Palpites Campeonato Alemão 2 Hoje

Você procura palpites de futebol?

Conheça nossa nova seção palpites completamente dedicada a eles, com dezenas de palpites por dia. >> Conheça agora!

Jogos de Campeonato Alemão 2

18 de setembro de 2020
13:30Term. Regensburg 1 - 1 Nurnberg (0 - 1)
13:30Term. Hamburgo 2 - 1 Fortuna Dusseldorf (1 - 0)
19 de setembro de 2020
08:00Term. Hannover 2 - 0 Karlsruhe (1 - 0)
08:00Term. Würzburger Kickers 0 - 3 Aue (0 - 0)
08:00Term. Sandhausen 3 - 2 Darmstadt (2 - 1)
20 de setembro de 2020
08:30Term. Holstein Kiel 1 - 0 Paderborn (0 - 0)
08:30Term. Greuther Furth 1 - 1 Osnabruck (1 - 1)
08:30Term. FC Heidenheim 2 - 0 Braunschweig (1 - 0)
21 de setembro de 2020
15:30Term. Bochum 2 - 2 St.Pauli (1 - 0)
25 de setembro de 2020
13:30 Aue Palpites Greuther Furth
13:30 Osnabruck Palpites Hannover
26 de setembro de 2020
08:00 Darmstadt Palpites Regensburg
08:00 Fortuna Dusseldorf Palpites Würzburger Kickers
08:00 Braunschweig Palpites Holstein Kiel
27 de setembro de 2020
08:30 Karlsruhe Palpites Bochum
08:30 Nurnberg Palpites Sandhausen
08:30 St.Pauli Palpites FC Heidenheim
28 de setembro de 2020
15:30 Paderborn Palpites Hamburgo
2 de outubro de 2020
13:30 Sandhausen Palpites St.Pauli
13:30 Bochum Palpites Osnabruck
3 de outubro de 2020
08:00 Hannover Palpites Braunschweig
08:00 Regensburg Palpites Karlsruhe
08:00 FC Heidenheim Palpites Paderborn
4 de outubro de 2020
08:30 Würzburger Kickers Palpites Greuther Furth
08:30 Holstein Kiel Palpites Fortuna Dusseldorf
08:30 Hamburgo Palpites Aue
5 de outubro de 2020
15:30 Nurnberg Palpites Darmstadt
17 de outubro de 2020
08:00 Braunschweig Palpites Bochum
08:00 Greuther Furth Palpites Hamburgo
08:00 Karlsruhe Palpites Sandhausen
18 de outubro de 2020
08:30 Paderborn Palpites Hannover
08:30 Würzburger Kickers Palpites Holstein Kiel
08:30 Aue Palpites FC Heidenheim
08:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Regensburg
08:30 Osnabruck Palpites Darmstadt
19 de outubro de 2020
15:30 St.Pauli Palpites Nurnberg
23 de outubro de 2020
13:30 Nurnberg Palpites Karlsruhe
13:30 Regensburg Palpites Braunschweig
24 de outubro de 2020
08:00 Hannover Palpites Fortuna Dusseldorf
08:00 Holstein Kiel Palpites Greuther Furth
08:00 Hamburgo Palpites Würzburger Kickers
08:00 Darmstadt Palpites St.Pauli
25 de outubro de 2020
09:30 Bochum Palpites Aue
09:30 Sandhausen Palpites Paderborn
09:30 FC Heidenheim Palpites Osnabruck
30 de outubro de 2020
14:30 Hamburgo Palpites St.Pauli
14:30 Fortuna Dusseldorf Palpites FC Heidenheim
31 de outubro de 2020
09:00 Paderborn Palpites Regensburg
09:00 Aue Palpites Holstein Kiel
09:00 Osnabruck Palpites Sandhausen
09:00 Braunschweig Palpites Nurnberg
1 de novembro de 2020
10:30 Karlsruhe Palpites Darmstadt
10:30 Würzburger Kickers Palpites Bochum
10:30 Greuther Furth Palpites Hannover
6 de novembro de 2020
15:30 FC Heidenheim Palpites Würzburger Kickers
15:30 Sandhausen Palpites Braunschweig
7 de novembro de 2020
10:00 Nurnberg Palpites Fortuna Dusseldorf
10:00 Hannover Palpites Aue
10:00 Bochum Palpites Greuther Furth
8 de novembro de 2020
10:30 Regensburg Palpites Osnabruck
10:30 St.Pauli Palpites Karlsruhe
10:30 Darmstadt Palpites Paderborn
9 de novembro de 2020
17:30 Holstein Kiel Palpites Hamburgo
21 de novembro de 2020
10:00 Paderborn Palpites St.Pauli
10:00 Braunschweig Palpites Karlsruhe
10:00 Holstein Kiel Palpites FC Heidenheim
10:00 Fortuna Dusseldorf Palpites Sandhausen
22 de novembro de 2020
10:30 Aue Palpites Darmstadt
10:30 Würzburger Kickers Palpites Hannover
10:30 Greuther Furth Palpites Regensburg
10:30 Hamburgo Palpites Bochum
23 de novembro de 2020
17:30 Osnabruck Palpites Nurnberg
29 de novembro de 2020
10:30 Karlsruhe Palpites Paderborn
10:30 Nurnberg Palpites Greuther Furth
10:30 Hannover Palpites Holstein Kiel
10:30 Regensburg Palpites Würzburger Kickers
10:30 Bochum Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 FC Heidenheim Palpites Hamburgo
10:30 Sandhausen Palpites Aue
10:30 St.Pauli Palpites Osnabruck
10:30 Darmstadt Palpites Braunschweig
6 de dezembro de 2020
10:30 Greuther Furth Palpites FC Heidenheim
10:30 Paderborn Palpites Nurnberg
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Darmstadt
10:30 Würzburger Kickers Palpites Sandhausen
10:30 Hamburgo Palpites Hannover
10:30 Osnabruck Palpites Karlsruhe
10:30 Braunschweig Palpites St.Pauli
10:30 Holstein Kiel Palpites Bochum
10:30 Aue Palpites Regensburg
13 de dezembro de 2020
10:30 Nurnberg Palpites Würzburger Kickers
10:30 Braunschweig Palpites Osnabruck
10:30 Sandhausen Palpites Greuther Furth
10:30 Regensburg Palpites Holstein Kiel
10:30 Karlsruhe Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Bochum Palpites Paderborn
10:30 St.Pauli Palpites Aue
10:30 FC Heidenheim Palpites Hannover
16 de dezembro de 2020
10:30 Würzburger Kickers Palpites St.Pauli
10:30 Paderborn Palpites Braunschweig
10:30 Hannover Palpites Bochum
10:30 Aue Palpites Karlsruhe
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Osnabruck
10:30 Holstein Kiel Palpites Nurnberg
10:30 Hamburgo Palpites Sandhausen
10:30 Greuther Furth Palpites Darmstadt
10:30 FC Heidenheim Palpites Regensburg
20 de dezembro de 2020
10:30 Braunschweig Palpites Greuther Furth
10:30 Sandhausen Palpites Holstein Kiel
10:30 St.Pauli Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Nurnberg Palpites Aue
10:30 Osnabruck Palpites Paderborn
10:30 Darmstadt Palpites Würzburger Kickers
10:30 Regensburg Palpites Hannover
10:30 Karlsruhe Palpites Hamburgo
3 de janeiro de 2021
10:30 Würzburger Kickers Palpites Karlsruhe
10:30 Bochum Palpites Darmstadt
10:30 Aue Palpites Braunschweig
10:30 Greuther Furth Palpites St.Pauli
10:30 Hannover Palpites Sandhausen
10:30 Holstein Kiel Palpites Osnabruck
10:30 Hamburgo Palpites Regensburg
10:30 FC Heidenheim Palpites Nurnberg
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Paderborn
10 de janeiro de 2021
10:30 Sandhausen Palpites FC Heidenheim
10:30 Paderborn Palpites Aue
10:30 Darmstadt Palpites Hannover
10:30 Nurnberg Palpites Hamburgo
10:30 Karlsruhe Palpites Greuther Furth
10:30 Braunschweig Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Regensburg Palpites Bochum
10:30 Osnabruck Palpites Würzburger Kickers
10:30 St.Pauli Palpites Holstein Kiel
17 de janeiro de 2021
10:30 Würzburger Kickers Palpites Braunschweig
10:30 Holstein Kiel Palpites Karlsruhe
10:30 Aue Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Bochum Palpites Nurnberg
10:30 Greuther Furth Palpites Paderborn
10:30 Hannover Palpites St.Pauli
10:30 Regensburg Palpites Sandhausen
10:30 Hamburgo Palpites Osnabruck
10:30 FC Heidenheim Palpites Darmstadt
24 de janeiro de 2021
10:30 Sandhausen Palpites Bochum
10:30 Paderborn Palpites Würzburger Kickers
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Greuther Furth
10:30 Nurnberg Palpites Hannover
10:30 Braunschweig Palpites Hamburgo
10:30 Karlsruhe Palpites FC Heidenheim
10:30 St.Pauli Palpites Regensburg
10:30 Osnabruck Palpites Aue
27 de janeiro de 2021
10:30 Braunschweig Palpites FC Heidenheim
10:30 Darmstadt Palpites Sandhausen
10:30 Karlsruhe Palpites Hannover
10:30 Nurnberg Palpites Regensburg
10:30 Osnabruck Palpites Greuther Furth
10:30 St.Pauli Palpites Bochum
10:30 Aue Palpites Würzburger Kickers
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Hamburgo
10:30 Paderborn Palpites Holstein Kiel
31 de janeiro de 2021
10:30 Würzburger Kickers Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Greuther Furth Palpites Aue
10:30 Hannover Palpites Osnabruck
10:30 FC Heidenheim Palpites St.Pauli
10:30 Hamburgo Palpites Paderborn
10:30 Holstein Kiel Palpites Braunschweig
10:30 Sandhausen Palpites Nurnberg
10:30 Regensburg Palpites Darmstadt
10:30 Bochum Palpites Karlsruhe
7 de fevereiro de 2021
10:30 Karlsruhe Palpites Regensburg
10:30 St.Pauli Palpites Sandhausen
10:30 Greuther Furth Palpites Würzburger Kickers
10:30 Braunschweig Palpites Hannover
10:30 Osnabruck Palpites Bochum
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Holstein Kiel
10:30 Aue Palpites Hamburgo
10:30 Paderborn Palpites FC Heidenheim
10:30 Darmstadt Palpites Nurnberg
14 de fevereiro de 2021
10:30 Sandhausen Palpites Karlsruhe
10:30 Regensburg Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Nurnberg Palpites St.Pauli
10:30 Hannover Palpites Paderborn
10:30 Darmstadt Palpites Osnabruck
10:30 Hamburgo Palpites Greuther Furth
10:30 FC Heidenheim Palpites Aue
10:30 Holstein Kiel Palpites Würzburger Kickers
10:30 Bochum Palpites Braunschweig
21 de fevereiro de 2021
09:30 Osnabruck Palpites FC Heidenheim
09:30 Paderborn Palpites Sandhausen
09:30 St.Pauli Palpites Darmstadt
09:30 Karlsruhe Palpites Nurnberg
09:30 Greuther Furth Palpites Holstein Kiel
09:30 Aue Palpites Bochum
09:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Hannover
09:30 Würzburger Kickers Palpites Hamburgo
09:30 Braunschweig Palpites Regensburg
28 de fevereiro de 2021
09:30 St.Pauli Palpites Hamburgo
09:30 Nurnberg Palpites Braunschweig
09:30 Regensburg Palpites Paderborn
09:30 FC Heidenheim Palpites Fortuna Dusseldorf
09:30 Bochum Palpites Würzburger Kickers
09:30 Sandhausen Palpites Osnabruck
09:30 Holstein Kiel Palpites Aue
09:30 Darmstadt Palpites Karlsruhe
09:30 Hannover Palpites Greuther Furth
7 de março de 2021
09:30 Greuther Furth Palpites Bochum
09:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Nurnberg
09:30 Paderborn Palpites Darmstadt
09:30 Aue Palpites Hannover
09:30 Hamburgo Palpites Holstein Kiel
09:30 Karlsruhe Palpites St.Pauli
09:30 Braunschweig Palpites Sandhausen
09:30 Osnabruck Palpites Regensburg
09:30 Würzburger Kickers Palpites FC Heidenheim
14 de março de 2021
09:30 Karlsruhe Palpites Braunschweig
09:30 Darmstadt Palpites Aue
09:30 Regensburg Palpites Greuther Furth
09:30 St.Pauli Palpites Paderborn
09:30 Nurnberg Palpites Osnabruck
09:30 Hannover Palpites Würzburger Kickers
09:30 Sandhausen Palpites Fortuna Dusseldorf
09:30 Bochum Palpites Hamburgo
09:30 FC Heidenheim Palpites Holstein Kiel
21 de março de 2021
09:30 Hamburgo Palpites FC Heidenheim
09:30 Paderborn Palpites Karlsruhe
09:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Bochum
09:30 Würzburger Kickers Palpites Regensburg
09:30 Greuther Furth Palpites Nurnberg
09:30 Braunschweig Palpites Darmstadt
09:30 Aue Palpites Sandhausen
09:30 Holstein Kiel Palpites Hannover
09:30 Osnabruck Palpites St.Pauli
4 de abril de 2021
08:30 Darmstadt Palpites Fortuna Dusseldorf
08:30 FC Heidenheim Palpites Greuther Furth
08:30 Nurnberg Palpites Paderborn
08:30 Sandhausen Palpites Würzburger Kickers
08:30 Bochum Palpites Holstein Kiel
08:30 Hannover Palpites Hamburgo
08:30 St.Pauli Palpites Braunschweig
08:30 Karlsruhe Palpites Osnabruck
08:30 Regensburg Palpites Aue
11 de abril de 2021
08:30 Hannover Palpites FC Heidenheim
08:30 Holstein Kiel Palpites Regensburg
08:30 Osnabruck Palpites Braunschweig
08:30 Würzburger Kickers Palpites Nurnberg
08:30 Paderborn Palpites Bochum
08:30 Greuther Furth Palpites Sandhausen
08:30 Hamburgo Palpites Darmstadt
08:30 Aue Palpites St.Pauli
08:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Karlsruhe
18 de abril de 2021
08:30 Karlsruhe Palpites Aue
08:30 St.Pauli Palpites Würzburger Kickers
08:30 Regensburg Palpites FC Heidenheim
08:30 Sandhausen Palpites Hamburgo
08:30 Nurnberg Palpites Holstein Kiel
08:30 Osnabruck Palpites Fortuna Dusseldorf
08:30 Bochum Palpites Hannover
08:30 Darmstadt Palpites Greuther Furth
08:30 Braunschweig Palpites Paderborn
21 de abril de 2021
08:30 Paderborn Palpites Osnabruck
08:30 Holstein Kiel Palpites Sandhausen
08:30 Würzburger Kickers Palpites Darmstadt
08:30 Aue Palpites Nurnberg
08:30 Hannover Palpites Regensburg
08:30 Greuther Furth Palpites Braunschweig
08:30 Hamburgo Palpites Karlsruhe
08:30 FC Heidenheim Palpites Bochum
08:30 Fortuna Dusseldorf Palpites St.Pauli
25 de abril de 2021
08:30 St.Pauli Palpites Greuther Furth
08:30 Paderborn Palpites Fortuna Dusseldorf
08:30 Sandhausen Palpites Hannover
08:30 Darmstadt Palpites Bochum
08:30 Osnabruck Palpites Holstein Kiel
08:30 Regensburg Palpites Hamburgo
08:30 Braunschweig Palpites Aue
08:30 Karlsruhe Palpites Würzburger Kickers
08:30 Nurnberg Palpites FC Heidenheim
9 de maio de 2021
08:30 Würzburger Kickers Palpites Osnabruck
08:30 Hannover Palpites Darmstadt
08:30 Bochum Palpites Regensburg
08:30 Hamburgo Palpites Nurnberg
08:30 Aue Palpites Paderborn
08:30 FC Heidenheim Palpites Sandhausen
08:30 Holstein Kiel Palpites St.Pauli
08:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Braunschweig
08:30 Greuther Furth Palpites Karlsruhe
16 de maio de 2021
10:30 Braunschweig Palpites Würzburger Kickers
10:30 Osnabruck Palpites Hamburgo
10:30 Karlsruhe Palpites Holstein Kiel
10:30 St.Pauli Palpites Hannover
10:30 Nurnberg Palpites Bochum
10:30 Sandhausen Palpites Regensburg
10:30 Darmstadt Palpites FC Heidenheim
10:30 Fortuna Dusseldorf Palpites Aue
10:30 Paderborn Palpites Greuther Furth
23 de maio de 2021
10:30 Aue Palpites Osnabruck
10:30 Hamburgo Palpites Braunschweig
10:30 FC Heidenheim Palpites Karlsruhe
10:30 Greuther Furth Palpites Fortuna Dusseldorf
10:30 Holstein Kiel Palpites Darmstadt
10:30 Bochum Palpites Sandhausen
10:30 Würzburger Kickers Palpites Paderborn
10:30 Hannover Palpites Nurnberg
Discussão
15 Mensagens
  • 64x64
    matheusmagalhaes21

    Meu nome e matheus , tenho 21 ano esse ano faço 22 esse ano , queria saber como faço para poder fazer teste em um clube europeu e queria uma oportunidade para pode mostrar oque sei fazer , passei por algumas bases do brasil como , Flamengo , Atlético mineiro , Bahia , posição sou Meia e Volante , atualmente estou sem clube quero uma oportunidade de poder fazer algum teste , o custo eu mesmo pagaria viagem dinheiro para pode ficar em outro pais pois não teria dificuldade , queria uma resposta EMAIL: matheusexercitor21@gmail.com

  • 64x64
    CarlosKerr

    Arminia ta voltando Dale

  • 64x64
    Decacampeão!

    Tradicionalíssimo Nuremberg está voltando... Que bom!

  • 64x64
    Alexandre César Da Costa Pereira

    Vamos Nuremberg

  • 64x64
    Carlos Mend

    Angelo.pk, informação é sempre bem vinda, obrigado por compartilhar!

  • 64x64
    Sabbatini

    Nurnberg, Kaiserslauternm, Munchen 1860, Braunschweig, Union Berlin e Fortuna tem mais tradição na segunda e na terceira.

  • Ver mais