Jogos de Futebol ao vivo

Você procura palpites de futebol?

Conheça nossa nova seção palpites completamente dedicada a eles, com dezenas de palpites por dia. >> Conheça agora!

Baiano
16:00Ad.
10:15Ad. Spvg Wesseling Urf. - FC Hürth
10:15Ad. DJK BW Friesdorf - FC Hennef 05
10:30Ad. VfL Vichttal - Viktoria Arnoldswe.
10:30Ad. Pesch - Borussia Freialden.
08:30Ad. SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig
10:00Ad. SW Essen - TuRU Düsseldorf
10:00Ad. FC Monheim - Cronenberger SC
10:00Ad. FC Kray - TSV Meerbusch
10:00Ad. Ratinger SV - SV Straelen
10:00Ad. VfB Hilden - SpVg Schonnebeck
10:00Ad. DJK Don Bosco Bamb. - DJK Vilzing
11:00Ad. TSV Großbardorf - SV Seligenporten
Alemanha : Oberliga NOFV : Nofv-sud
09:00Ad. Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt
Alemanha : Regionalliga North
09:00Ad. Holstein Kiel II - FC Hansa Lüneburg
09:00Ad. St.Pauli II - Heider SV
10:00Ad. HSC Hannover - SSV Jeddeloh
10:00Ad. Oldenburg - Lubeck
Argentina : Copa Argentina
16:10Ad. Banfield - Atletico Guemes
18:10Ad. Rosario Central - Boca Unidos
Austrália : NSW Premier League
00:00Ad. Mt Druitt Town Ran. - North Shore Mariners
01:00Ad. Blacktown City Dem. - Sydney FC Youth
02:30Ad. Rockdale City Suns - South Coast Wolves
Austrália : Tasmania Premier L.
00:30Ad. Clarence United - Olympia FC
Austrália : Australia Youth 2 : NPL Youth Victoria
01:00Ad. Melbourne Knights . - Oakleigh Cannons F.
Austrália : Queensland Nat. Pr.
01:00Ad. Brisbane Roar NYL - Moreton Bay United
Austrália : Northern NSW Pre. .
00:30Ad. Maitland - Adamstown Rosebud FC
00:30Ad. Edgeworth Eagles - Valentine Phoenix
00:30Ad. Broadmeadow Magic - Charlestown City B.
10:00Canc. FC Liege - Tubize
10:00Canc. Sint-Eloois-Winkel - Thes Sport
Brasil : Baiano : Baiano - 1 divisio.
16:00Ad. Vitoria da Conquista - Jacobina
16:00Ad. Feira de Santana - Juazeirense
16:00Ad. EC Jacuipense - Atletico Alagoinhas
Brasil : Paraibano
17:00Ad. Sousa - Botafogo PB
Brasil : Sergipano : Sergipano
16:00Ad. Confianca - Freipaulistano
16:00Ad. Itabaiana - Sergipe
Brasil : Potiguar : Potiguar 2nd group.
16:00Ad. America RN - Palmeira de Goiani.
10:00Ad. AS Fortuna - Colombe
10:00Ad. Union de Loum - Bamboutos
10:00Ad. Young Sports Academy - Tonnerre Kalara
10:00Ad. Canon Sportif - Union Sportive
10:00Ad. Panthere FC - Fovu Club
10:00Ad. APEJES FC - Stade Renard
Colômbia : Campeonato Colombi. : Liga Postobon - Ap.
17:00Ad. Itagui - Patriotas
17:00Ad. Junior Barranquilla - Deportivo Pasto
17:00Ad. Envigado - America de Cali
17:00Ad. Bucaramanga - Nacional de Medell.
17:00Ad. Once Caldas - Deportivo Pereira
17:00Ad. Tolima - Millonarios
17:00Ad. Santa Fe - A. Petrolera
17:00Ad. Deportivo Cali - La Equidad
17:00Ad. Chico FC - CD Jaguares
17:00Ad. Independiente Mede. - Cucuta
Costa Rica : Campeonato Costa R.
Costa Rica : Campeonato Costa R. : Regular
Dinamarca : Campeonato Dinamar. : Ligaen - Groups St.
Dinamarca : Campeonato Dinamar. : 1 division - Releg.
Dinamarca : Campeonato Dinamar. : Groups Stage - 2
Dinamarca : Campeonato Dinamar.
Equador : Campeonato Equator. : Apertura
Eslováquia : Liga 2
Eslovênia : Campeonato Esloven.
Espanha : Liga Adelante
Europa : QF European Champi. : Qualificação - Fas.
Europa : QF European Champi. : Euro U17 - Elite R.
França : Division 1 (F)
Hong Kong : Hong Kong 2
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Inglaterra : WSL Women's Super .
Inglaterra : Isthmian League, P.
Internacional : Jogos Amistosos
Internacional : Jogos Amistosos Cl.
Itália : Serie C Grp B
Itália : Serie C Grp C
Itália : Serie C Grp A
Japão : J. League 2
Montenegro : Campeonato Montene.
Nicarágua : Campeonato da Nica. : Regular
Noruegua : Toppserien (W)
Paraguai : Campeonato Paraguaio : Division Profesion.
Polônia : Liga I
República Democrática do Congo : Campeonato da Rep .
Rússia : PFL, West