Union.Tenerife B
08:00Las ZocasUD San Fernando
08:00Dep. MarinoPanaderia Pulido
08:00Atletico GuimarHaria CF
25 de fevereiro de 2018
08:00UD San FernandoCD Santa Ursula
08:00MensajeroCD Union Sur Yaiza
08:00CD VeraSanta Brigida
08:00Llanos AridaneTenisca
08:00CD BuzanadaLanzarote
08:00Tenerife BLas Palmas C
08:00UD IbarraCD La Cuadra-Union.
08:00Panaderia PulidoLas Zocas
08:00Haria CFDep. Marino
08:00CD El CotilloAtletico Guimar
4 de março de 2018
08:00Santa BrigidaMensajero
08:00LanzaroteCD Vera
08:00CD Union Sur YaizaLlanos Aridane
08:00Dep. MarinoCD El Cotillo
08:00TeniscaUD San Fernando
08:00Las Palmas CUD Ibarra
08:00CD La Cuadra-Union.CD Buzanada
08:00CD Santa UrsulaPanaderia Pulido
08:00Las ZocasHaria CF
08:00Atletico GuimarEstrella
11 de março de 2018
08:00UD IbarraTenerife B
08:00EstrellaDep. Marino
08:00Llanos AridaneSanta Brigida
08:00MensajeroLanzarote
08:00UD San FernandoCD Union Sur Yaiza
08:00CD BuzanadaLas Palmas C
08:00CD VeraCD La Cuadra-Union.
08:00Panaderia PulidoTenisca
08:00Haria CFCD Santa Ursula
08:00CD El CotilloLas Zocas
18 de março de 2018
08:00Santa BrigidaUD San Fernando
08:00CD Santa UrsulaCD El Cotillo
08:00LanzaroteLlanos Aridane
08:00Tenerife BCD Buzanada
08:00Las Palmas CCD Vera
08:00CD La Cuadra-Union.Mensajero
08:00CD Union Sur YaizaPanaderia Pulido
08:00TeniscaHaria CF
08:00Las ZocasEstrella
08:00Dep. MarinoAtletico Guimar
25 de março de 2018
07:00CD BuzanadaUD Ibarra
07:00EstrellaCD Santa Ursula
07:00CD El CotilloTenisca
07:00UD San FernandoLanzarote
07:00CD VeraTenerife B
07:00MensajeroLas Palmas C
07:00Llanos AridaneCD La Cuadra-Union.
07:00Panaderia PulidoSanta Brigida
07:00Haria CFCD Union Sur Yaiza
07:00Atletico GuimarLas Zocas
29 de março de 2018
07:00Tenerife BMensajero
07:00TeniscaEstrella
07:00CD Union Sur YaizaCD El Cotillo
07:00UD IbarraCD Vera
07:00Las Palmas CLlanos Aridane
07:00CD La Cuadra-Union.UD San Fernando
07:00LanzarotePanaderia Pulido
07:00Santa BrigidaHaria CF
07:00CD Santa UrsulaAtletico Guimar
07:00Las ZocasDep. Marino
1 de abril de 2018
07:00MensajeroUD Ibarra
07:00CD VeraCD Buzanada
07:00Dep. MarinoCD Santa Ursula
07:00EstrellaCD Union Sur Yaiza
07:00Llanos AridaneTenerife B
07:00CD El CotilloSanta Brigida
07:00UD San FernandoLas Palmas C
07:00Panaderia PulidoCD La Cuadra-Union.
07:00Haria CFLanzarote
07:00Atletico GuimarTenisca
8 de abril de 2018
07:00Tenerife BUD San Fernando
07:00UD IbarraLlanos Aridane
07:00LanzaroteCD El Cotillo
07:00CD BuzanadaMensajero
07:00Santa BrigidaEstrella
07:00TeniscaDep. Marino
07:00Las Palmas CPanaderia Pulido
07:00CD La Cuadra-Union.Haria CF
07:00CD Union Sur YaizaAtletico Guimar
07:00CD Santa UrsulaLas Zocas
15 de abril de 2018
07:00MensajeroCD Vera
07:00Dep. MarinoCD Union Sur Yaiza