Resultado de Futebol Austrália - Jogos, calendário, classificação

Austrália
Austrália
Futebol
Nenhuma partida em "Meus Jogos" hoje Ir para "Meus Jogos"
Austrália : Queensland Nat. Pr.
01:00Desconhecido Sunshine Coast - Western Pride
04:00 SWQ Thunder - Brisbane Olympic U.
05:00 Gold Coast United FC - Brisbane Strikers
05:30 Brisbane City - FNQ Bulls
Austrália : Northern NSW Pre. .
01:30Desconhecido Weston Workers - Lambton Jaffas FC
Austrália : Australia Youth 2
01:30Desconhecido SWQ Thunder U20 - Olympic F.C. U20
02:00Desconhecido ECU Joondalup U20 - Perth Glory U20
02:00Desconhecido Inglewood United U20 - Armadale U20
02:00Desconhecido Stirling Lions U20 - Sorrento U20
02:00Desconhecido Subiaco U20 - Perth U20
02:00Desconhecido Joondalup United U20 - Floreat Athena U20
02:00Desconhecido Bayswater City U20 - Cockburn City U20
02:00Desconhecido Balcatta U20 - Forrestfield Unite.
Austrália : Victoria Premier L.
02:00Desconhecido Avondale Heights - Port Melbourne Sha.
02:00Desconhecido Northcote City - Bentleigh Greens
05:00 Green Gully Cavali. - Dandenong Thunder SC
Austrália : Victorian Premier .
02:00Desconhecido Melbourne City FC . - Eastern Lions SC
02:00Desconhecido Moreland City FC - Murray United FC
02:00Desconhecido Springvale White E. - Dandenong City
02:00Desconhecido Whittlesea Zebras - Werribee City
02:00Desconhecido Brunswick City - Melbourne Victory .
02:00Desconhecido North Geelong Warr. - Whittlesea Ranges
05:00 Ballarat Red Devils - St Albans Saints
05:30 Altona Magic - Sunshine George Cr.
06:00 Goulburn Valley Suns - Langwarrin SC
Austrália : ACT Premier League
02:00Desconhecido Gungahlin United - Riverina Rhinos
04:30 Belconnen United - Woden Valley
Austrália : Southern State Lea.
02:30Desconhecido Adelaide Raiders - Port Adelaide Lion.
02:30Desconhecido Modbury Jets - Western Strikers
02:30Desconhecido Salisbury United - Cumberland United
06:30 The Cove - Adelaide Blue Eagles
Austrália : South Australia Pr.
02:30Desconhecido Sturt Lions - Adelaide Comets
05:30 Campbelltown City - Para Hills Knights
05:30 Adelaide Olympic - North Eastern Metr.
Austrália : West State League
04:00 Joondalup United FC - Floreat Athena
04:00 Subiaco - Perth
04:00 Bayswater City - Cockburn City
04:00 Inglewood United - Armadale
04:00 ECU Joondalup - Perth Glory B
04:00 Stirling Lions - Sorrento
04:00 Balcatta - Forrestfield Unite.
Austrália : Brisbane Capital L.
05:15 Caboolture FC - Moggill
Austrália : NSW Premier League
06:00 South Coast Wolves - Hakoah Sydney City.
06:00 Bonnyrigg White Ea. - Sydney FC Youth
06:30 Sydney United - Sutherland Sharks
06:45 Sydney Olympic - Marconi Stallions
Austrália : New South Wales Pr.
06:00 Blacktown Spartans - Spirit FC
06:00 St George FC - Mt Druitt Town Ran.
06:00 Hills Brumbies - Bankstown Berries
Discussão
0 Mensagens