Jogos de Futebol ao vivo

Você procura palpites de futebol?

Conheça nossa nova seção palpites completamente dedicada a eles, com dezenas de palpites por dia. >> Conheça agora!

Paulista, Serie A1
20:15
Baiano
20:30
Baiano
22:30
Mineiro
22:30
Inglaterra : Premier league
17:30 Tottenham Palpites Norwich
17:30 Leicester Palpites West Ham
18:15 Manchester Utd Palpites Burnley
América do Sul : Copa Libertadores : Qualificação
20:15 San Jose Palpites Guarani
22:30 Progreso Palpites Barcelona Guayaquil
África do Sul : South Africa 2
11:30Desconhecido Real Kings FC - Ajax Cape Town
11:00 Luftetari Palpites Kukesi
14:00 KF Tirana Palpites Bylis
Bélgica : Copa da Belgica
17:45 Brugge Palpites Zulte-Waregem
Brasil : Potiguar : Potiguar 1st group.
21:00 AS Sociedade Palpites Forca e Luz
21:00 ACD Potiguar Palpites Palmeira de Goiani.
21:00 America RN Palpites ABC
18:00 Novorizontino Palpites Oeste FC
20:15 Inter de Limeira Palpites Guarani
22:30 Sao Paulo Palpites Agua Santa
16:00 Atibaia Palpites Red Bull Brasil
16:00 Monte Azul Palpites Rio Claro
16:00 Votuporanguense Palpites Juventus SP
20:00 Audax Sao Paulo Palpites Taubate
20:00 Sertãozinho Palpites Portuguesa Santista
20:30 CA Penapolense Palpites Sao Caetano
21:00 Sao Bernardo Palpites Sao Bento
21:30 Portuguesa Palpites XV de Piracicaba
Brasil : Cearense : Cearense 1nd Stage
21:00 Barbalha Palpites Atletico Cearense
Brasil : Alagoano
21:00 CE Olhodaguense Palpites CS Alagoano
Brasil : Pernambucano
22:30 Sport Palpites Vitoria das Tabocas
Brasil : Matogrossense
21:10 Sinop Palpites Araguaia
Brasil : Paraibano
21:15 Treze Palpites Centro Sportivo Pa.
21:15 Atletico Cajazeire. Palpites Nacional de Patos
Brasil : Baiano : Baiano - 1 divisio.
21:30 Atletico Alagoinhas Palpites Fluminense de Feira
21:30 Vitoria da Conquista Palpites EC Jacuipense
Brasil : Mineiro
21:30 America MG Palpites Caldense
Brasil : Goiano
21:30 Anapolis FC Palpites Vila Nova
21:30 Goiania Palpites Ipora
21:30 CRAC Palpites Goianesia
12:00Ad. AS Fortuna - Bamboutos
12:00Ad. Union Sportive - Tonnerre Kalara
12:00Ad. APEJES FC - Feutcheu
12:00Ad. Union de Loum - Dragon
12:00Ad. Fovu Club - Eding Sport FC
12:00Ad. Canon Sportif - Stade Renard
12:00Ad. Young Sports Academy - Cotonsport
Chile : Copa do Chile : round-1/2
19:30 Univ. de Chile Palpites Colo Colo
Costa Rica : Campeonato Costa R.
15:00 Turrialba Palpites Seleccion de Osa
19:00 Santa Ana Palpites Sporting San Jose
19:00 AS Puma Palpites Futbol Consultants
19:00 AD Santa Rosa Palpites AD Cofutpa
23:00 CS Uruguay Palpites Puerto Golfito
Costa Rica : Campeonato Costa R. : Regular
19:00 Universidad de Cos. Palpites LD Alajuelense
19:00 Limon Palpites Club Sport Herediano
22:00 Belen Palpites Deportiva San Carlos
Escócia : Premier League
França : CdL
Grécia : Campeonato Grego
Holanda : Copa da Holanda
Inglaterra : Campeonato Ingles .
Internacional : Jogos Amistosos Cl.
Itália : Serie C Grp B
Itália : Serie C Grp A
Itália : Copa Italia
Itália : Serie C Grp C
México : Mexico Cup 1 : Apertura - Final S.
Portugal : Copa da Liga Portu. : Final Stage
República Democrática do Congo : Campeonato da Rep .
Turquia : Copa da Turquia : Final Stage