Palpites Futebol Hoje

Você procura palpites de futebol?

Conheça nossa nova seção palpites completamente dedicada a eles, com dezenas de palpites por dia. >> Conheça agora!

Nenhuma partida em "Meus Jogos" hoje Ir para "Meus Jogos"
Inglaterra : Premier league
08:30Ad. Aston Villa - Wolverhampton
11:00Ad. Crystal Palace - Burnley
11:00Ad. Bournemouth - Newcastle
11:00Ad. Watford - Southampton
11:00Ad. Arsenal - Norwich
11:00Ad. Brighton - Manchester Utd
13:30Ad. Sheffield United - Tottenham
França : L1
12:30Ad. Montpellier - Lille
Itália : Calcio
11:00Ad. Cagliari - Atalanta
14:00Ad. Napoli - Roma
16:45Ad. Juventus - Torino
Portugal : Liga NOS
11:30Ad. Santa Clara - Portimonense
11:30Ad. Paços de Ferreira - Belenenses
14:00Ad. Vitória de Guimarã. - Moreirense
16:30Ad. Famalicao - Braga
10:30Ad. RasenBallsport Lei. - Hertha Berlim
10:30Ad. Bayer Leverkusen - Wolfsburg
10:30Ad. Union Berlin - Mainz
10:30Ad. Augsburg - Paderborn
10:30Ad. Hoffenheim - Colonia
13:30Ad. Borussia Dortmund - Bayern de Munique
África do Sul : Campeonato Sul Afr.
10:00Ad. Vasco da Gama - Cape Town City FC
10:00Ad. Chippa United - Highlands Park
10:00Ad. Orlando Pirates - Baroka FC
13:00Ad. SuperSport United - Bay United
15:15Ad. Bidvest Wits - Thanda Royal Zulu
15:15Ad. Maritzburg United - Sundowns FC
África do Sul : South Africa 2
10:00Ad. Milano United FC - Ajax Cape Town
10:00Ad. JDR Stars - TS Sporting
12:00Ad. Partizani - Luftetari
12:00Ad. Kukesi - Flamurtari
12:00Ad. Skenderbeu - Laci
12:00Ad. Teuta Durres - KF Tirana
12:00Ad. Vllaznia - Bylis
Alemanha : Regionalliga North
08:00Ad. Hannover II - Oldenburg
09:00Ad. TSV Havelse - St.Pauli II
09:00Ad. Heider SV - Holstein Kiel II
11:00Ad. SSV Jeddeloh - ETSV Weiche Flensb.
08:30Ad. VSG Altglienicke - FSV Union Fürstenw.
08:30Ad. VfB Auerbach - BFC Dynamo
08:00Ad. Wehen - Sandhausen
08:00Ad. St.Pauli - FC Heidenheim
08:00Ad. Hannover - Karlsruhe
Alemanha : Oberliga Hessen
10:00Ad. TSV Lehnerz - SC Waldgirmes
Alemanha : Oberliga NOFV : Nofv-sud
09:00Ad. Union Sandersdorf - VfB Krieschow
09:00Ad. Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen
10:30Ad. FV Diefflen - SV Gonsenheim
10:30Ad. TuS Mechtersheim - Wormatia Worms
11:00Ad. Hertha Wiesbach - TSV Schott Mainz
11:30Ad. SV Rochling - FV Dudenhofen
Alemanha : Oberliga Hamburg
09:00Ad. Meiendorfer SV - Niendorfer TSV
09:00Ad. Teutonia Watzenbor. - Bayern Alzenau
09:00Ad. Ulm - Saarbrucken
09:00Ad. Aalen - FCA Walldorf
09:00Ad. Homburg - TSV Steinbach
09:00Ad. Elversberg - TuS RW Koblenz
09:00Ad. Pirmasens - Hoffenheim II
09:00Ad. Bahlinger SC - TSG Balingen
09:00Ad. Kick. Offenbach - FSV Frankfurt
Austrália : Queensland Nat. Pr.
Austrália : Northern NSW Pre. .
Austrália : NSW Premier League
Austrália : Victoria Premier L.
Austrália : Australia Youth 2
Austrália : Tasmania Premier L.
Áustria : Regionalliga East
Azerbaijão : Campeonato Azerbai.
Bósnia Herzegóvina : Prva Liga, Fed BiH
Bósnia Herzegóvina : Campeonato da Bosn.
Bulgária : PFG B
Cazaquistão : Premier League Kaz.
Chipre : Campeonato Chiprea. : 2 division - Group.
Colômbia : Campeonato Colombi. : Apertura
Coréia do Sul : K-League Classic
Croácia : Campeonato Croata
Dinamarca : Campeonato Dinamar. : Groups Stage - 1
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
Dinamarca : Campeonato Dinamar. : Groups Stage - 2
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
El Salvador : Campeonato Salvado. : Regular
Emiratos Árabes Unidos : Campeonato dos Emi.
Escócia : Lowland League
Escócia : Highland League
Escócia : League One
Escócia : League Two
Escócia : Championship
Escócia : Premier League
Eslováquia : Liga 2
Eslováquia : Campeonato Eslovaco
Eslovênia : Prva Liga
França : CFA Grp. B
França : CFA Grp. A
França : CdL
França : Division 1 (F)
Geórgia : Georgia 2
Guatemala : Campeonato Guatema. : Regular
Holanda : Tweede Divisie
Honduras : Campeonato Hondure. : Regular
Hong Kong : Campeonato de Hong.
Ilhas Faroé : Campeonato das Ilh.
Inglaterra : N. Prem. League, P.
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Inglaterra : Isthmian League, P.
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Inglaterra : South. F.league, P.
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Internacional : Jogos Amistosos Cl.
Irão : Pro League
Irlanda : First Division
Israel : Liga Premier
Itália : Serie C Grp C
Itália : Serie C Grp B
Itália : Serie C Grp A
Japão : J. League 2
Japão : J. League
Jordânia : Campeonato Jordane.
Lituânia : Campeonato da Litu.
Malásia : Malaysia 2
México : 2nda Division - Li. : Nuevos Talentos - .
México : Campeonato Mexican. : Regular
México : Campeonato Mexicano : Regular
Moldávia : Campeonato da Mald.
Montenegro : Campeonato Montene.
Nicarágua : Campeonato da Nica. : Regular
Noruegua : Toppserien (W)
Noruegua : Eliteserien
País de Gales : Campeonato do Pais.
Peru : Campeonato Peruano : primera division -.
Polônia : Liga I
Polônia : Ekstraklasa
República Democrática do Congo : Campeonato da Rep .
República Tcheca : Campeonato Tcheco .
República Tcheca : Campeonato Tcheco
Romênia : Liga I : Groups Stage - Rel.
Romênia : Liga 2, Seria 1
Rússia : PFL, South
Rússia : Campeonato Russo
Suécia : Damallsvenskan
Suécia : Allsvenskan
Suíça : Switzerland 3
Tunísia : Ligue 1
Turquia : Superlig
Turquia : TFF 1. Lig
Ucrânia : Persha Liga
Uzbequistão : PFL