Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Copa Libertadores

Jogos de Copa Libertadores

América do Sul : Copa Libertadores
5 de fevereiro de 2002
18:00Term.Real Potosi 1 - 0 San Lorenzo
21:00Term.Alianza Lima 0 - 0 Cerro Porteno(0 - 0)
21:00Term.Atletico PR 1 - 2 Bolivar
23:00Term.El Nacional 1 - 0 Penarol
6 de fevereiro de 2002
01:10Term.Morelia 0 - 0 Velez Sarsfield(0 - 0)
17:00Term.Cobreloa 2 - 1 Sao Caetano
21:40Term.Once Caldas 1 - 0 Flamengo
22:30Term.Montevideo Wanderers 3 - 1 Emelec
23:50Term.Sporting Cristal 3 - 4 Nacional URU
7 de fevereiro de 2002
00:50Term.CF America 2 - 0 Talleres
18:30Term.Cienciano 3 - 0 12 de Octubre
21:30Term.Oriente Petrolero 2 - 4 Gremio
23:40Term.America de Cali 1 - 0 Olmedo
13 de fevereiro de 2002
21:40Term.Sao Caetano 4 - 0 Alianza Lima(1 - 0)
22:05Term.Boca Juniors 0 - 0 Santiago Wanderers(0 - 0)
23:40Term.Oriente Petrolero 3 - 1 Cienciano(1 - 0)
14 de fevereiro de 2002
20:05Term.Flamengo 1 - 3 Universidad Catolica
22:10Term.River Plate 0 - 0 Talleres(0 - 0)
19 de fevereiro de 2002
17:05Term.Santiago Wanderers 1 - 1 Montevideo Wanderers(1 - 0)
19:10Term.Penarol 4 - 0 Real Potosi
19:10Term.Olmedo 2 - 1 Atletico PR
21:10Term.Cerro Porteno 3 - 0 Cobreloa
20 de fevereiro de 2002
17:05Term.12 de Octubre 3 - 2 Oriente Petrolero
21:00Term.Bolivar 1 - 1 America de Cali(0 - 1)
21:40Term.Gremio 2 - 0 Cienciano
22:05Term.Tulua 0 - 2 CF America(0 - 1)
21 de fevereiro de 2002
17:05Term.Olimpia 3 - 2 Once Caldas
21:10Term.Nacional URU 3 - 3 Morelia
26 de fevereiro de 2002
17:05Term.Cobreloa 5 - 0 Alianza Lima
19:05Term.Velez Sarsfield 1 - 0 Sporting Cristal
21:20Term.San Lorenzo 1 - 0 El Nacional
27 de fevereiro de 2002
17:05Term.Universidad Catolica 0 - 1 Olimpia
19:30Term.Atletico PR 1 - 1 America de Cali
21:10Term.Talleres 2 - 1 Tulua
21:40Term.Flamengo 4 - 1 Once Caldas
23:10Term.Emelec 1 - 2 Boca Juniors
28 de fevereiro de 2002
17:05Term.Olmedo 4 - 1 Bolivar(1 - 0)
21:10Term.Gremio 3 - 2 Oriente Petrolero
21:10Term.River Plate 0 - 1 CF America(0 - 1)
5 de março de 2002
17:05Term.Real Potosi 2 - 4 El Nacional
20:20Term.Cerro Porteno 1 - 3 Sao Caetano
21:05Term.Nacional URU 2 - 2 Velez Sarsfield
23:30Term.Olmedo 1 - 0 America de Cali
6 de março de 2002
00:05Term.Morelia 4 - 0 Sporting Cristal(3 - 0)
19:00Term.Penarol 1 - 0 San Lorenzo
21:10Term.Boca Juniors 2 - 0 Montevideo Wanderers
21:40Term.Flamengo 0 - 0 Olimpia(0 - 0)
22:30Term.Emelec 1 - 1 Santiago Wanderers
7 de março de 2002
21:10Term.River Plate 2 - 0 Tulua
23:20Term.Once Caldas 3 - 0 Universidad Catolica(1 - 0)
12 de março de 2002
17:00Term.Bolivar 5 - 5 Atletico PR
19:05Term.Penarol 3 - 0 El Nacional
21:10Term.San Lorenzo 5 - 1 Real Potosi(2 - 1)
21:10Term.12 de Octubre 1 - 0 Gremio
23:20Term.Tulua 4 - 2 Talleres
13 de março de 2002
17:05Term.Cerro Porteno 2 - 0 Alianza Lima
19:20Term.Velez Sarsfield 2 - 3 Morelia(0 - 0)
21:40Term.Universidad Catolica 2 - 1 Flamengo
22:30Term.Emelec 0 - 1 Montevideo Wanderers
14 de março de 2002
00:00Term.CF America 0 - 0 River Plate(0 - 0)
17:05Term.Sao Caetano 3 - 0 Cobreloa
21:05Term.Santiago Wanderers 1 - 0 Boca Juniors
21:05Term.Nacional URU 1 - 0 Sporting Cristal(1 - 0)
19 de março de 2002
17:05Term.Real Potosi 6 - 1 Penarol
19:00Term.Atletico PR 2 - 0 Olmedo
21:05Term.El Nacional 3 - 0 San Lorenzo
21:10Term.12 de Octubre 1 - 0 Cienciano
21:10Term.Once Caldas 2 - 1 Olimpia(1 - 0)
20 de março de 2002
17:05Term.Montevideo Wanderers 3 - 1 Santiago Wanderers(1 - 0)
21:10Term.Boca Juniors 1 - 0 Emelec
23:20Term.Sporting Cristal 2 - 3 Velez Sarsfield
21 de março de 2002
21:05Term.Talleres 0 - 1 CF America(0 - 1)
23:10Term.Tulua 2 - 5 River Plate
23:20Term.America de Cali 2 - 0 Bolivar
26 de março de 2002
21:05Term.Bolivar 2 - 0 Olmedo
27 de março de 2002
21:40Term.America de Cali 5 - 0 Atletico PR
28 de março de 2002
21:05Term.Alianza Lima 0 - 3 Sao Caetano
2 de abril de 2002
17:05Term.Oriente Petrolero 1 - 0 12 de Octubre
21:05Term.Olimpia 1 - 1 Universidad Catolica(0 - 0)
3 de abril de 2002
21:40Term.Cienciano 2 - 1 Gremio
4 de abril de 2002
17:05Term.Cobreloa 3 - 0 Cerro Porteno(1 - 0)
21:05Term.Morelia 4 - 2 Nacional URU(2 - 1)
9 de abril de 2002
17:05Term.El Nacional 2 - 0 Real Potosi
21:05Term.San Lorenzo 0 - 2 Penarol
21:10Term.Gremio 1 - 0 12 de Octubre
21:10Term.Cienciano 2 - 0 Oriente Petrolero(2 - 0)
10 de abril de 2002
17:05Term.Santiago Wanderers 2 - 1 Emelec
19:10Term.Alianza Lima 1 - 2 Cobreloa
19:30Term.Sao Caetano 0 - 1 Cerro Porteno
21:30Term.Montevideo Wanderers 0 - 2 Boca Juniors
21:40Term.Olimpia 2 - 0 Flamengo
21:40Term.Universidad Catolica 3 - 1 Once Caldas
11 de abril de 2002
17:00Term.Sporting Cristal 0 - 1 Morelia
19:05Term.Velez Sarsfield 0 - 1 Nacional URU(0 - 1)
21:10Term.Talleres 1 - 1 River Plate
23:20Term.CF America 3 - 2 Tulua
23 de abril de 2002
18:10Term.Cobreloa 1 - 1 Olimpia
20:40Term.Nacional URU 1 - 0 America de Cali
23:00Term.Cienciano 0 - 1 CF America
24 de abril de 2002
17:05Term.Olmedo 0 - 5 Morelia
19:15Term.Montevideo Wanderers 2 - 2 Penarol
21:40Term.River Plate 1 - 2 Gremio
25 de abril de 2002
20:05Term.Universidad Catolica 1 - 1 Sao Caetano
22:10Term.El Nacional 0 - 0 Boca Juniors(0 - 0)
30 de abril de 2002
20:20Ter. pror. *Penarol 2 - 2 Montevideo Wanderers(1 - 0)
22:30Term.Morelia 3 - 2 Olmedo(0 - 1)
1 de maio de 2002
16:30Term.CF America 4 - 1 Cienciano
19:10Term.Boca Juniors 2 - 0 El Nacional
21:40Ter. pror. *Sao Caetano 1 - 1 Universidad Catolica(1 - 0)
2 de maio de 2002
19:10Term.Olimpia 2 - 1 Cobreloa(2 - 0)
21:40Term.Gremio 4 - 0 River Plate(2 - 0)
23:50Term.America de Cali 0 - 0 Nacional URU(0 - 0)
7 de maio de 2002
23:10Term.Morelia 1 - 2 CF America(1 - 0)
8 de maio de 2002
19:30Term.Boca Juniors 1 - 1 Olimpia
21:40Term.Gremio 1 - 0 Nacional URU
9 de maio de 2002
21:10Term.Penarol 1 - 0 Sao Caetano
14 de maio de 2002
21:15Ter. pror. *Sao Caetano 2 - 0 Penarol
15 de maio de 2002
21:40Term.Nacional URU 1 - 1 Gremio(0 - 0)
16 de maio de 2002
20:30Term.Olimpia 1 - 0 Boca Juniors
23:10Term.CF America 2 - 1 Morelia(0 - 0)
9 de julho de 2002
21:40Term.Sao Caetano 2 - 0 CF America(2 - 0)
10 de julho de 2002
21:40Term.Olimpia 3 - 2 Gremio(1 - 1)
16 de julho de 2002
21:40Term.CF America 1 - 1 Sao Caetano(0 - 1)
17 de julho de 2002
21:40Ter. pror. *Gremio 1 - 0 Olimpia(1 - 0)
24 de julho de 2002
21:45Term.Olimpia 0 - 1 Sao Caetano(0 - 0)
31 de julho de 2002
21:45Term.Sao Caetano 1 - 2 Olimpia(1 - 0)
Discussão
107 Mensagens
  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Cadê os jogos São José X Flamengo e LDU x Penarol Obrigado

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Aonde encontro a tabela da Libertador

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Haverá palpites para a Pré Libertadores? Obrigado

  • 64x64
    Fatima Santos 1

    Grêmio - Santos - Boca Juniors - Palmeiras - Corinthians - River Plate - Um destes será o campeão!
    (Obs. Flamengo nunca!!!!!!!!!!!)

  • 64x64
    Irivanderson Nascimento

    Santos rumo ao Treta!

  • 64x64
    SEBAS7HYAN

    Um desses será o campeão...PALMEIRAS !

  • Ver mais