Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Copa Libertadores

Jogos de Copa Libertadores

América do Sul : Copa Libertadores
4 de fevereiro de 2003
21:10Term.Gremio 3 - 2 Pumas(2 - 1)
5 de fevereiro de 2003
19:05Term.12 de Octubre 3 - 1 El Nacional(2 - 0)
21:40Term.Corinthians 1 - 0 Cruz Azul(1 - 0)
6 de fevereiro de 2003
00:05Term.America de Cali 1 - 5 Santos(1 - 2)
20:05Term.Barcelona Guayaquil 2 - 0 Colo Colo(1 - 0)
22:10Term.Cerro Porteno 3 - 2 Universidad Catolica(2 - 0)
11 de fevereiro de 2003
22:10Term.Alianza Lima 1 - 1 Olimpia(0 - 1)
12 de fevereiro de 2003
00:30Term.Pumas 2 - 0 Bolivar(1 - 0)
22:10Term.Cobreloa 0 - 0 Gimnasia LP(0 - 0)
13 de fevereiro de 2003
22:10Term.Sporting Cristal 0 - 2 Paysandu(0 - 0)
18 de fevereiro de 2003
19:05Term.Penarol 2 - 2 Gremio(0 - 0)
21:10Term.Universitario Peru 1 - 1 Racing Club(1 - 1)
21:10Term.Libertad 2 - 2 Emelec(0 - 1)
23:30Term.Cruz Azul 3 - 2 The Strongest(1 - 1)
19 de fevereiro de 2003
18:05Term.Universidad Catolica 0 - 1 Sporting Cristal(0 - 1)
21:10Term.Deportivo Cali 2 - 0 River Plate(1 - 0)
21:40Term.Fenix 1 - 2 Corinthians(1 - 1)
20 de fevereiro de 2003
18:05Term.Olimpia 0 - 0 Cobreloa(0 - 0)
19:45Term.Santos 3 - 1 12 de Octubre(1 - 1)
21:10Term.Boca Juniors 2 - 0 Independiente Mede.(0 - 0)
25 de fevereiro de 2003
19:05Term.Bolivar 5 - 2 Penarol(3 - 2)
21:10Term.Nacional URU 1 - 2 Racing Club(0 - 0)
23:30Term.Emelec 0 - 4 Deportivo Cali(0 - 1)
26 de fevereiro de 2003
17:10Term.El Nacional 1 - 1 America de Cali(0 - 0)
19:30Term.Colo Colo 1 - 2 Boca Juniors(0 - 1)
21:40Term.Gimnasia LP 5 - 1 Alianza Lima(5 - 1)
23:40Term.Universitario Peru 2 - 0 Oriente Petrolero(1 - 0)
27 de fevereiro de 2003
18:10Term.The Strongest 1 - 0 Fenix(0 - 0)
21:10Term.River Plate 3 - 1 Libertad(0 - 0)
23:30Term.Independiente Mede. 1 - 0 Barcelona Guayaquil(1 - 0)
4 de março de 2003
21:10Term.Gimnasia LP 1 - 1 Olimpia(1 - 0)
23:30Term.America de Cali 4 - 1 12 de Octubre(2 - 0)
5 de março de 2003
18:05Term.Fenix 6 - 1 Cruz Azul(1 - 1)
21:10Term.Boca Juniors 2 - 1 Barcelona Guayaquil(1 - 0)
23:30Term.Alianza Lima 2 - 3 Cobreloa(1 - 1)
6 de março de 2003
18:05Term.Paysandu 0 - 0 Cerro Porteno(0 - 0)
20:10Term.Colo Colo 2 - 1 Independiente Mede.(1 - 1)
23:05Term.Oriente Petrolero 2 - 3 Nacional URU(0 - 1)
11 de março de 2003
17:05Term.Paysandu 3 - 1 Universidad Catolica(1 - 1)
19:10Term.Corinthians 4 - 1 The Strongest(2 - 1)
21:30Term.Penarol 2 - 0 Pumas(1 - 0)
23:40Term.Deportivo Cali 1 - 0 Libertad
12 de março de 2003
18:05Term.Sporting Cristal 1 - 1 Cerro Porteno(1 - 0)
21:10Term.Racing Club 2 - 0 Oriente Petrolero(1 - 0)
21:40Term.El Nacional 0 - 0 Santos(0 - 0)
13 de março de 2003
18:05Term.Colo Colo 1 - 1 Barcelona Guayaquil(1 - 0)
20:10Term.Gremio 1 - 0 Bolivar(1 - 0)
22:35Term.Emelec 3 - 1 River Plate(0 - 1)
18 de março de 2003
17:05Term.Paysandu 2 - 1 Sporting Cristal(2 - 0)
19:15Term.Universidad Catolica 2 - 1 Cerro Porteno(0 - 0)
21:30Term.Penarol 4 - 0 Bolivar(2 - 0)
23:40Term.Emelec 1 - 5 Libertad(1 - 2)
19 de março de 2003
17:00Term.El Nacional 1 - 0 12 de Octubre(0 - 0)
19:15Term.Nacional URU 2 - 0 Universitario Peru(2 - 0)
21:30Term.Gimnasia LP 0 - 0 Cobreloa(0 - 0)
21:40Term.Santos 3 - 0 America de Cali(2 - 0)
20 de março de 2003
17:00Term.Fenix 2 - 0 The Strongest(1 - 0)
19:15Term.Olimpia 0 - 1 Alianza Lima(0 - 0)
21:30Term.River Plate 2 - 1 Deportivo Cali(1 - 1)
23:40Term.Pumas 1 - 0 Gremio(0 - 0)
25 de março de 2003
18:05Term.Cobreloa 2 - 3 Olimpia(2 - 2)
20:10Term.12 de Octubre 1 - 4 Santos(0 - 2)
21:10Term.Racing Club 1 - 1 Universitario Peru(1 - 1)
26 de março de 2003
17:15Term.Bolivar 2 - 0 Pumas(1 - 0)
19:35Term.Alianza Lima 1 - 1 Gimnasia LP(1 - 0)
21:40Term.Cruz Azul 3 - 0 Corinthians(2 - 0)
22:10Term.Independiente Mede. 1 - 0 Boca Juniors(0 - 0)
27 de março de 2003
19:05Term.Cerro Porteno 2 - 6 Paysandu(1 - 1)
21:10Term.America de Cali 1 - 0 El Nacional(0 - 0)
23:40Term.Sporting Cristal 3 - 1 Universidad Catolica(1 - 0)
1 de abril de 2003
21:10Term.Nacional URU 3 - 0 Oriente Petrolero(1 - 0)
23:30Term.Deportivo Cali 1 - 0 Emelec(1 - 0)
2 de abril de 2003
19:10Term.Gremio 4 - 1 Penarol(2 - 0)
21:40Term.Corinthians 6 - 1 Fenix(4 - 0)
3 de abril de 2003
18:10Term.The Strongest 2 - 1 Cruz Azul
21:10Term.Boca Juniors 2 - 2 Colo Colo(2 - 1)
23:40Term.Barcelona Guayaquil 2 - 4 Independiente Mede.(1 - 2)
8 de abril de 2003
18:05Term.Oriente Petrolero 2 - 2 Universitario Peru(0 - 0)
21:10Term.Olimpia 4 - 1 Gimnasia LP(1 - 0)
21:10Term.Cobreloa 4 - 0 Alianza Lima(2 - 0)
23:30Term.Cruz Azul 4 - 0 Fenix(2 - 0)
9 de abril de 2003
19:30Term.Racing Club 4 - 1 Nacional URU(2 - 0)
21:40Term.The Strongest 0 - 2 Corinthians(0 - 2)
22:00Term.Libertad 0 - 2 River Plate(0 - 0)
10 de abril de 2003
19:05Term.Bolivar 1 - 0 Gremio(0 - 0)
19:05Term.Pumas 3 - 1 Penarol(1 - 0)
22:05Term.Independiente Mede. 2 - 0 Colo Colo(1 - 0)
22:05Term.Barcelona Guayaquil 2 - 2 Boca Juniors(0 - 0)
15 de abril de 2003
21:10Term.Cerro Porteno 1 - 0 Sporting Cristal(0 - 0)
21:10Term.Universidad Catolica 1 - 1 Paysandu(0 - 0)
16 de abril de 2003
19:10Term.Oriente Petrolero 0 - 1 Racing Club(0 - 1)
19:10Term.Universitario Peru 2 - 2 Nacional URU(0 - 0)
21:40Term.12 de Octubre 1 - 4 America de Cali(0 - 2)
21:40Term.Santos 1 - 1 El Nacional(1 - 0)
17 de abril de 2003
21:10Term.Libertad 1 - 0 Deportivo Cali(1 - 0)
21:10Term.River Plate 2 - 0 Emelec(1 - 0)
22 de abril de 2003
21:10Term.Olimpia 2 - 3 Gremio(2 - 1)
23 de abril de 2003
19:10Term.Cerro Porteno 0 - 1 Independiente Mede.(0 - 1)
21:40Term.Nacional URU 4 - 4 Santos(0 - 2)
24 de abril de 2003
21:10Term.Boca Juniors 0 - 1 Paysandu(0 - 0)
23:30Term.Pumas 0 - 1 Cobreloa(0 - 0)
29 de abril de 2003
21:40Term.America de Cali 1 - 1 Racing Club(1 - 0)
1 de maio de 2003
15:30Term.River Plate 2 - 1 Corinthians(0 - 0)
6 de maio de 2003
20:10Ter. Pên. *Independiente Mede. 0 - 1 Cerro Porteno(0 - 0)
22:40Term.Cruz Azul 0 - 0 Deportivo Cali(0 - 0)
7 de maio de 2003
21:40Term.Santos 2 - 2 Nacional URU(1 - 2)
8 de maio de 2003
19:10Term.Cobreloa 0 - 0 Pumas(0 - 0)
21:40Term.Gremio 3 - 0 Olimpia(2 - 0)
13 de maio de 2003
20:10Ter. Pên.Racing Club 0 - 0 America de Cali *(0 - 0)
22:40Ter. Pên.Deportivo Cali 0 - 0 Cruz Azul *(0 - 0)
14 de maio de 2003
21:40Term.Corinthians 1 - 2 River Plate(1 - 1)
15 de maio de 2003
21:40Term.Paysandu 2 - 4 Boca Juniors(0 - 1)
20 de maio de 2003
21:10Term.River Plate 2 - 1 America de Cali(1 - 0)
21 de maio de 2003
19:30Term.Cobreloa 1 - 2 Boca Juniors(1 - 1)
21:40Term.Cruz Azul 2 - 2 Santos(1 - 1)
22 de maio de 2003
21:40Term.Gremio 2 - 2 Independiente Mede.(2 - 2)
27 de maio de 2003
21:40Term.America de Cali 4 - 1 River Plate(3 - 0)
28 de maio de 2003
19:10Term.Boca Juniors 2 - 1 Cobreloa(2 - 1)
21:40Term.Santos 1 - 0 Cruz Azul(1 - 0)
29 de maio de 2003
21:40Term.Independiente Mede. 2 - 1 Gremio(1 - 1)
4 de junho de 2003
21:40Term.Santos 1 - 0 Independiente Mede.(0 - 0)
11 de junho de 2003
20:10Term.Boca Juniors 2 - 0 America de Cali(1 - 0)
18 de junho de 2003
21:40Term.Independiente Mede. 2 - 3 Santos(1 - 1)
19 de junho de 2003
21:10Term.America de Cali 0 - 4 Boca Juniors(0 - 3)
25 de junho de 2003
21:40Term.Boca Juniors 2 - 0 Santos(1 - 0)
2 de julho de 2003
21:40Term.Santos 1 - 3 Boca Juniors(0 - 1)
Discussão
107 Mensagens
  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Cadê os jogos São José X Flamengo e LDU x Penarol Obrigado

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Aonde encontro a tabela da Libertador

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Haverá palpites para a Pré Libertadores? Obrigado

  • 64x64
    Fatima Santos 1

    Grêmio - Santos - Boca Juniors - Palmeiras - Corinthians - River Plate - Um destes será o campeão!
    (Obs. Flamengo nunca!!!!!!!!!!!)

  • 64x64
    Irivanderson Nascimento

    Santos rumo ao Treta!

  • 64x64
    SEBAS7HYAN

    Um desses será o campeão...PALMEIRAS !

  • Ver mais