Rivalo Apostas Esportivas

Resultados Futebol

Brasileirão Serie A
19:30
Copa da America do Sul
19:30
Copa da America do Sul
21:45
Copa Libertadores
21:45
Espanha : Liga espanhol
14:00 Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
13:55 PSV Eindhoven - Tottenham
13:55 Brugge - Monaco
16:00 PSG - Napoli
16:00 Lokomotiv Moscou - Porto
16:00 Galatasaray - Schalke 04
16:00 Borussia Dortmund - Atletico de Madri
16:00 Barcelona - Inter de Milão
16:00 Liverpool - Estrelha Vermelha
África do Sul : Campeonato Sul Afr.
14:30 Free State Stars - Lamontville Golden.
Arábia Saudita : Saudi Professional.
12:05 Al-Faysaly - Al-Raed
Argentina : Campeonato Argentino : Apertura
19:30 Estudiantes - Newells Old Boys
Argentina : Argentina C
15:30 Laferrere - Deportivo Armenio
15:30 Berazategui - Ituzaingo
15:30 Victoriano Arenas - El Porvenir
20:00 Excursionistas - Dep. Merlo
08:00 Yerevan - Pyunik II
Ásia : LdC AFC : Final Stage
07:00 Suwon S.B. - Kashima Antlers
Bolívia : Bolivia 2
11:00 Ferrocarril Palmei. - Atletico Bermejo
16:30 Sur Car - CD Enrique Happ
16:30 Club Petrolero - Independiente Petr.
Bolívia : Campeonato Boliviano : Regular
16:00 Royal Pari - Aurora
19:15 Universitario - Oriente Petrolero
21:00 Bolivar - San Jose
21:30 Jorge Wilstermann - The Strongest
21:30 Real Potosi - Sport Boys Warnes
Chile : Campeonato Chileno. : Apertura
21:00 San Marcos - Barnechea
Costa Rica : Campeonato Costa R. : Apertura - Groups .
15:00 AS Puma - CS Uruguay
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
13:00 Lyngby - Fremad Amager
Dinamarca : Copa da Dinamarque.
12:30 Kjellerup IF - Fortuna Hjørring .
14:00 Fix - Brøndby Feminino
14:00 Næsby BK Feminino - B93-HIK-Skjold
14:00 SønderjyskE Femini. - KoldingQ Feminino
14:00 IF Lyseng - Thisted Feminino
14:30 Farum BK Feminino - Odense Q
El Salvador : Campeonato Salvado. : Regular
18:15 CD Audaz - Jocoro FC
18:30 Pasaquina - CD Sonsonate
22:30 CD Águila - CD FAS
Emiratos Árabes Unidos : Campeonato dos Emi.
12:30 Al-Ahli - Al-Wasl
Eslováquia : Copa da Eslovaquia
09:30 Kosice - Zlate Moravce
13:00 Skalica - Trencin
Eslovênia : Campeonato Esloven.
10:00 NK Bravo - Radomlje
Eslovênia : Copa da Eslovenia
11:30 Gorica - Mura
13:00 Krsko Posavje - Aluminij
Europa : QF European Champi. : Qualificação - Fas.
07:00 N.Ireland U17 - Slovakia U17
10:30 Turquia Sub 17 - San Marino U17
Gibraltar : Premier Division
15:30 Gibraltar Phoenix - College Europa FC
Indonésia : Campeonato Indonesio
03:30 Perseru Serui - PS TIRA
05:30 PSM - Persib Maung
05:30 Persebaya Surabaya - Arema
Inglaterra : Copa da Inglaterra : Qualificação
15:45 Leatherhead - Hitchin Town
15:45 Taunton Town - Billericay
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Itália : Serie C Grp A
Itália : Coppa Italia Serie C : Coppa Italia Lega .
Itália : Serie C Grp B
Japão : Copa do Japao
Letônia : Latvia Cup
Lituânia : Campeonato da Litu.
Peru : Campeonato Peruano : Primera Division
Polônia : Liga I