Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Paulista, Serie A1

Jogos de Paulista, Serie A1

19 de janeiro de 2019
16:30Term.Ponte Preta 0 - 0 Oeste FC(0 - 0)
17:00Term.Santos 1 - 0 Ferroviaria(0 - 0)
19:30Term.Sao Paulo 4 - 1 Mirassol(1 - 1)
21:30Term.Bragantino 1 - 0 Guarani(1 - 0)
20 de janeiro de 2019
11:00Term.Botafogo SP 1 - 1 Sao Bento(0 - 0)
17:00Term.Corinthians 1 - 1 Sao Caetano(0 - 1)
19:00Term.Red Bull Brasil 1 - 1 Palmeiras(1 - 1)
21 de janeiro de 2019
18:15Term.Ituano FC 0 - 1 Novorizontino(0 - 0)
23 de janeiro de 2019
17:00Term.Ferroviaria 0 - 0 Ponte Preta(0 - 0)
19:15Term.Guarani 2 - 1 Corinthians(2 - 1)
19:15Term.Oeste FC 0 - 0 Bragantino(0 - 0)
21:00Term.Palmeiras 1 - 0 Botafogo SP(1 - 0)
24 de janeiro de 2019
19:15Term.Sao Bento 0 - 4 Santos(0 - 2)
21:00Term.Sao Caetano 0 - 0 Ituano FC(0 - 0)
21:00Term.Novorizontino 0 - 3 Sao Paulo(0 - 2)
25 de janeiro de 2019
15:00Term.Mirassol 1 - 0 Red Bull Brasil(1 - 0)
26 de janeiro de 2019
16:30Term.Guarani 1 - 2 Oeste FC(0 - 0)
19:00Term.Corinthians 1 - 0 Ponte Preta(0 - 0)
27 de janeiro de 2019
17:00Term.Santos 2 - 0 Sao Paulo(1 - 0)
19:00Term.Sao Caetano 0 - 2 Palmeiras(0 - 1)
19:00Term.Mirassol 0 - 0 Novorizontino(0 - 0)
19:30Term.Red Bull Brasil 1 - 1 Bragantino(0 - 1)
28 de janeiro de 2019
17:30Term.Ituano FC 2 - 0 Sao Bento(0 - 0)
20:00Term.Botafogo SP 1 - 2 Ferroviaria(0 - 1)
30 de janeiro de 2019
19:15Term.Ponte Preta 3 - 0 Mirassol(1 - 0)
19:15Term.Corinthians 0 - 2 Red Bull Brasil(0 - 0)
21:00Term.Oeste FC 0 - 1 Palmeiras(0 - 0)
31 de janeiro de 2019
17:00Term.Novorizontino 1 - 0 Botafogo SP(0 - 0)
18:45Term.Sao Bento 1 - 1 Sao Caetano(0 - 1)
19:15Term.Bragantino 1 - 4 Santos(0 - 3)
21:00Term.Ferroviaria 2 - 1 Ituano FC(1 - 0)
21:00Term.Sao Paulo 0 - 1 Guarani(0 - 1)
2 de fevereiro de 2019
17:00Term.Palmeiras 0 - 1 Corinthians(0 - 1)
3 de fevereiro de 2019
11:00Term.Mirassol 2 - 2 Guarani(1 - 0)
17:00Term.Sao Paulo 1 - 0 Sao Bento(0 - 0)
19:00Term.Bragantino 2 - 1 Ponte Preta(1 - 0)
19:00Term.Ituano FC 5 - 1 Santos(4 - 1)
4 de fevereiro de 2019
17:30Term.Oeste FC 2 - 2 Novorizontino(2 - 0)
20:00Term.Ferroviaria 1 - 2 Red Bull Brasil(0 - 1)
5 de fevereiro de 2019
19:00Term.Botafogo SP 3 - 0 Sao Caetano(0 - 0)
8 de fevereiro de 2019
18:45Term.Red Bull Brasil 2 - 1 Ituano FC(0 - 1)
21:00Term.Sao Bento 0 - 0 Ferroviaria(0 - 0)
9 de fevereiro de 2019
17:00Term.Santos 1 - 0 Mirassol(0 - 0)
19:00Term.Ponte Preta 1 - 0 Sao Paulo(0 - 0)
19:00Term.Sao Caetano 1 - 3 Oeste FC(0 - 1)
10 de fevereiro de 2019
17:00Term.Novorizontino 1 - 0 Corinthians(0 - 0)
20:00Term.Guarani 2 - 0 Botafogo SP(1 - 0)
11 de fevereiro de 2019
20:00Term.Palmeiras 2 - 0 Bragantino(2 - 0)
15 de fevereiro de 2019
18:45Term.Ituano FC 2 - 0 Mirassol(0 - 0)
21:00Term.Red Bull Brasil 3 - 1 Botafogo SP(2 - 1)
16 de fevereiro de 2019
16:30Term.Sao Caetano 4 - 4 Bragantino(1 - 4)
21:00Term.Novorizontino 0 - 0 Ponte Preta(0 - 0)
17 de fevereiro de 2019
17:00Term.Ferroviaria 0 - 0 Palmeiras(0 - 0)
19:00Term.Corinthians 2 - 1 Sao Paulo(1 - 0)
18 de fevereiro de 2019
17:30Term.Oeste FC 1 - 0 Sao Bento(0 - 0)
20:00Term.Santos 3 - 0 Guarani(1 - 0)
22 de fevereiro de 2019
18:45MirassolSao Bento
21:00BragantinoNovorizontino
23 de fevereiro de 2019
16:30GuaraniSao Caetano
19:00PalmeirasSantos
24 de fevereiro de 2019
17:00Ponte PretaItuano FC
17:00Sao PauloRed Bull Brasil
19:00Botafogo SPCorinthians
25 de fevereiro de 2019
17:30FerroviariaOeste FC
27 de fevereiro de 2019
21:30PalmeirasItuano FC
1 de março de 2019
18:45Sao CaetanoMirassol
21:00GuaraniFerroviaria
2 de março de 2019
16:30Red Bull BrasilNovorizontino
16:30Sao BentoCorinthians
19:00SantosOeste FC
3 de março de 2019
17:00BragantinoSao Paulo
4 de março de 2019
20:00Ponte PretaBotafogo SP
8 de março de 2019
18:45Botafogo SPBragantino
19:00Oeste FCRed Bull Brasil
21:00Ituano FCGuarani
9 de março de 2019
16:30MirassolPalmeiras
21:00Sao PauloFerroviaria
10 de março de 2019
16:00CorinthiansSantos
19:00Sao BentoPonte Preta
11 de março de 2019
17:30NovorizontinoSao Caetano
15 de março de 2019
17:00BragantinoItuano FC
18:45Red Bull BrasilSao Bento
20:30SantosNovorizontino
21:00FerroviariaSao Caetano
16 de março de 2019
16:30Sao PauloPalmeiras
19:00Ponte PretaGuarani
17 de março de 2019
16:00CorinthiansOeste FC
19:00MirassolBotafogo SP
20 de março de 2019
21:30Ituano FCCorinthians
21:30Sao CaetanoSao Paulo
21:30Sao BentoBragantino
21:30NovorizontinoFerroviaria
21:30Oeste FCMirassol
21:30GuaraniRed Bull Brasil
21:30Botafogo SPSantos
21:30PalmeirasPonte Preta
Discussão
7 Mensagens
  • 64x64
    itamarbaxinho

    SANTOS 3 x 0 Mirasol

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Agora só vou de Carioquinha e Paulista. Vamos aquardar pois falar estão falando até demais quero ver é em Campo

  • 64x64
    antonio alvaredo

    PALMEIRAS LEVA O PAULISTINHA

  • 64x64
    Biscateiro

    Jogos do Paulistão? Ainda naaaaaaaadaaaaaaaaaa???!!!!!!!

  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Cadê os jogos?

  • 64x64
    Biscateiro

    Jogos do Paulistão?

  • Ver mais