Palpites Tercera Division - Grp. 1 Hoje

Jogos de Tercera Division - Grp. 1

25 de agosto de 2018
15:00Term.Ourense 0 - 1 Arosa SC
26 de agosto de 2018
13:00Term.Alondras 0 - 1 Silva SD
13:00Term.CD Arenteiro 2 - 1 CD Boiro
13:00Term.Bergantinos CF 2 - 1 CD Choco
13:00Term.Laracha CF 0 - 1 CD Barco
1 de setembro de 2018
14:00Term.Compostela 3 - 0 Celtiga CF
2 de setembro de 2018
07:15Term.Silva SD 0 - 2 Bergantinos CF
13:00Term.CD Boiro 2 - 1 Laracha CF
13:30Term.CD Choco 0 - 0 CD Arenteiro
14:00Term.CD Barco 2 - 4 RC Villalbes
8 de setembro de 2018
14:00Term.Celtiga CF 0 - 2 Arosa SC
14:00Term.Laracha CF 1 - 0 CD Choco
9 de setembro de 2018
13:00Term.RC Villalbes 2 - 2 CD Boiro
13:00Term.Ribadumia CF 1 - 0 CD Barco
13:00Term.Bergantinos CF 3 - 1 CD Arenteiro
14:00Term.Alondras 2 - 3 Compostela
16 de setembro de 2018
13:00Term.CD Barco 4 - 2 UD Somozas
13:00Term.CD Arenteiro 0 - 2 Laracha CF
13:00Term.CD Choco 5 - 2 RC Villalbes
13:00Term.CD Boiro 0 - 1 Ribadumia CF
14:00Term.Arosa SC 2 - 3 Alondras
14:00Term.Compostela 2 - 1 Silva SD
22 de setembro de 2018
12:45Term.Ourense 1 - 2 CD Barco
13:00Term.UD Somozas 0 - 1 CD Boiro
23 de setembro de 2018
07:15Term.Silva SD 0 - 3 Arosa SC
13:00Term.RC Villalbes 0 - 2 CD Arenteiro
13:00Term.Ribadumia CF 2 - 1 CD Choco
13:00Term.Bergantinos CF 1 - 1 Laracha CF
30 de setembro de 2018
12:30Term.CD Boiro 2 - 1 Ourense
12:30Term.CD Arenteiro 2 - 1 Ribadumia CF
13:00Term.Laracha CF 1 - 0 RC Villalbes
13:00Term.Compostela 2 - 3 Bergantinos CF
13:00Term.CD Choco 1 - 1 UD Somozas
6 de outubro de 2018
12:00Term.Bergantinos CF 2 - 1 RC Villalbes
7 de outubro de 2018
12:30Term.Celtiga CF 0 - 2 CD Barco
13:00Term.Compostela 1 - 2 Arosa SC
13:00Term.Ribadumia CF 3 - 0 Laracha CF
13:00Term.Ourense 2 - 0 CD Choco
13:00Term.UD Somozas 0 - 1 CD Arenteiro
12 de outubro de 2018
12:30Term.Laracha CF 1 - 0 UD Somozas
13:00Term.CD Barco 3 - 0 Alondras
13 de outubro de 2018
12:30Term.CD Arenteiro 1 - 1 Ourense
14 de outubro de 2018
12:00Term.RC Villalbes 1 - 1 Ribadumia CF
12:30Term.CD Boiro 1 - 2 Celtiga CF
13:00Term.Arosa SC 0 - 2 Bergantinos CF
21 de outubro de 2018
07:00Term.Ourense 2 - 2 Laracha CF
07:15Term.Silva SD 0 - 2 CD Barco
12:00Term.Alondras 3 - 1 CD Boiro
12:30Term.Celtiga CF 2 - 1 CD Choco
12:30Term.Bergantinos CF 1 - 0 Ribadumia CF
12:30Term.UD Somozas 0 - 0 RC Villalbes
27 de outubro de 2018
12:00Term.RC Villalbes 0 - 2 Ourense
28 de outubro de 2018
08:00Term.Ribadumia CF 0 - 1 UD Somozas
08:00Term.CD Boiro 0 - 3 Silva SD
08:15Term.CD Choco 1 - 0 Alondras
13:00Term.CD Arenteiro 1 - 1 Celtiga CF
1 de novembro de 2018
08:00Term.Silva SD 2 - 2 CD Choco
13:30Term.Bergantinos CF 2 - 1 UD Somozas
4 de novembro de 2018
13:30Term.Ourense 5 - 0 Ribadumia CF
13:30Term.Alondras 1 - 1 CD Arenteiro
13:30Term.Celtiga CF 0 - 2 Laracha CF
14:00Term.Compostela 1 - 0 CD Barco
11 de novembro de 2018
13:15Term.RC Villalbes 2 - 0 Celtiga CF
13:30Term.CD Boiro 1 - 1 Compostela
14:00Term.UD Somozas 0 - 2 Ourense
14:00Term.Laracha CF 0 - 1 Alondras
14:00Term.CD Arenteiro 0 - 3 Silva SD
14:15Term.CD Barco 3 - 2 Arosa SC
17 de novembro de 2018
13:30Term.Celtiga CF 0 - 1 Ribadumia CF
14:00Term.Bergantinos CF 1 - 0 Ourense
15:15Term.Silva SD 1 - 1 Laracha CF
18 de novembro de 2018
13:30Term.Alondras 3 - 1 RC Villalbes
14:00Term.Compostela 4 - 1 CD Choco
14:00Term.Arosa SC 1 - 1 CD Boiro
25 de novembro de 2018
09:15Term.CD Choco 1 - 0 Arosa SC
13:00Term.RC Villalbes 2 - 0 Silva SD
14:00Term.UD Somozas 1 - 0 Celtiga CF
14:00Term.CD Arenteiro 0 - 0 Compostela
14:00Term.Ribadumia CF 0 - 3 Alondras
2 de dezembro de 2018
09:15Term.Silva SD 3 - 1 Ribadumia CF
13:30Term.Alondras 2 - 2 UD Somozas
13:30Term.Celtiga CF 0 - 8 Ourense
14:00Term.Arosa SC 2 - 1 CD Arenteiro
14:00Term.Compostela 3 - 1 Laracha CF
6 de dezembro de 2018
13:00Term.RC Villalbes 1 - 1 Compostela
14:00Term.UD Somozas 1 - 1 Silva SD
8 de dezembro de 2018
14:00Term.Laracha CF 1 - 1 Arosa SC
9 de dezembro de 2018
13:30Term.Ourense 1 - 2 Alondras
14:15Term.CD Barco 0 - 2 Bergantinos CF
16 de dezembro de 2018
09:15Term.Silva SD 0 - 1 Ourense
14:00Term.CD Barco 3 - 0 CD Boiro
14:00Term.Arosa SC 1 - 2 RC Villalbes
14:00Term.Compostela 5 - 2 Ribadumia CF
14:00Term.Bergantinos CF 1 - 0 Celtiga CF
22 de dezembro de 2018
14:00Term.UD Somozas 3 - 1 Compostela
14:00Term.Bergantinos CF 2 - 2 CD Boiro
23 de dezembro de 2018
13:30Term.Celtiga CF 1 - 3 Alondras
14:00Term.Ribadumia CF 0 - 4 Arosa SC
14:00Term.CD Choco 2 - 2 CD Barco
13 de janeiro de 2019
09:15Term.Silva SD 3 - 1 Celtiga CF
13:30Term.CD Boiro 2 - 4 CD Choco
13:30Term.Alondras 2 - 0 Bergantinos CF
14:00Term.Compostela 1 - 3 Ourense
14:00Term.CD Barco 2 - 2 CD Arenteiro
14:00Term.Arosa SC 2 - 2 UD Somozas
20 de janeiro de 2019
09:15Term.Silva SD 1 - 0 Alondras
13:30Term.CD Boiro 1 - 3 CD Arenteiro
14:00Term.CD Barco 2 - 2 Laracha CF
14:00Term.CD Choco 0 - 0 Bergantinos CF
14:00Term.Arosa SC 0 - 0 Ourense
26 de janeiro de 2019
14:00Term.Laracha CF 0 - 1 CD Boiro
27 de janeiro de 2019
13:15Term.RC Villalbes 1 - 1 CD Barco
13:30Term.CD Arenteiro 1 - 1 CD Choco
13:45Term.Celtiga CF 1 - 5 Compostela
14:00Term.Bergantinos CF 1 - 2 Silva SD
3 de fevereiro de 2019
13:45Term.CD Arenteiro 2 - 3 Bergantinos CF
13:45Term.CD Barco 0 - 0 Ribadumia CF
13:45Term.CD Boiro 0 - 3 RC Villalbes
14:00Term.CD Choco 1 - 0 Laracha CF
14:00Term.Compostela 4 - 1 Alondras
14:00Term.Arosa SC 1 - 2 Celtiga CF
10 de fevereiro de 2019
09:30Silva SDCompostela
13:30Term.RC Villalbes 1 - 1 CD Choco
14:00Term.Laracha CF 3 - 0 CD Arenteiro
14:00Term.Alondras 1 - 0 Arosa SC
14:00Term.UD Somozas 3 - 1 CD Barco
14:00Term.Ribadumia CF 1 - 1 CD Boiro
17 de fevereiro de 2019
13:00Term.Laracha CF 2 - 3 Bergantinos CF
13:00Term.CD Arenteiro 0 - 1 RC Villalbes
13:00Term.Arosa SC 3 - 1 Silva SD
13:00Term.CD Boiro 1 - 0 UD Somozas
13:00Term.CD Barco 1 - 1 Ourense
13:00Term.CD Choco 0 - 0 Ribadumia CF
23 de fevereiro de 2019
13:00Term.Ourense 0 - 0 CD Boiro
24 de fevereiro de 2019
12:30Term.RC Villalbes 2 - 1 Laracha CF
13:00Term.Bergantinos CF 2 - 2 Compostela
13:00Term.UD Somozas 2 - 4 CD Choco
13:00Term.Ribadumia CF 2 - 1 CD Arenteiro
2 de março de 2019
13:00Term.RC Villalbes 1 - 1 Bergantinos CF
13:00Term.Laracha CF 1 - 1 Ribadumia CF
13:00Term.CD Barco 1 - 2 Celtiga CF
13:00Term.CD Arenteiro 1 - 1 UD Somozas
3 de março de 2019
13:00Term.Arosa SC 1 - 0 Compostela
13:00Term.CD Choco 0 - 0 Ourense
9 de março de 2019
15:00Term.Ourense 0 - 1 CD Arenteiro
10 de março de 2019
13:00Term.Bergantinos CF 2 - 4 Arosa SC
13:00Term.Ribadumia CF 1 - 1 RC Villalbes
13:00Term.Alondras 1 - 0 CD Barco
13:00Term.Celtiga CF 2 - 0 CD Boiro
13:00Term.UD Somozas 2 - 1 Laracha CF
17 de março de 2019
13:00Term.Ribadumia CF 1 - 1 Bergantinos CF
13:00Term.CD Barco 2 - 0 Silva SD
13:00Term.Laracha CF 0 - 1 Ourense
13:00Term.CD Boiro 1 - 3 Alondras
13:00Term.CD Choco 6 - 1 Celtiga CF
13:00Term.RC Villalbes 0 - 0 UD Somozas
23 de março de 2019
14:30Term.Silva SD 2 - 0 CD Boiro
24 de março de 2019
13:00Term.Alondras 1 - 2 CD Choco
13:00Term.Celtiga CF 0 - 0 CD Arenteiro
13:00Term.Ourense 0 - 2 RC Villalbes
13:30Term.UD Somozas 1 - 1 Ribadumia CF
30 de março de 2019
14:30Term.Laracha CF 0 - 0 Celtiga CF
31 de março de 2019
12:00Term.CD Arenteiro 1 - 2 Alondras
12:15Term.CD Barco 1 - 0 Compostela
12:30Term.CD Choco 1 - 0 Silva SD
13:00Term.UD Somozas 0 - 2 Bergantinos CF
13:00Term.Ribadumia CF 0 - 1 Ourense
7 de abril de 2019
07:15Term.Silva SD 2 - 2 CD Arenteiro
12:00Term.Alondras 2 - 0 Laracha CF
12:30Term.Ourense 3 - 0 UD Somozas
12:30Term.Celtiga CF 0 - 2 RC Villalbes
13:00Term.Arosa SC 2 - 1 CD Barco
13:00Term.Compostela 6 - 0 CD Boiro
13 de abril de 2019
13:00Term.Ourense 1 - 0 Bergantinos CF
13:00Term.Laracha CF 3 - 1 Silva SD
14 de abril de 2019
12:00Term.CD Choco 2 - 0 Compostela
12:30Term.CD Boiro 1 - 4 Arosa SC
12:30Term.RC Villalbes 1 - 0 Alondras
12:30Term.CD Barco 1 - 2 Ferrol
14:00Term.Ribadumia CF 3 - 2 Celtiga CF
18 de abril de 2019
12:00Term.Alondras 1 - 0 Ribadumia CF
12:30Silva SDRC Villalbes
12:30Term.Celtiga CF 2 - 0 UD Somozas
13:00Term.Arosa SC 0 - 1 CD Choco
13:00Term.Compostela 3 - 0 CD Arenteiro
21 de abril de 2019
12:00Term.Ferrol 5 - 1 CD Boiro
27 de abril de 2019
12:00CD ChocoFerrol
13:00CD ArenteiroArosa SC
13:00UD SomozasAlondras
28 de abril de 2019
12:00OurenseCeltiga CF
12:00Ribadumia CFSilva SD
12:00Laracha CFCompostela
1 de maio de 2019
07:30Silva SDUD Somozas
12:00Bergantinos CFCD Barco
12:00FerrolCD Arenteiro
12:30AlondrasOurense
13:00Arosa SCLaracha CF
13:00CompostelaRC Villalbes
5 de maio de 2019
07:00CD BoiroCD Barco
07:00OurenseSilva SD
07:00RC VillalbesArosa SC
07:00Ribadumia CFCompostela
07:00Celtiga CFBergantinos CF
12 de maio de 2019
07:00CD BarcoCD Choco
07:00CompostelaUD Somozas
07:00CD BoiroBergantinos CF
07:00Arosa SCRibadumia CF
07:00AlondrasCeltiga CF
19 de maio de 2019
07:00CD ChocoCD Boiro
07:00CD ArenteiroCD Barco
07:00Celtiga CFSilva SD
07:00Bergantinos CFAlondras
07:00OurenseCompostela
07:00UD SomozasArosa SC
Discussão
0 Mensagens