Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 10

Jogos de Tercera Division - Grp. 10

25 de agosto de 2018
14:30Term.Ceuta 1 - 3 Arcos CF
15:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Utrera
26 de agosto de 2018
14:00Term.Cordoba B 2 - 0 Los Barrios
14:30Term.Lucena 3 - 1 Cadiz B
15:00Term.Algeciras 1 - 0 Ecija
15:00Term.CD Cabecense 2 - 2 San Roque
15:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 CD Gerena
15:00Term.Puente Genil 3 - 0 Atletico Espeleno
1 de setembro de 2018
13:45Term.San Roque 3 - 1 UB Lebrijana
15:00Term.Ecija 0 - 1 Cordoba B
2 de setembro de 2018
06:30Term.CD Gerena 0 - 3 Algeciras
14:00Term.Sevilla C 3 - 0 CD Guadalcacin
14:00Term.Xerez 2 - 1 Puente Genil
14:00Term.Atletico Espeleno 1 - 3 Betis B
14:30Term.Arcos CF 2 - 0 CD Cabecense
15:15Term.Los Barrios 0 - 2 Lucena
9 de setembro de 2018
06:30Term.Betis B 1 - 1 Xerez
06:30Term.Cordoba B 1 - 1 CD Gerena
07:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Utrera
12:45Term.Ceuta 1 - 1 CD Cabecense
14:30Term.Puente Genil 0 - 0 Cadiz B
14:30Term.Algeciras 4 - 0 Sevilla C
15:00Term.Lucena 1 - 1 Ecija
15:00Term.UB Lebrijana 1 - 0 Arcos CF
13 de setembro de 2018
15:00Term.CD Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
15 de setembro de 2018
14:00Term.Atletico Espeleno 0 - 1 Ceuta
15:30Term.CD Gerena 1 - 0 Lucena
16 de setembro de 2018
06:30Term.Sevilla C 1 - 2 Cordoba B
07:00Term.Utrera 0 - 2 Algeciras
12:00Term.Cadiz B 2 - 0 Betis B
13:30Term.San Roque 1 - 0 CD Guadalcacin
14:00Term.Los Barrios 1 - 0 Puente Genil
23 de setembro de 2018
06:30Term.Betis B 7 - 0 Los Barrios
06:30Term.Cordoba B 1 - 1 Utrera
07:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Arcos CF
12:30Term.Lucena 1 - 2 Sevilla C
12:30Term.Ceuta 5 - 1 UB Lebrijana
13:00Term.Algeciras 2 - 2 San Roque
13:00Term.Puente Genil 1 - 0 Ecija
13:30Term.Atletico Espeleno 2 - 1 Xerez
29 de setembro de 2018
13:00Term.Arcos CF 2 - 1 Algeciras
15:30Term.Utrera 1 - 1 Lucena
30 de setembro de 2018
06:30Term.CD Gerena 0 - 2 Puente Genil
06:30Term.Cadiz B 1 - 1 Atletico Espeleno
06:30Term.CD Cabecense 3 - 1 CD Guadalcacin
12:30Term.Xerez 1 - 1 Ceuta
13:00Term.San Roque 0 - 1 Cordoba B
14:00Term.Ecija 3 - 2 Betis B
7 de outubro de 2018
06:30Term.Cordoba B 2 - 1 Arcos CF
06:30Term.Betis B 8 - 0 CD Gerena
07:00Term.CD Guadalcacin 0 - 0 UB Lebrijana
13:00Term.Atletico Espeleno 1 - 4 Los Barrios
13:00Term.Puente Genil 0 - 0 Sevilla C
13:00Term.Algeciras 1 - 0 CD Cabecense
13:00Term.Lucena 0 - 4 San Roque
13:00Term.Xerez 0 - 1 Cadiz B
11 de outubro de 2018
12:30Term.Cadiz B 1 - 0 Ceuta
15:00Term.Arcos CF 0 - 0 Lucena
15:30Term.CD Cabecense 3 - 3 Cordoba B
16:00Term.Ecija 2 - 1 Atletico Espeleno
12 de outubro de 2018
06:30Term.Sevilla C 0 - 3 Betis B
07:00Term.Utrera 0 - 0 Puente Genil
07:00Term.UB Lebrijana 1 - 1 Algeciras
12:30Term.Los Barrios 0 - 0 Xerez
14 de outubro de 2018
06:30Term.Cordoba B 4 - 2 UB Lebrijana
06:30Term.Cadiz B 0 - 0 Los Barrios
12:00Term.Lucena 4 - 1 CD Cabecense
12:00Term.Ceuta 3 - 0 CD Guadalcacin
13:00Term.Xerez 2 - 2 Ecija
13:00Term.Atletico Espeleno 2 - 5 CD Gerena
13:00Term.Puente Genil 0 - 1 San Roque
16 de outubro de 2018
12:30Term.Betis B 1 - 1 Utrera
21 de outubro de 2018
06:30Term.CD Gerena 1 - 0 Xerez
07:00Term.Arcos CF 2 - 2 Puente Genil
07:00Term.CD Guadalcacin 2 - 3 Algeciras
07:00Term.UB Lebrijana 2 - 1 Lucena
07:00Term.Sevilla C 1 - 0 Atletico Espeleno
12:00Term.Ecija 0 - 3 Cadiz B
12:30Term.Los Barrios 2 - 0 Ceuta
13:00Term.San Roque 0 - 2 Betis B
27 de outubro de 2018
11:30Term.Betis B 1 - 0 Arcos CF
15:00Term.Ceuta 3 - 2 Algeciras
28 de outubro de 2018
07:30Term.Cadiz B 0 - 0 CD Gerena
07:30Term.Cordoba B 2 - 0 CD Guadalcacin
08:00Term.Puente Genil 3 - 1 CD Cabecense
08:00Term.Los Barrios 1 - 0 Ecija
08:30Term.Atletico Espeleno 1 - 1 Utrera
13:00Term.Xerez 1 - 0 Sevilla C
31 de outubro de 2018
12:30Term.Sevilla C 1 - 0 Cadiz B
1 de novembro de 2018
07:30Term.CD Cabecense 0 - 1 Betis B
08:00Term.Ecija 0 - 1 Ceuta
08:00Term.Algeciras 2 - 0 Cordoba B
08:00Term.San Roque 2 - 1 Atletico Espeleno
08:00Term.Utrera 3 - 1 Xerez
08:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Puente Genil
13:00Term.CD Guadalcacin 0 - 1 Lucena
14:00Term.CD Gerena 0 - 2 Los Barrios
4 de novembro de 2018
09:00Term.Betis B 1 - 1 UB Lebrijana
09:00Term.Ecija 2 - 1 CD Gerena
13:30Term.Xerez 2 - 1 San Roque
13:30Term.Cadiz B 1 - 2 Utrera
14:00Atletico EspelenoArcos CF
14:00Term.Lucena 1 - 1 Algeciras
14:00Term.Ceuta 1 - 1 Cordoba B
14:30Term.Los Barrios 3 - 0 Sevilla C
10 de novembro de 2018
13:00Term.CD Gerena 1 - 0 Ceuta
14:30Term.San Roque 0 - 3 Cadiz B
11 de novembro de 2018
08:30Term.Cordoba B 1 - 1 Lucena
09:00Term.CD Cabecense 1 - 1 Atletico Espeleno
09:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Puente Genil
09:00Term.Arcos CF 0 - 1 Xerez
09:00Term.Utrera 3 - 0 Los Barrios
09:00Term.Sevilla C 0 - 2 Ecija
17 de novembro de 2018
13:00Term.CD Gerena 2 - 1 Sevilla C
14:00Term.Ceuta 1 - 0 Lucena
18 de novembro de 2018
08:30Term.Cadiz B 1 - 0 Arcos CF
09:00Term.Betis B 7 - 1 CD Guadalcacin
09:00Term.Ecija 0 - 2 Utrera
13:15Term.Xerez 0 - 1 CD Cabecense
13:30Term.Atletico Espeleno 0 - 1 UB Lebrijana
14:00Term.Los Barrios 2 - 1 San Roque
14:00Term.Puente Genil 1 - 1 Algeciras
24 de novembro de 2018
14:00Term.Arcos CF 1 - 2 Los Barrios
14:30Term.San Roque 0 - 2 Ecija
25 de novembro de 2018
09:00Term.Utrera 3 - 0 CD Gerena
09:00Term.CD Cabecense 0 - 2 Cadiz B
09:30Term.UB Lebrijana 0 - 2 Xerez
10:00Term.Sevilla C 0 - 1 Ceuta
13:15Term.Cordoba B 1 - 1 Puente Genil
14:00Term.Algeciras 1 - 0 Betis B
1 de dezembro de 2018
09:00Term.Ecija 0 - 0 Arcos CF
14:00Term.Los Barrios 2 - 0 CD Cabecense
14:30Term.CD Gerena 0 - 3 San Roque
2 de dezembro de 2018
09:00Term.Sevilla C 0 - 1 Utrera
09:00Term.Cadiz B 3 - 0 UB Lebrijana
12:45Term.Betis B 1 - 1 Cordoba B
13:30Term.Puente Genil 1 - 1 Lucena
13:30Term.Atletico Espeleno 2 - 0 CD Guadalcacin
6 de dezembro de 2018
08:30Term.San Roque 0 - 0 Sevilla C
09:00Term.CD Guadalcacin 1 - 1 Xerez
09:00Term.CD Cabecense 0 - 2 Ecija
09:30Term.UB Lebrijana 0 - 2 Los Barrios
09:30Term.Utrera 1 - 1 Ceuta
14:00Term.Arcos CF 3 - 0 CD Gerena
14:00AlgecirasAtletico Espeleno
14:00Term.Lucena 2 - 3 Betis B
9 de dezembro de 2018
08:00Term.Cadiz B 1 - 0 CD Guadalcacin
08:30Term.CD Gerena 1 - 0 CD Cabecense
09:00Term.Ecija 0 - 1 UB Lebrijana
09:00Term.Sevilla C 3 - 0 Arcos CF
09:00Term.Utrera 0 - 0 San Roque
14:00Term.Atletico Espeleno 0 - 0 Cordoba B
14:00Term.Xerez 0 - 0 Algeciras
14:30Term.Ceuta 2 - 0 Puente Genil
15 de dezembro de 2018
13:30Term.CD Cabecense 2 - 1 Sevilla C
14:15Term.Ceuta 4 - 3 San Roque
16 de dezembro de 2018
08:30Term.Cordoba B 1 - 1 Xerez
09:00Term.CD Guadalcacin 1 - 3 Los Barrios
09:30Term.UB Lebrijana 1 - 0 CD Gerena
09:30Term.Arcos CF 0 - 4 Utrera
13:45Term.Puente Genil 2 - 0 Betis B
14:00Term.Algeciras 0 - 1 Cadiz B
14:30Term.Lucena 4 - 0 Atletico Espeleno
19 de dezembro de 2018
14:00Term.Arcos CF 0 - 1 Ceuta
17:00Term.CD Gerena 3 - 1 CD Guadalcacin
17:30Term.Utrera 1 - 0 UB Lebrijana
20 de dezembro de 2018
09:30Term.Cadiz B 1 - 0 Cordoba B
23 de dezembro de 2018
08:00Term.Sevilla C 3 - 2 UB Lebrijana
09:00Term.Ecija 3 - 1 CD Guadalcacin
09:00Term.Betis B 0 - 2 Ceuta
09:00Term.Utrera 3 - 1 CD Cabecense
09:00Term.San Roque 3 - 1 Arcos CF
14:00Term.Xerez 2 - 0 Lucena
14:30Term.Los Barrios 2 - 0 Algeciras
29 de dezembro de 2018
09:00Term.Ecija 1 - 0 Algeciras
14:00Atletico EspelenoPuente Genil
30 de dezembro de 2018
08:30Term.Cadiz B 1 - 0 Lucena
09:00Term.San Roque 0 - 0 CD Cabecense
14:00Term.Los Barrios 2 - 1 Cordoba B
7 de janeiro de 2019
08:30Term.Cordoba B 1 - 2 Ecija
09:00Term.CD Cabecense 1 - 2 Arcos CF
09:00Term.CD Guadalcacin 0 - 0 Sevilla C
09:00Term.Betis B 5 - 1 Atletico Espeleno
09:30Term.UB Lebrijana 3 - 2 San Roque
13:45Term.Puente Genil 1 - 2 Xerez
14:00Term.Algeciras 4 - 0 CD Gerena
14:00Term.Lucena 2 - 2 Los Barrios
13 de janeiro de 2019
08:30Term.Cadiz B 1 - 0 Puente Genil
09:00Term.Sevilla C 0 - 0 Algeciras
09:00Term.Utrera 1 - 0 CD Guadalcacin
09:00Term.CD Gerena 1 - 1 Cordoba B
09:30Term.CD Cabecense 1 - 2 Ceuta
13:00Term.Arcos CF 0 - 1 UB Lebrijana
13:15Term.Ecija 2 - 0 Lucena
14:00Term.Xerez 2 - 3 Betis B
19 de janeiro de 2019
15:30Term.Ceuta 1 - 2 Atletico Espeleno
20 de janeiro de 2019
08:30Term.Cordoba B 2 - 1 Sevilla C
09:00Term.CD Guadalcacin 2 - 1 San Roque
13:00Term.Betis B 1 - 1 Cadiz B
13:30Term.UB Lebrijana 2 - 1 CD Cabecense
14:00Term.Puente Genil 1 - 1 Los Barrios
14:00Term.Lucena 2 - 0 CD Gerena
14:00Term.Algeciras 1 - 1 Utrera
26 de janeiro de 2019
14:00Term.San Roque 1 - 3 Algeciras
27 de janeiro de 2019
09:00Term.Sevilla C 1 - 2 Lucena
09:00Term.Arcos CF 0 - 0 CD Guadalcacin
09:00Term.Utrera 1 - 0 Cordoba B
14:00Term.Xerez 3 - 1 Atletico Espeleno
14:00Term.UB Lebrijana 1 - 0 Ceuta
14:30Term.Los Barrios 2 - 1 Betis B
30 de janeiro de 2019
17:00Term.Ecija 1 - 1 Puente Genil
3 de fevereiro de 2019
08:30Term.Cordoba B 3 - 0 San Roque
09:00Term.Betis B 1 - 0 Ecija
09:00Term.CD Guadalcacin 0 - 2 CD Cabecense
14:00Term.Ceuta 2 - 0 Xerez
14:00Term.Atletico Espeleno 0 - 2 Cadiz B
14:00Term.Puente Genil 2 - 2 CD Gerena
14:00Term.Lucena 0 - 0 Utrera
14:00Term.Algeciras 1 - 1 Arcos CF
9 de fevereiro de 2019
14:00Term.CD Gerena 0 - 1 Betis B
10 de fevereiro de 2019
09:00Term.Sevilla C 1 - 3 Puente Genil
09:00Term.San Roque 1 - 0 Lucena
09:00Term.Arcos CF 0 - 1 Cordoba B
09:30Term.UB Lebrijana 3 - 0 CD Guadalcacin
13:00Term.Cadiz B 0 - 0 Xerez
14:30Term.Los Barrios 4 - 1 Atletico Espeleno
11 de fevereiro de 2019
17:00Term.CD Cabecense 0 - 1 Algeciras
17 de fevereiro de 2019
07:30Term.Cordoba B 6 - 3 CD Cabecense
08:00Term.Betis B 2 - 0 Sevilla C
13:00Term.Xerez 1 - 0 Los Barrios
13:00Term.Puente Genil 1 - 2 Utrera
13:00Term.Ceuta 2 - 0 Cadiz B
13:00Term.Algeciras 1 - 0 UB Lebrijana
13:30Term.Atletico Espeleno 1 - 1 Ecija
14:00Term.Lucena 3 - 2 Arcos CF
22 de fevereiro de 2019
16:00Term.CD Cabecense 0 - 3 Lucena
23 de fevereiro de 2019
12:45Term.Ecija 0 - 0 Xerez
24 de fevereiro de 2019
08:00Term.San Roque 0 - 0 Puente Genil
08:00Term.CD Guadalcacin 1 - 5 Ceuta
08:30Term.UB Lebrijana 0 - 4 Cordoba B
12:15Term.CD Gerena 1 - 0 Atletico Espeleno
12:30Term.Utrera 1 - 0 Betis B
13:30Term.Los Barrios 0 - 0 Cadiz B
27 de fevereiro de 2019
13:00Term.Betis B 4 - 0 San Roque
28 de fevereiro de 2019
08:00Term.Xerez 2 - 2 CD Gerena
08:00Term.Atletico Espeleno 1 - 2 Sevilla C
08:00Term.Puente Genil 1 - 0 Arcos CF
08:00Term.Lucena 2 - 1 UB Lebrijana
08:00Term.Algeciras 3 - 0 CD Guadalcacin
12:00Term.Cadiz B 2 - 0 Ecija
16:00Term.Ceuta 0 - 0 Los Barrios
3 de março de 2019
08:00Term.Ecija 0 - 0 Los Barrios
08:00Term.CD Gerena 0 - 0 Cadiz B
08:00Term.Utrera 2 - 0 Atletico Espeleno
08:00Term.Arcos CF 2 - 1 Betis B
08:00Term.CD Cabecense 3 - 1 Puente Genil
08:00Term.CD Guadalcacin 0 - 3 Cordoba B
09:00Term.Sevilla C 2 - 2 Xerez
13:00Term.Algeciras 3 - 0 Ceuta
9 de março de 2019
12:45Term.Ceuta 3 - 0 Ecija
13:00Term.Betis B 5 - 1 CD Cabecense
10 de março de 2019
07:30Term.Cordoba B 2 - 1 Algeciras
13:00Term.Puente Genil 3 - 2 UB Lebrijana
13:00Term.Cadiz B 1 - 0 Sevilla C
13:00Term.Xerez 1 - 2 Utrera
13:30Term.Los Barrios 4 - 2 CD Gerena
14:00Term.Lucena 2 - 0 CD Guadalcacin
14:00Term.Atletico Espeleno 1 - 0 San Roque
17 de março de 2019
07:30Term.Cordoba B 2 - 2 Ceuta
08:00Term.CD Gerena 2 - 1 Ecija
08:00Term.Utrera 1 - 1 Cadiz B
08:30Term.UB Lebrijana 0 - 4 Betis B
09:00Term.Sevilla C 1 - 0 Los Barrios
13:00Term.San Roque 4 - 1 Xerez
13:00Term.Arcos CF 3 - 2 Atletico Espeleno
13:00Term.Algeciras 1 - 2 Lucena
24 de março de 2019
08:00Cadiz BSan Roque
08:00XerezArcos CF
12:00CeutaCD Gerena
13:00EcijaSevilla C
13:30Puente GenilCD Guadalcacin
13:30Atletico EspelenoCD Cabecense
13:30Los BarriosUtrera
14:00LucenaCordoba B
30 de março de 2019
14:00UB LebrijanaAtletico Espeleno
31 de março de 2019
07:00UtreraEcija
07:00San RoqueLos Barrios
07:00CD GuadalcacinBetis B
07:00Arcos CFCadiz B
07:00CD CabecenseXerez
07:00LucenaCeuta
07:00AlgecirasPuente Genil
08:00Sevilla CCD Gerena
7 de abril de 2019
07:00Puente GenilCordoba B
07:00CeutaSevilla C
07:00CD GerenaUtrera
07:00EcijaSan Roque
07:00Los BarriosArcos CF
07:00Cadiz BCD Cabecense
07:00XerezUB Lebrijana
07:00Betis BAlgeciras
14 de abril de 2019
07:00Arcos CFEcija
07:00Cordoba BBetis B
07:00UtreraSevilla C
07:00UB LebrijanaCadiz B
07:00CD GuadalcacinAtletico Espeleno
07:00San RoqueCD Gerena
07:00CD CabecenseLos Barrios
07:00LucenaPuente Genil
28 de abril de 2019
07:00CeutaUtrera
07:00Sevilla CSan Roque
07:00CD GerenaArcos CF
07:00EcijaCD Cabecense
07:00Los BarriosUB Lebrijana
07:00XerezCD Guadalcacin
07:00Atletico EspelenoAlgeciras
07:00Betis BLucena
5 de maio de 2019
07:00San RoqueUtrera
07:00AlgecirasXerez
07:00CD GuadalcacinCadiz B
07:00Cordoba BAtletico Espeleno
07:00Puente GenilCeuta
07:00Arcos CFSevilla C
07:00CD CabecenseCD Gerena
07:00UB LebrijanaEcija
12 de maio de 2019
07:00UtreraArcos CF
07:00Sevilla CCD Cabecense
07:00San RoqueCeuta
07:00CD GerenaUB Lebrijana
07:00Cadiz BAlgeciras
07:00XerezCordoba B
07:00Los BarriosCD Guadalcacin
07:00Atletico EspelenoLucena
07:00Betis BPuente Genil
19 de maio de 2019
07:00Arcos CFSan Roque
07:00AlgecirasLos Barrios
07:00CeutaBetis B
07:00Cordoba BCadiz B
07:00CD GuadalcacinEcija
07:00UB LebrijanaSevilla C
07:00CD CabecenseUtrera
07:00LucenaXerez
Discussão
0 Mensagens