Jogos de Futebol ao vivo

Você procura palpites de futebol?

Conheça nossa nova seção palpites completamente dedicada a eles, com dezenas de palpites por dia. >> Conheça agora!

Brasileirão Serie A
21:00
Brasileirão Serie A
23:00
20:00 Juventude Palpites Bragantino
22:00 America MG Palpites Chapecoense
Inglaterra : Premier league
17:30 Newcastle Palpites Norwich
18:15 Leeds Palpites Crystal Palace
Itália : Calcio
15:30 Atalanta Palpites Venezia
15:30 Fiorentina Palpites Sampdoria
17:45 Salernitana Palpites Juventus
17:45 Verona Palpites Cagliari
Portugal : Liga NOS
18:15 Braga Palpites Vizela
Alemanha : Regionalliga West
16:30 Fortuna Düsseldorf. Palpites SC Wiedenbrück
16:00 1860 Munchen Palpites Mannheim
16:00 Würzburger Kickers Palpites Braunschweig
16:00 Ulm Palpites Sonnenhof Großaspa.
16:00 Berlin Ankaraspor Palpites BFC Dynamo
Armênia : Campeonato Armenio
08:00 Alashkert FC Palpites Ararat
Bolívia : Campeonato Boliviano : Regular
17:45 San Jose Palpites Oriente Petrolero
22:00 Blooming Palpites Always Ready
12:00 Galaxy Palpites Prisons XI
14:00 Notwane FC Palpites Masitaoka
14:00 Botswana Defence F. Palpites Gaborone United
Bulgária : Parva Liga
11:00 Botev Plovdiv Palpites Botev Vraca
13:30 Beroe Palpites Slavia Sofia
Croácia : Copa da Croacia
13:00 HNK Gorica Palpites NK Istra 1961
15:30 NK Lokomotiva Palpites Hajduk Split
Escócia : Premier League
17:45 Motherwell Palpites Dundee U.
17:45 Inverness Palpites Raith Rovers
17:45 Hamilton Palpites Kilmarnock
10:00 Bosnia-Herzegovina Palpites Malta
11:00 Armenia Palpites Noruega Feminino
12:00 Azerbaijan Palpites Montenegro (F)
13:00 Kosovo Palpites Albania (F)
14:00 República Tcheca (. Palpites Bielorrússia (F)
14:00 Croatia (F) Palpites Moldova (F)
14:30 Lithuania (F) Palpites Suíça
14:30 Romênia (F) Palpites Italia Feminio
15:00 Dinamarca Feminino Palpites Russia Feminino
15:00 Hungria (F) Palpites Ucrania Feminino
15:00 Cyprus Palpites Islandia Feminino
16:00 Suecia Feminino Palpites Slovakia (F)
17:00 Irlanda (F) Palpites Georgia (F)
17:00 Inglaterra Feminino Palpites Latvia (F)
17:00 Luxembourg (F) Palpites Austria (F)
17:30 Bélgica (F) Palpites Poland (F)
18:00 Spain Palpites Scotland (F)
Gibraltar : Premier Division
17:45 Lincoln Red Imps FC Palpites Mons Calpe SC
Inglaterra : N. Prem. League, P.
17:45Ad. Atherton Colleries - Ashton United
17:45Ad. Nantwich Town - Gainsborough
17:45 Morpeth Town FC Palpites Basford United
Inglaterra : Copa da Inglaterra : Final Stage
17:45 Exeter Palpites Bradford
Inglaterra : Troféu Johnstones . : Efl Trophy - Final.
Inglaterra : England Cup 5 : Final Stage
Inglaterra : Blue Square Premier
Inglaterra : Isthmian League, P.
Irão : Pro League
Irlanda do Norte : Premiership
Romênia : Copa da Romenia
Tanzânia : Campeonato Tanzani.