Palpites Tercera Division - Grp. 12 Hoje

Jogos de Tercera Division - Grp. 12

25 de agosto de 2018
08:30Term.CD El Cotillo 2 - 4 Las Zocas
12:30Term.Panaderia Pulido 3 - 1 Dep. Marino
12:45Term.UD Ibarra 2 - 1 Santa Brigida
26 de agosto de 2018
08:00Term.Tenisca 3 - 2 UD San Fernando
08:00Term.Lanzarote 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.CD Buzanada 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
09:00Term.Las Palmas C 1 - 1 Tenerife B
1 de setembro de 2018
11:45Term.Santa Brigida 1 - 0 CD Buzanada
2 de setembro de 2018
08:00Term.Dep. Marino 1 - 1 Atletico Guimar
08:00Term.Tenerife B 2 - 0 CD Santa Ursula
08:00Term.UD San Fernando 1 - 4 Lanzarote
08:00Term.Mensajero 1 - 1 CD El Cotillo
08:00Term.Las Zocas 1 - 3 Panaderia Pulido
09:45Term.CD La Cuadra-Union. 6 - 1 Tenisca
7 de setembro de 2018
17:00Term.UD Ibarra 1 - 0 Tenerife B
8 de setembro de 2018
12:00Term.Las Palmas C 0 - 0 CD Santa Ursula
12:00Term.Panaderia Pulido 3 - 2 Mensajero
9 de setembro de 2018
08:00Term.Tenisca 1 - 0 Santa Brigida
08:00Term.Atletico Guimar 2 - 0 Las Zocas
08:00Term.Lanzarote 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
08:00Term.CD El Cotillo 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
15 de setembro de 2018
12:30Term.CD Santa Ursula 3 - 1 UD Ibarra
16 de setembro de 2018
08:00Term.UD San Fernando 5 - 2 CD El Cotillo
08:00Term.Mensajero 2 - 2 Atletico Guimar
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 3 - 1 Panaderia Pulido
08:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD Buzanada
08:00Term.Santa Brigida 3 - 1 Lanzarote
08:30Term.Dep. Marino 0 - 0 Las Palmas C
21 de setembro de 2018
17:00Term.Panaderia Pulido 1 - 3 UD San Fernando
17:00Term.CD Buzanada 3 - 0 CD Santa Ursula
22 de setembro de 2018
12:00Term.Las Palmas C 0 - 0 UD Ibarra
23 de setembro de 2018
07:30Term.Atletico Guimar 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.Dep. Marino 4 - 0 Las Zocas
08:00Term.Tenisca 1 - 1 Tenerife B
08:00Term.CD El Cotillo 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
28 de setembro de 2018
17:00Term.UD Ibarra 0 - 0 CD Buzanada
29 de setembro de 2018
11:00Term.Santa Brigida 1 - 1 CD El Cotillo
12:30Term.CD Santa Ursula 2 - 0 Tenisca
13:30Term.Mensajero 3 - 1 Dep. Marino
30 de setembro de 2018
08:00Term.Las Zocas 0 - 5 Las Palmas C
08:00Term.CD La Cuadra-Union. 3 - 3 Panaderia Pulido
08:00Term.UD San Fernando 2 - 4 Atletico Guimar
08:00Term.Tenerife B 1 - 1 Lanzarote
5 de outubro de 2018
17:00Term.Panaderia Pulido 0 - 1 Santa Brigida
6 de outubro de 2018
12:00Term.Las Palmas C 2 - 0 CD Buzanada
7 de outubro de 2018
08:00Term.Lanzarote 0 - 0 CD Santa Ursula
08:00Term.Tenisca 0 - 1 UD Ibarra
08:00Term.Las Zocas 0 - 2 Mensajero
08:00Term.Dep. Marino 2 - 1 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.Atletico Guimar 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
12 de outubro de 2018
08:00Term.UD San Fernando 1 - 0 Dep. Marino
08:00Term.Santa Brigida 1 - 1 Atletico Guimar
13 de outubro de 2018
08:00Term.Tenerife B 1 - 0 CD El Cotillo
12:00Term.UD Ibarra 2 - 1 Lanzarote
14 de outubro de 2018
08:00Term.CD Buzanada 0 - 0 Tenisca
08:00Term.Mensajero 2 - 1 Las Palmas C
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 3 - 0 Las Zocas
20 de outubro de 2018
08:30Term.Las Palmas C 1 - 0 Tenisca
12:30Term.Panaderia Pulido 2 - 2 Tenerife B
21 de outubro de 2018
08:00Term.Las Zocas 2 - 0 UD San Fernando
08:00Term.Dep. Marino 4 - 0 CD La Cuadra-Union.
08:00Term.Lanzarote 2 - 0 CD Buzanada
08:00Term.Mensajero 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:45Term.CD El Cotillo 0 - 1 CD Santa Ursula
27 de outubro de 2018
10:00Term.UD Ibarra 4 - 3 CD El Cotillo
11:30Term.CD Santa Ursula 4 - 1 Panaderia Pulido
12:15Term.Santa Brigida 4 - 2 Dep. Marino
28 de outubro de 2018
08:00Term.Tenisca 1 - 0 Lanzarote
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 0 Las Palmas C
08:00Term.Tenerife B 1 - 1 Atletico Guimar
08:00Term.UD San Fernando 3 - 1 Mensajero
08:30Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 Las Zocas
3 de novembro de 2018
13:00Term.Las Palmas C 2 - 1 Lanzarote
13:30Term.Panaderia Pulido 2 - 1 UD Ibarra
14:00Term.Las Zocas 1 - 3 Santa Brigida
15:00Term.Atletico Guimar 0 - 0 CD Santa Ursula
4 de novembro de 2018
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 0 UD San Fernando
10:00Term.CD El Cotillo 1 - 0 CD Buzanada
10:00Term.Mensajero 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
9 de novembro de 2018
19:00Term.UD San Fernando 1 - 2 Las Palmas C
19:00Term.UD Ibarra 1 - 0 Atletico Guimar
10 de novembro de 2018
14:45Term.CD Buzanada 3 - 1 Panaderia Pulido
11 de novembro de 2018
10:00Term.Santa Brigida 1 - 0 Mensajero
10:00Term.Tenerife B 2 - 1 Dep. Marino
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 4 - 0 CD Union Sur Yaiza
10:30Term.Tenisca 3 - 1 CD El Cotillo
17 de novembro de 2018
13:30Panaderia PulidoTenisca
14:00Term.Las Zocas 1 - 1 Tenerife B
16:00Term.Atletico Guimar 2 - 3 CD Buzanada
18 de novembro de 2018
10:00Term.Dep. Marino 2 - 4 CD Santa Ursula
10:00Term.CD El Cotillo 0 - 2 Lanzarote
10:00Term.UD San Fernando 4 - 1 CD La Cuadra-Union.
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 Santa Brigida
23 de novembro de 2018
19:00Term.UD Ibarra 1 - 4 Dep. Marino
19:00Term.Santa Brigida 1 - 1 UD San Fernando
24 de novembro de 2018
14:30Term.CD Santa Ursula 0 - 0 Las Zocas
25 de novembro de 2018
10:00Term.Lanzarote 2 - 0 Panaderia Pulido
10:00Term.Tenerife B 1 - 2 Mensajero
10:00Term.Tenisca 1 - 1 Atletico Guimar
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 0 Las Palmas C
1 de dezembro de 2018
13:00Term.Las Palmas C 1 - 1 CD El Cotillo
14:00Term.Las Zocas 2 - 3 UD Ibarra
15:30Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 1 Santa Brigida
2 de dezembro de 2018
10:00Term.Atletico Guimar 0 - 1 Lanzarote
10:00Term.Mensajero 1 - 2 CD Santa Ursula
10:00Term.Dep. Marino 1 - 0 CD Buzanada
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 1 Tenerife B
6 de dezembro de 2018
10:00Term.Santa Brigida 2 - 0 Las Palmas C
10:00Term.CD Santa Ursula 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
7 de dezembro de 2018
19:00Term.CD Buzanada 1 - 1 Las Zocas
9 de dezembro de 2018
10:00Term.CD El Cotillo 0 - 1 Panaderia Pulido
10:00Term.UD Ibarra 0 - 3 Mensajero
10:00Term.Tenisca 1 - 1 Dep. Marino
10:00Term.Tenerife B 3 - 0 UD San Fernando
15 de dezembro de 2018
14:00Term.Las Palmas C 1 - 2 Panaderia Pulido
16 de dezembro de 2018
09:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 Tenerife B
09:00Term.Atletico Guimar 1 - 0 CD El Cotillo
09:00Term.CD Union Sur Yaiza 2 - 2 UD Ibarra
09:00Term.Mensajero 4 - 0 CD Buzanada
10:00Term.Dep. Marino 1 - 3 Lanzarote
10:00Term.Las Zocas 2 - 0 Tenisca
10:00Term.UD San Fernando 0 - 2 CD Santa Ursula
22 de dezembro de 2018
14:15Term.CD Santa Ursula 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
14:30Term.Panaderia Pulido 1 - 2 Atletico Guimar
14:30Term.UD Ibarra 2 - 0 UD San Fernando
23 de dezembro de 2018
10:00Term.Tenerife B 0 - 0 Santa Brigida
10:00Term.Tenisca 0 - 0 Mensajero
10:00Term.CD Buzanada 4 - 1 CD Union Sur Yaiza
10:00Term.Lanzarote 4 - 3 Las Zocas
29 de dezembro de 2018
12:30Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 Tenisca
14:00MensajeroLanzarote
15:00Term.UD San Fernando 1 - 0 CD Buzanada
15:00Term.Atletico Guimar 0 - 0 Las Palmas C
15:15Term.Santa Brigida 3 - 3 CD Santa Ursula
30 de dezembro de 2018
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 3 - 0 UD Ibarra
10:00Term.Dep. Marino 3 - 1 CD El Cotillo
12 de janeiro de 2019
10:00Term.Tenerife B 1 - 2 Las Palmas C
13 de janeiro de 2019
09:30Term.Santa Brigida 2 - 1 UD Ibarra
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 3 - 3 Lanzarote
10:00Term.Dep. Marino 0 - 0 Panaderia Pulido
10:00Term.UD San Fernando 3 - 0 Tenisca
10:00Term.Las Zocas 2 - 1 CD El Cotillo
10:30Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 CD Buzanada
19 de janeiro de 2019
14:30Term.CD Santa Ursula 0 - 0 Tenerife B
14:30Term.Panaderia Pulido 4 - 1 Las Zocas
16:00Term.Atletico Guimar 2 - 2 Dep. Marino
20 de janeiro de 2019
09:00Term.CD El Cotillo 1 - 1 Mensajero
09:00Term.Lanzarote 2 - 2 UD San Fernando
09:00Term.Tenisca 2 - 0 CD La Cuadra-Union.
10:00Term.CD Buzanada 1 - 1 Santa Brigida
26 de janeiro de 2019
14:30Term.CD Santa Ursula 1 - 1 Las Palmas C
15:00Term.Las Zocas 2 - 1 Atletico Guimar
27 de janeiro de 2019
10:00Term.Santa Brigida 3 - 3 Tenisca
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 4 - 1 CD El Cotillo
10:00Term.Tenerife B 1 - 1 UD Ibarra
10:00Term.Mensajero 4 - 2 Panaderia Pulido
10:30Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 Lanzarote
1 de fevereiro de 2019
19:00Term.CD Buzanada 2 - 0 Tenerife B
2 de fevereiro de 2019
10:30Term.Atletico Guimar 1 - 3 Mensajero
14:00Term.Panaderia Pulido 3 - 0 CD Union Sur Yaiza
14:00Term.Las Palmas C 0 - 1 Dep. Marino
15:00Term.UD Ibarra 1 - 1 CD Santa Ursula
3 de fevereiro de 2019
10:00Term.Lanzarote 1 - 0 Santa Brigida
10:00Term.CD El Cotillo 3 - 2 UD San Fernando
8 de fevereiro de 2019
19:00Term.UD San Fernando 2 - 2 Panaderia Pulido
9 de fevereiro de 2019
14:30CD Santa UrsulaCD Buzanada
15:00Term.UD Ibarra 0 - 0 Las Palmas C
15:00Las ZocasDep. Marino
10 de fevereiro de 2019
10:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 1 Atletico Guimar
10:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 CD El Cotillo
10:00Tenerife BTenisca
15 de fevereiro de 2019
19:00Term.CD Buzanada 3 - 1 UD Ibarra
16 de fevereiro de 2019
14:00Term.Las Palmas C 2 - 2 Las Zocas
14:30Term.Panaderia Pulido 1 - 3 CD La Cuadra-Union.
15:00Term.Atletico Guimar 2 - 2 UD San Fernando
17 de fevereiro de 2019
09:00Term.Lanzarote 3 - 0 Tenerife B
09:00Term.Tenisca 1 - 0 CD Santa Ursula
09:00Term.Dep. Marino 3 - 0 Mensajero
09:15Term.CD El Cotillo 1 - 0 Santa Brigida
22 de fevereiro de 2019
18:00Term.Santa Brigida 0 - 2 Panaderia Pulido
23 de fevereiro de 2019
13:00Term.UD Ibarra 0 - 2 Tenisca
13:30Term.CD Santa Ursula 2 - 0 Lanzarote
13:30Term.CD Buzanada 1 - 0 Las Palmas C
24 de fevereiro de 2019
09:00Term.CD La Cuadra-Union. 2 - 1 Atletico Guimar
09:00Term.Mensajero 4 - 1 Las Zocas
09:00Term.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 Dep. Marino
2 de março de 2019
13:00Term.Las Palmas C 4 - 0 Mensajero
14:00Term.Atletico Guimar 0 - 1 Santa Brigida
3 de março de 2019
09:00Term.CD El Cotillo 1 - 0 Tenerife B
09:00Term.Dep. Marino 1 - 1 UD San Fernando
09:00Term.Lanzarote 0 - 1 UD Ibarra
09:00Term.Tenisca 1 - 1 CD Buzanada
09:30Term.Las Zocas 0 - 1 CD Union Sur Yaiza
9 de março de 2019
09:45Term.Tenerife B 2 - 0 Panaderia Pulido
12:30Term.CD Santa Ursula 0 - 0 CD El Cotillo
10 de março de 2019
09:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 0 Dep. Marino
09:00Term.UD San Fernando 2 - 1 Las Zocas
09:00Term.CD Buzanada 0 - 4 Lanzarote
09:00Term.Tenisca 0 - 1 Las Palmas C
11:30CD Union Sur YaizaMensajero
16 de março de 2019
09:00Term.Lanzarote 1 - 0 Tenisca
13:00Term.Las Palmas C 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:30Term.Panaderia Pulido 1 - 1 CD Santa Ursula
15:00Term.Atletico Guimar 1 - 2 Tenerife B
17 de março de 2019
08:00Term.CD El Cotillo 2 - 1 UD Ibarra
09:00Term.Las Zocas 2 - 1 CD La Cuadra-Union.
09:00Term.Mensajero 1 - 1 UD San Fernando
09:15Term.Dep. Marino 1 - 1 Santa Brigida
23 de março de 2019
13:00Term.Santa Brigida 1 - 2 Las Zocas
13:30Term.CD Santa Ursula 1 - 1 Atletico Guimar
14:00Term.UD Ibarra 0 - 4 Panaderia Pulido
24 de março de 2019
09:00Term.CD Buzanada 2 - 1 CD El Cotillo
09:00Term.CD La Cuadra-Union. 0 - 2 Mensajero
09:00Term.UD San Fernando 6 - 1 CD Union Sur Yaiza
09:00Term.Lanzarote 2 - 1 Las Palmas C
30 de março de 2019
13:00Term.Las Palmas C 2 - 1 UD San Fernando
13:30Term.Panaderia Pulido 2 - 2 CD Buzanada
15:00Term.Atletico Guimar 1 - 0 UD Ibarra
31 de março de 2019
08:00Term.Dep. Marino 0 - 0 Tenerife B
08:00Term.CD Union Sur Yaiza 0 - 0 CD La Cuadra-Union.
08:00Term.CD El Cotillo 2 - 0 Tenisca
08:00Term.Mensajero 1 - 1 Santa Brigida
5 de abril de 2019
17:00Term.CD Buzanada 2 - 2 Atletico Guimar
6 de abril de 2019
12:30Term.CD Santa Ursula 0 - 2 Dep. Marino
13:00Term.Tenerife B 2 - 0 Las Zocas
7 de abril de 2019
08:00Term.CD La Cuadra-Union. 1 - 2 UD San Fernando
08:00Term.Santa Brigida 3 - 0 CD Union Sur Yaiza
08:00Term.Tenisca 2 - 1 Panaderia Pulido
08:00Term.Lanzarote 4 - 0 CD El Cotillo
12 de abril de 2019
17:00Term.UD San Fernando 2 - 1 Santa Brigida
13 de abril de 2019
08:00Term.Dep. Marino 0 - 2 UD Ibarra
11:00Term.Las Palmas C 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
11:30Term.Panaderia Pulido 3 - 3 Lanzarote
13:00Term.Las Zocas 1 - 1 CD Santa Ursula
14 de abril de 2019
07:00Term.Mensajero 0 - 1 Tenerife B
08:00Term.Atletico Guimar 3 - 3 Tenisca
17 de abril de 2019
16:30Term.UD Ibarra 2 - 0 Las Zocas
18 de abril de 2019
08:00CD Santa UrsulaMensajero
08:15Term.Santa Brigida 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
12:30Tenerife BCD Union Sur Yaiza
15:00Term.CD Buzanada 1 - 1 Dep. Marino
19 de abril de 2019
08:30CD El CotilloLas Palmas C
08:30Term.Lanzarote 0 - 1 Atletico Guimar
27 de abril de 2019
07:00Las Palmas CSanta Brigida
07:00Panaderia PulidoCD El Cotillo
07:00Las ZocasCD Buzanada
28 de abril de 2019
07:00Dep. MarinoTenisca
07:00MensajeroUD Ibarra
07:00CD Union Sur YaizaCD Santa Ursula
07:00UD San FernandoTenerife B
3 de maio de 2019
07:00Panaderia PulidoLas Palmas C
4 de maio de 2019
07:00CD Santa UrsulaUD San Fernando
07:00UD IbarraCD Union Sur Yaiza
5 de maio de 2019
07:00TeniscaLas Zocas
07:00LanzaroteDep. Marino
07:00CD BuzanadaMensajero
07:00CD El CotilloAtletico Guimar
07:00Tenerife BCD La Cuadra-Union.
11 de maio de 2019
07:00Las ZocasLanzarote
07:00Atletico GuimarPanaderia Pulido
12 de maio de 2019
07:00MensajeroTenisca
07:00CD Union Sur YaizaCD Buzanada
07:00CD La Cuadra-Union.CD Santa Ursula
07:00UD San FernandoUD Ibarra
07:00Santa BrigidaTenerife B
19 de maio de 2019
07:00CD BuzanadaUD San Fernando
07:00UD IbarraCD La Cuadra-Union.
07:00TeniscaCD Union Sur Yaiza
07:00LanzaroteMensajero
07:00Las Palmas CAtletico Guimar
07:00CD El CotilloDep. Marino
07:00CD Santa UrsulaSanta Brigida
Discussão
0 Mensagens