Jogos Sao Paulo

Sao Paulo
Sao Paulo
Brasil

Calendário de Sao Paulo

América do Sul : Copa Libertadores
d05/03 Term. 1ª Rodada Binacional 2 - 1 Sao Paulo
v11/03 Term. 2ª Rodada Sao Paulo 3 - 0 LDU Quito
-16/09 3ª Rodada Sao Paulo17:00River Plate
-23/09 4ª Rodada LDU Quito17:00Sao Paulo
-30/09 5ª Rodada River Plate17:00Sao Paulo
-21/10 6ª Rodada Sao Paulo17:00Binacional
-09/08 1ª Rodada Goias17:00Sao Paulo
-12/08 2ª Rodada Sao Paulo17:00Fortaleza
-16/08 3ª Rodada 17:00
-19/08 4ª Rodada 17:00
-23/08 5ª Rodada Sport17:00Sao Paulo
-30/08 6ª Rodada 17:00
-02/09 7ª Rodada 17:00
-06/09 8ª Rodada 17:00
-09/09 9ª Rodada Sao Paulo17:00Bragantino
-13/09 10ªR. 17:00
-20/09 11ªR. 17:00
-27/09 12ªR. 17:00
-04/10 13ªR. 17:00
-07/10 14ªR. Sao Paulo17:00Atletico GO
-11/10 15ªR. 17:00
-14/10 16ªR. Ceara17:00Sao Paulo
-18/10 17ªR. 17:00
-25/10 18ªR. 18:00
-01/11 19ªR. 19:00
-08/11 20ªR. Sao Paulo19:00Goias
-14/11 21ªR. Fortaleza19:00Sao Paulo
-22/11 22ªR. 19:00
-28/11 23ªR. 19:00
-06/12 24ªR. Sao Paulo19:00Sport
-13/12 25ªR. 19:00
-20/12 26ªR. 19:00
-27/12 27ªR. 19:00
-03/01 28ªR. Bragantino19:00Sao Paulo
-10/01 29ªR. 19:00
-17/01 30ªR. 19:00
-20/01 31ªR. 19:00
-24/01 32ªR. 19:00
-31/01 33ªR. Atletico GO19:00Sao Paulo
-07/02 34ªR. 19:00
-13/02 35ªR. Sao Paulo19:00Ceara
-17/02 36ªR. 19:00
-21/02 37ªR. 18:00
-24/02 38ªR. 18:00
v22/01 Term. 1ª Rodada Sao Paulo 2 - 0 Agua Santa
e26/01 Term. 2ª Rodada 0 - 0
v29/01 Term. 3ª Rodada Ferroviaria 1 - 2 Sao Paulo
e03/02 Term. 4ª Rodada Sao Paulo 1 - 1 Novorizontino
d09/02 Term. 5ª Rodada Santo Andre 2 - 1 Sao Paulo
e15/02 Term. 6ª Rodada 0 - 0
v22/02 Term. 7ª Rodada Oeste FC 0 - 4 Sao Paulo
v01/03 Term. 8ª Rodada Sao Paulo 2 - 1 Ponte Preta
d08/03 Term. 9ª Rodada Botafogo SP 1 - 0 Sao Paulo
v14/03 Term. 10ªR. 2 - 1
-21/03 Ad. 11ªR. Sao Paulo19:00Bragantino
-01/04 Ad. 12ªR. Guarani21:30Sao Paulo
Discussão
1 Mensagens
  • 64x64
    Michell Rodrigo da Silva

    Nesse Campeonato Brasileiro, o São Paulo vai se classificar direto para a Libertadores de 2020