Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Campeonato Costa Riquenho

Jogos de Campeonato Costa Riquenho

Costa Rica : Campeonato Costa R.
12 de janeiro de 2019
23:55Term.Club Sport Herediano 1 - 1 Deportiva San Carlos(1 - 1)
13 de janeiro de 2019
15:05Term.Grecia 0 - 1 C.S. Cartaginés(0 - 1)
17:30Term.Municipal Pérez Ze. 2 - 1 Deportiva Carmelita(0 - 1)
19:00Term.Santos de Guápiles 1 - 3 LD Alajuelense(1 - 2)
19:35Term.Belen 1 - 4 Universidad de Cos.(0 - 2)
20:00Term.Deportivo Saprissa 2 - 2 Limon(0 - 2)
16 de janeiro de 2019
00:00Term.Deportiva San Carlos 0 - 0 Belen(0 - 0)
19:05Term.Limon 2 - 1 Santos de Guápiles(1 - 0)
17 de janeiro de 2019
00:00Term.C.S. Cartaginés 1 - 1 Municipal Pérez Ze.(0 - 0)
00:00Term.Club Sport Herediano 2 - 3 Grecia(1 - 0)
00:05Term.LD Alajuelense 3 - 3 Universidad de Cos.(1 - 3)
18 de janeiro de 2019
00:00Term.Deportivo Saprissa 4 - 1 Deportiva Carmelita(3 - 0)
19 de janeiro de 2019
23:30Term.LD Alajuelense 0 - 1 Deportiva San Carlos(0 - 0)
20 de janeiro de 2019
17:30Term.Municipal Pérez Ze. 2 - 2 Grecia(0 - 0)
19:00Term.Universidad de Cos. 4 - 4 C.S. Cartaginés(1 - 3)
19:05Term.Limon 1 - 0 Club Sport Herediano(0 - 0)
19:55Term.Deportivo Saprissa 1 - 3 Belen(0 - 0)
21:00Term.Santos de Guápiles 2 - 0 Deportiva Carmelita(2 - 0)
23 de janeiro de 2019
19:00Term.Deportiva Carmelita 2 - 0 Limon(1 - 0)
19:05Term.Grecia 2 - 0 Universidad de Cos.(0 - 0)
22:00Term.Deportiva San Carlos 2 - 2 Municipal Pérez Ze.(1 - 0)
24 de janeiro de 2019
00:05Term.Belen 2 - 0 Santos de Guápiles(1 - 0)
26 de janeiro de 2019
23:00Term.Club Sport Herediano 1 - 0 Deportiva Carmelita(0 - 0)
27 de janeiro de 2019
15:00Term.C.S. Cartaginés 2 - 3 Belen(1 - 0)
17:00Term.Grecia 2 - 1 Deportiva San Carlos(0 - 1)
17:30Term.Municipal Pérez Ze. 2 - 3 Deportivo Saprissa(1 - 2)
19:00Term.Universidad de Cos. 1 - 3 Santos de Guápiles(1 - 2)
19:05Term.Limon 1 - 1 LD Alajuelense(0 - 1)
30 de janeiro de 2019
19:00Term.Deportiva Carmelita 0 - 1 Grecia(0 - 0)
19:05Term.Belen 1 - 1 Limon(1 - 1)
20:00Term.Universidad de Cos. 1 - 1 Municipal Pérez Ze.(0 - 1)
22:00Term.Santos de Guápiles 1 - 5 Deportiva San Carlos(0 - 3)
31 de janeiro de 2019
00:00Term.Deportivo Saprissa 1 - 2 C.S. Cartaginés(0 - 0)
2 de fevereiro de 2019
23:30Term.Deportiva San Carlos 0 - 2 Deportivo Saprissa(0 - 1)
23:55Term.Club Sport Herediano 1 - 2 Universidad de Cos.(1 - 1)
3 de fevereiro de 2019
15:00Term.LD Alajuelense 1 - 2 Municipal Pérez Ze.(0 - 0)
15:00Term.C.S. Cartaginés 1 - 0 Limon(0 - 0)
17:30Term.Deportiva Carmelita 4 - 1 Belen(3 - 0)
19:05Term.Grecia 5 - 0 Santos de Guápiles(3 - 0)
5 de fevereiro de 2019
19:00Term.Universidad de Cos. 3 - 1 Deportiva Carmelita(0 - 1)
6 de fevereiro de 2019
19:00Term.Municipal Pérez Ze. 2 - 1 Belen(1 - 1)
19:05Term.Limon 1 - 0 Deportiva San Carlos(1 - 0)
7 de fevereiro de 2019
00:00Term.Deportivo Saprissa 1 - 0 Santos de Guápiles(1 - 0)
00:00Term.Club Sport Herediano 2 - 1 C.S. Cartaginés(0 - 0)
00:05Term.Grecia 1 - 0 LD Alajuelense(0 - 0)
9 de fevereiro de 2019
22:00Term.Santos de Guápiles 0 - 1 Municipal Pérez Ze.(0 - 0)
10 de fevereiro de 2019
00:00Term.Deportivo Saprissa 0 - 0 LD Alajuelense(0 - 0)
17:30Term.Deportiva Carmelita 0 - 3 C.S. Cartaginés(0 - 1)
19:05Term.Limon 0 - 2 Grecia(0 - 1)
21:05Term.Belen 0 - 0 Club Sport Herediano(0 - 0)
22:00Term.Deportiva San Carlos 3 - 1 Universidad de Cos.(0 - 0)
13 de fevereiro de 2019
19:00Term.Municipal Pérez Ze. 3 - 0 Limon(1 - 0)
19:05Term.Grecia 2 - 2 Belen(2 - 1)
14 de fevereiro de 2019
00:00Term.C.S. Cartaginés 0 - 0 Deportiva San Carlos(0 - 0)
00:00Term.Club Sport Herediano 3 - 2 Santos de Guápiles(1 - 0)
00:05Term.LD Alajuelense 1 - 0 Deportiva Carmelita(0 - 0)
23:30Term.Universidad de Cos. 0 - 2 Deportivo Saprissa(0 - 0)
16 de fevereiro de 2019
22:00Term.Santos de Guápiles 2 - 1 C.S. Cartaginés(1 - 1)
23:00Term.Deportivo Saprissa 4 - 2 Grecia(3 - 0)
17 de fevereiro de 2019
18:00Term.Municipal Pérez Ze. 1 - 1 Club Sport Herediano(1 - 1)
18:05Term.Limon 1 - 2 Universidad de Cos.(1 - 1)
20:05Term.Belen 0 - 3 LD Alajuelense(0 - 1)
21:00Term.Deportiva San Carlos 1 - 0 Deportiva Carmelita(0 - 0)
23 de fevereiro de 2019
18:05Term.Limon 2 - 1 Deportivo Saprissa(2 - 0)
21:00Term.LD Alajuelense 0 - 1 Santos de Guápiles(0 - 1)
24 de fevereiro de 2019
14:00Term.C.S. Cartaginés 1 - 1 Grecia(0 - 1)
16:30Term.Deportiva Carmelita 2 - 4 Municipal Pérez Ze.(0 - 2)
19:00Term.Universidad de Cos. 1 - 0 Belen(0 - 0)
21:00Term.Deportiva San Carlos 3 - 2 Club Sport Herediano(0 - 1)
27 de fevereiro de 2019
23:00Term.C.S. Cartaginés 2 - 4 LD Alajuelense(2 - 0)
2 de março de 2019
21:00Term.Santos de Guápiles 4 - 2 Limon(2 - 1)
22:30Term.Belen 1 - 2 Deportiva San Carlos(1 - 1)
3 de março de 2019
16:30Term.Deportiva Carmelita 0 - 1 Deportivo Saprissa(0 - 0)
19:30Term.Municipal Pérez Ze. 0 - 0 C.S. Cartaginés(0 - 0)
20:00Term.Universidad de Cos. 2 - 2 LD Alajuelense(2 - 1)
21:00Term.Grecia 1 - 2 Club Sport Herediano(1 - 1)
9 de março de 2019
21:00Term.Deportiva San Carlos 3 - 0 LD Alajuelense(1 - 0)
22:55Term.Club Sport Herediano 2 - 1 Limon(1 - 1)
10 de março de 2019
16:30Term.Deportiva Carmelita 2 - 2 Santos de Guápiles(2 - 2)
18:05Term.Grecia 2 - 2 Municipal Pérez Ze.(1 - 1)
19:00Term.C.S. Cartaginés 2 - 2 Universidad de Cos.(1 - 1)
20:05Term.Belen 0 - 2 Deportivo Saprissa(0 - 1)
16 de março de 2019
19:00Term.Universidad de Cos. 2 - 1 Grecia(1 - 0)
21:00Term.Santos de Guápiles 1 - 2 Belen(1 - 0)
22:30Term.LD Alajuelense 2 - 2 C.S. Cartaginés(1 - 1)
23:00Term.Municipal Pérez Ze. 1 - 0 Deportiva San Carlos(1 - 0)
17 de março de 2019
18:05Ad.LimonDeportiva Carmelita
20:00Term.Deportivo Saprissa 2 - 1 Club Sport Herediano(1 - 0)
19 de março de 2019
23:00Santos de GuápilesUniversidad de Cos.
20 de março de 2019
23:00Deportiva San CarlosGrecia
23:00Deportivo SaprissaMunicipal Pérez Ze.
23:05LD AlajuelenseLimon
21 de março de 2019
23:00Deportiva CarmelitaClub Sport Herediano
23:05BelenC.S. Cartaginés
23 de março de 2019
22:30Deportiva San CarlosSantos de Guápiles
24 de março de 2019
14:00C.S. CartaginésDeportivo Saprissa
14:05GreciaDeportiva Carmelita
18:05LimonBelen
18:55Municipal Pérez Ze.Universidad de Cos.
21:00Club Sport HeredianoLD Alajuelense
27 de março de 2019
18:05BelenDeportiva Carmelita
21:00Santos de GuápilesGrecia
23:00Deportivo SaprissaDeportiva San Carlos
28 de março de 2019
18:05LimonC.S. Cartaginés
22:00Universidad de Cos.Club Sport Herediano
23:00Municipal Pérez Ze.LD Alajuelense
31 de março de 2019
14:00C.S. CartaginésClub Sport Herediano
16:30Deportiva CarmelitaUniversidad de Cos.
18:00Santos de GuápilesDeportivo Saprissa
18:05BelenMunicipal Pérez Ze.
20:00LD AlajuelenseGrecia
1 de abril de 2019
23:00Deportiva San CarlosLimon
6 de abril de 2019
21:00LD AlajuelenseDeportivo Saprissa
22:55Club Sport HeredianoBelen
7 de abril de 2019
14:00C.S. CartaginésDeportiva Carmelita
18:05GreciaLimon
18:55Municipal Pérez Ze.Santos de Guápiles
20:00Universidad de Cos.Deportiva San Carlos
13 de abril de 2019
21:00Santos de GuápilesClub Sport Herediano
22:30Deportiva San CarlosC.S. Cartaginés
14 de abril de 2019
16:30Deportiva CarmelitaLD Alajuelense
18:05LimonMunicipal Pérez Ze.
18:55Deportivo SaprissaUniversidad de Cos.
20:05BelenGrecia
17 de abril de 2019
23:00Club Sport HeredianoDeportivo Saprissa
20 de abril de 2019
21:00LD AlajuelenseClub Sport Herediano
21 de abril de 2019
17:00Deportiva CarmelitaDeportiva San Carlos
17:00C.S. CartaginésSantos de Guápiles
17:00Ad.LD AlajuelenseBelen
17:00Ad.Club Sport HeredianoMunicipal Pérez Ze.
17:00GreciaDeportivo Saprissa
28 de abril de 2019
17:00Universidad de Cos.Limon
Discussão
3 Mensagens
  • 64x64
    LUIS BRIGATTI

    OLA SOU BRASILEIRO E TREINADOR DE FUTEBOL ESTOU COLOCANDO ME A DISPOSIÇAO DA DIRETORIA DOS CLUBES COSTA RIQUENHJOS PARA MOSTRAR NOSSO TRABALHO
    ACESSE MEU CURRICULO: WWW.LUCA.MONTESITE.COM.BR

  • 64x64
    Dnilton Ferreira

    Alguem tem Informações de quando começa a segunda e quantos estrangeiros Pode Por clube ?

  • 64x64
    Angelo.pk

    Saprissa new champion of League of Costa Rica