Resultado de Futebol Internacional

Resultado de Futebol Internacional - Jogos, calendário, classificação

Todos os jogos de futebol Internacional

Jogos de Futebol Internacional por vir

Internacional :

Jogos de Liga dos campeões da AFC

: F.Fin. - Fin. - I
06:30 Western Sydney Wa. Al Hilal (0-0) +
Internacional :

Jogos de Euro Sub 17 anos

: Qual. - Gr. 4 - 1a j. classificação
10:00 Inglaterra Sub 17 Cyprus U17 (0-0) +
10:00 França Sub 17 Macedonia U17 (0-0) +
Internacional :

Jogos de Euro Sub 17 anos

: Qual. - Gr. 10 - 2a j. classificação
11:30 Belgica Sub 17 0-0 Bosnia-Herzegovin. (0-0) +
15:00 Azerbaijan U17 0-0 Suiça Sub 17 (0-0) +
Internacional :

Jogos de Jogos Amistosos

11:00 Zambia 0-0 Costa do Marfim (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 7ª f.
07:00 ZFK Radnicki 2013 0-0 Kalemegdan (0-0) +
09:00 SK Stich Humenne 0-0 FC Union Nove Zam. (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 8ª f.
06:30 PAOK Thessaloniki. 0-0 Veria U20 (0-0) +
06:30 OFI Crete U20 0-0 Asteras Tripolis. (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 12ª f.
07:00 Senec U19 0-0 Kosice U19 (0-0) +
07:00 Podbrezova U19 0-0 Ruzomberok U19 (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 33ª f.
07:00 Chula United 0-0 Nakhon Ratchasima. (0-0) +
07:00 Pattaya United 0-0 Roi Et United FC (0-0) +
07:00 TTM Phichit 0-0 Phitsanulok FC (0-0) +
07:00 Sriracha 0-0 Trat FC (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 12ª f.
09:30 Chernomorets Pomo. 0-0 Nesebar (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 11ª f.
09:30 FK IMT Beograd 0-0 Hajduk B. (0-0) +
09:30 Teleoptik 0-0 GSP Polet (0-0) +
09:30 Karadjordje Topola 0-0 Sumadija Arandelo. (0-0) +
09:30 Rudar Kostolac 0-0 Jedinstvo Ub (0-0) +
10:00 Radnicki Nova Paz. 0-0 Senta (0-0) +
10:00 Cement Beocin 0-0 Radnicki Sremska. (0-0) +
10:00 FK Banat 0-0 Dunav Stari Banov. (0-0) +
10:00 Sindelic Nis 0-0 Timok (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 12ª f.
10:00 FC Nitra U19 0-0 MSK Zilina U19 (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 13ª f.
10:00 FK Pohronie B 0-0 TJ Tatran Krasno. (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 14ª f.
10:00 SK Futura 0-0 Slovan Giraltovce (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 12ª f.
11:00 Trnava U19 0-0 Slovan Bratislava. (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 10ª f.
11:30 NK Istra 1961 B 0-0 Dubrava Zagreb (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 11ª f.
11:30 Mladost Zdralovi 0-0 Belisce (0-0) +
11:30 Dakovo 0-0 Podravina (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 12ª f.
11:30 Neretva 0-0 NK Gosk Dubrovnik (0-0) +
11:30 Omis 0-0 Mosor (0-0) +
Internacional :

Jogos de Various/Mixed Matches 1

: 11ª f.
13:00 Zenit Petersburg. 0-0 Mordovya U21 (0-0) +
Internacional :

Jogos de Copa do Mundo Feminina

: Qual. - Uefa - P-O
11:00 Italia Feminio 0-0 Ucrania Feminino (0-0) +
14:30 Scotland 0-0 Holanda Feminino (0-0) +
2 mensagem(s)
Discussão "Internacional"
05/03 11:25
Marilene David
Argelia vai vencer a Eslovenia
22/10 17:41
gean carlos
o barça vai vencer o duelo