Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 15

Jogos de Tercera Division - Grp. 15

26 de agosto de 2018
12:00San JuanPamplona
12:00UDC TxantreaCortes
12:00Beti Kozkor KEU. Mutilvera
12:00CD SubizaCD Corellano
12:00Valle de EguesUCD Burlades
13:00Term.Pena Sport 2 - 0 Huarte
13:30Term.At. Cirbonero 4 - 0 CD Baztan
1 de setembro de 2018
11:30Term.UCD Burlades 2 - 5 Pena Sport
13:00Term.Pamplona 2 - 1 CD Cantolagua
13:00Term.Osasuna B 2 - 0 CD Subiza
13:30Term.Huarte 0 - 3 San Juan
2 de setembro de 2018
06:00Term.Cortes 1 - 0 At. Cirbonero
13:30Term.CD Baztan 1 - 2 Beti Kozkor KE
13:30Term.CD Corellano 0 - 1 CD Ardoi
7 de setembro de 2018
15:00Term.UDC Txantrea 1 - 1 Pamplona
8 de setembro de 2018
12:30Term.CD Cantolagua 2 - 0 Huarte
13:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 Cortes
13:00Term.Valle de Egues 1 - 2 CD Corellano
13:30Term.U. Mutilvera 2 - 3 CD Baztan
14:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Osasuna B
9 de setembro de 2018
14:45Term.San Juan 0 - 1 UCD Burlades
14 de setembro de 2018
15:00Term.CD Subiza 1 - 1 CD Ardoi
15 de setembro de 2018
12:00Term.Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero
12:30Term.Huarte 2 - 1 UDC Txantrea
12:30Term.Cortes 0 - 1 U. Mutilvera
13:30Term.UCD Burlades 1 - 0 CD Cantolagua
13:30Term.Osasuna B 3 - 0 Valle de Egues
16 de setembro de 2018
12:30Term.CD Corellano 0 - 3 Pena Sport
21 de setembro de 2018
15:30Term.San Juan 1 - 2 CD Corellano
22 de setembro de 2018
12:00Term.UDC Txantrea 0 - 2 UCD Burlades
12:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Pamplona
13:00Term.Valle de Egues 1 - 2 CD Subiza
23 de setembro de 2018
12:30Term.At. Cirbonero 2 - 2 Huarte
12:30Term.Pena Sport 0 - 2 Osasuna B
13:00Term.CD Baztan 3 - 1 Cortes
29 de setembro de 2018
11:00Term.CD Ardoi 0 - 2 Valle de Egues
12:00Term.Pamplona 1 - 2 U. Mutilvera
12:00Term.Osasuna B 2 - 1 San Juan
12:30Term.CD Subiza 1 - 2 Pena Sport
13:00Term.Huarte 1 - 2 Beti Kozkor KE
13:00Term.UCD Burlades 0 - 1 At. Cirbonero
30 de setembro de 2018
13:00Term.CD Corellano 1 - 0 CD Cantolagua
5 de outubro de 2018
15:30Term.CD Baztan 1 - 0 Pamplona
6 de outubro de 2018
11:30Term.San Juan 4 - 1 CD Subiza
11:45Term.CD Cantolagua 1 - 1 Osasuna B
12:00Term.UDC Txantrea 3 - 0 CD Corellano
12:00Term.U. Mutilvera 3 - 0 Huarte
13:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
7 de outubro de 2018
12:00Term.Pena Sport 4 - 0 CD Ardoi
11 de outubro de 2018
14:00Term.Osasuna B 1 - 1 UDC Txantrea
15:15Term.UCD Burlades 3 - 3 U. Mutilvera
12 de outubro de 2018
06:00Term.Pamplona 2 - 2 Cortes
11:30Term.CD Subiza 0 - 0 CD Cantolagua
12:00Term.CD Ardoi 2 - 3 San Juan
12:00Term.Huarte 2 - 2 CD Baztan
13 de outubro de 2018
13:00Term.Valle de Egues 3 - 3 Pena Sport
14 de outubro de 2018
12:00Term.CD Corellano 2 - 1 At. Cirbonero
20 de outubro de 2018
11:00Term.Cortes 0 - 1 Huarte
11:30Term.CD Baztan 1 - 1 UCD Burlades
11:30Term.San Juan 2 - 0 Valle de Egues
11:30Term.UDC Txantrea 2 - 2 CD Subiza
21 de outubro de 2018
11:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 CD Corellano
11:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 CD Ardoi
12:00Term.At. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B
27 de outubro de 2018
11:30Term.CD Subiza 2 - 2 At. Cirbonero
12:00Term.Pena Sport 3 - 1 San Juan
12:30Term.Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor KE
12:45Term.UCD Burlades 0 - 0 Cortes
13:00Term.Valle de Egues 3 - 1 CD Cantolagua
28 de outubro de 2018
08:00Term.CD Corellano 0 - 3 U. Mutilvera
14:15Term.CD Ardoi 0 - 1 UDC Txantrea
1 de novembro de 2018
07:30Term.Pamplona 2 - 1 Huarte
12:00Term.Beti Kozkor KE 7 - 2 CD Subiza
12:00Term.CD Cantolagua 0 - 5 Pena Sport
12:30Term.At. Cirbonero 1 - 1 CD Ardoi
12:30Term.UDC Txantrea 4 - 2 Valle de Egues
4 de novembro de 2018
13:00Term.CD Baztan 3 - 0 CD Corellano
14:00Term.U. Mutilvera 0 - 1 Osasuna B
10 de novembro de 2018
12:30Term.Osasuna B 4 - 0 CD Baztan
13:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor KE
13:00Term.CD Subiza 2 - 1 U. Mutilvera
13:30Term.San Juan 0 - 0 CD Cantolagua
15:00Term.Valle de Egues 2 - 1 At. Cirbonero
11 de novembro de 2018
09:00Term.UCD Burlades 0 - 2 Pamplona
12:45Term.CD Corellano 0 - 1 Cortes
13:30Term.Pena Sport 3 - 0 UDC Txantrea
17 de novembro de 2018
12:30Term.Cortes 1 - 0 Osasuna B
13:00Term.CD Baztan 3 - 1 CD Subiza
13:30Term.UDC Txantrea 1 - 1 San Juan
14:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Valle de Egues
14:30Term.Huarte 0 - 0 UCD Burlades
18 de novembro de 2018
14:00Term.At. Cirbonero 0 - 2 Pena Sport
14:00Term.U. Mutilvera 4 - 3 CD Ardoi
24 de novembro de 2018
13:00Term.CD Subiza 3 - 2 Cortes
13:00Term.CD Ardoi 0 - 1 CD Baztan
13:30Term.San Juan 0 - 0 At. Cirbonero
15:00Term.Valle de Egues 0 - 2 U. Mutilvera
25 de novembro de 2018
12:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 UDC Txantrea
12:45Term.CD Corellano 1 - 3 Pamplona
13:00Term.Pena Sport 1 - 2 Beti Kozkor KE
1 de dezembro de 2018
12:30Term.Pamplona 2 - 2 Osasuna B
12:30Term.Cortes 0 - 1 CD Ardoi
13:00Term.CD Baztan 2 - 2 Valle de Egues
14:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 San Juan
14:00Term.U. Mutilvera 1 - 1 Pena Sport
14:30Term.Huarte 3 - 3 CD Corellano
2 de dezembro de 2018
13:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Cantolagua
5 de dezembro de 2018
17:00CD SubizaPamplona
6 de dezembro de 2018
09:00Term.UDC Txantrea 1 - 0 At. Cirbonero
09:00Term.Valle de Egues 1 - 1 Cortes
12:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor KE
12:45Term.CD Corellano 0 - 1 UCD Burlades
13:00Term.Pena Sport 4 - 2 CD Baztan
13:30Term.Osasuna B 1 - 0 Huarte
13:30Term.San Juan 0 - 0 U. Mutilvera
15 de dezembro de 2018
12:30Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 UDC Txantrea
12:30Term.Pamplona 1 - 1 CD Ardoi
12:30Term.Cortes 2 - 4 Pena Sport
13:00Term.Huarte 0 - 1 CD Subiza
13:00Term.CD Baztan 2 - 2 San Juan
13:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 CD Cantolagua
14:30Term.UCD Burlades 1 - 0 Osasuna B
22 de dezembro de 2018
12:30Term.CD Cantolagua 5 - 2 CD Baztan
13:00Term.At. Cirbonero 1 - 1 Beti Kozkor KE
13:00Term.UDC Txantrea 0 - 4 U. Mutilvera
13:00Term.CD Subiza 2 - 2 UCD Burlades
13:00Term.CD Ardoi 3 - 0 Huarte
13:30Term.San Juan 1 - 1 Cortes
15:00Term.Valle de Egues 0 - 0 Pamplona
5 de janeiro de 2019
08:30Term.Pamplona 0 - 2 Pena Sport
09:00Term.CD Corellano 0 - 3 Osasuna B
09:15Term.Cortes 1 - 2 CD Cantolagua
7 de janeiro de 2019
09:00Term.UCD Burlades 2 - 2 CD Ardoi
13:00Term.CD Baztan 3 - 5 UDC Txantrea
14:00Term.Huarte 2 - 1 Valle de Egues
17:30Term.U. Mutilvera 2 - 1 At. Cirbonero
12 de janeiro de 2019
12:30Term.Cortes 2 - 0 UDC Txantrea
13:00Term.Huarte 2 - 1 Pena Sport
13:00Term.CD Baztan 1 - 3 At. Cirbonero
13:30Term.U. Mutilvera 0 - 0 Beti Kozkor KE
14:30Term.UCD Burlades 1 - 1 Valle de Egues
15:15Term.Pamplona 0 - 0 San Juan
13 de janeiro de 2019
13:00Term.CD Corellano 2 - 1 CD Subiza
19 de janeiro de 2019
12:45Term.CD Cantolagua 3 - 1 Pamplona
13:00Term.CD Ardoi 0 - 0 CD Corellano
13:00Term.CD Subiza 1 - 2 Osasuna B
13:00Term.Beti Kozkor KE 3 - 3 CD Baztan
13:15Term.Pena Sport 1 - 1 UCD Burlades
13:30Term.San Juan 2 - 0 Huarte
20 de janeiro de 2019
13:15Term.At. Cirbonero 0 - 0 Cortes
26 de janeiro de 2019
12:45Term.Pamplona 1 - 1 UDC Txantrea
13:00Term.Cortes 0 - 2 Beti Kozkor KE
13:00Term.Huarte 1 - 1 CD Cantolagua
13:00Term.CD Baztan 1 - 2 U. Mutilvera
14:30Term.UCD Burlades 1 - 0 San Juan
27 de janeiro de 2019
08:30Term.Osasuna B 3 - 1 CD Ardoi
13:00Term.CD Corellano 0 - 0 Valle de Egues
2 de fevereiro de 2019
13:00Term.CD Ardoi 2 - 1 CD Subiza
13:30Term.UDC Txantrea 2 - 1 Huarte
13:30Term.U. Mutilvera 3 - 0 Cortes
15:00Term.Valle de Egues 1 - 4 Osasuna B
3 de fevereiro de 2019
13:00Term.CD Cantolagua 0 - 0 UCD Burlades
13:15Term.At. Cirbonero 1 - 0 Pamplona
6 de fevereiro de 2019
17:15Term.Pena Sport 4 - 0 CD Corellano
9 de fevereiro de 2019
12:45Term.Pamplona 2 - 1 Beti Kozkor KE
13:00Term.Huarte 2 - 0 At. Cirbonero
13:00Term.CD Subiza 0 - 1 Valle de Egues
14:30Term.UCD Burlades 1 - 2 UDC Txantrea
10 de fevereiro de 2019
13:00Term.Cortes 2 - 2 CD Baztan
13:00CD CorellanoSan Juan
15:00Term.Osasuna B 2 - 0 Pena Sport
16 de fevereiro de 2019
13:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 Pamplona
13:30Term.San Juan 1 - 1 Osasuna B
15:00Term.Valle de Egues 0 - 1 CD Ardoi
17 de fevereiro de 2019
12:00Term.CD Cantolagua 1 - 0 CD Corellano
12:30Term.Pena Sport 4 - 0 CD Subiza
12:30Term.At. Cirbonero 0 - 0 UCD Burlades
14:00Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 Huarte
23 de fevereiro de 2019
12:00Term.Pamplona 0 - 1 CD Baztan
12:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Pena Sport
12:00Term.Huarte 2 - 0 U. Mutilvera
12:30Term.CD Subiza 0 - 0 San Juan
13:30Term.UCD Burlades 0 - 1 Beti Kozkor KE
24 de fevereiro de 2019
08:00Term.Osasuna B 7 - 1 CD Cantolagua
12:30Term.CD Corellano 3 - 3 UDC Txantrea
2 de março de 2019
12:00Term.Cortes 1 - 0 Pamplona
12:30Term.CD Cantolagua 1 - 2 CD Subiza
12:30Term.Pena Sport 2 - 0 Valle de Egues
12:30Term.San Juan 2 - 0 CD Ardoi
3 de março de 2019
12:00Term.CD Baztan 1 - 1 Huarte
12:30Term.UDC Txantrea 1 - 2 Osasuna B
13:00Term.U. Mutilvera 2 - 0 UCD Burlades
13:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Corellano
9 de março de 2019
12:00Term.Huarte 0 - 1 Cortes
12:00Term.CD Ardoi 1 - 1 CD Cantolagua
12:30Term.CD Corellano 0 - 3 Beti Kozkor KE
12:30Term.Osasuna B 2 - 1 At. Cirbonero
12:45Term.CD Subiza 2 - 1 UDC Txantrea
13:30Term.UCD Burlades 0 - 3 CD Baztan
14:00Term.Valle de Egues 3 - 2 San Juan
16 de março de 2019
12:30Term.San Juan 0 - 2 Pena Sport
12:30Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 Osasuna B
12:30U. MutilveraCD Corellano
12:30Term.UDC Txantrea 2 - 0 CD Ardoi
17 de março de 2019
12:30Term.CD Cantolagua 0 - 0 Valle de Egues
12:30Term.Cortes 2 - 0 UCD Burlades
13:00Term.At. Cirbonero 0 - 0 CD Subiza
23 de março de 2019
12:00Term.Huarte 2 - 1 Pamplona
12:00Term.CD Ardoi 0 - 1 At. Cirbonero
12:15Term.Valle de Egues 2 - 3 UDC Txantrea
12:30Osasuna BU. Mutilvera
13:00Term.CD Subiza 1 - 1 Beti Kozkor KE
24 de março de 2019
12:30Pena SportCD Cantolagua
13:00CD CorellanoCD Baztan
31 de março de 2019
07:00PamplonaUCD Burlades
07:00CortesCD Corellano
07:00CD BaztanOsasuna B
07:00U. MutilveraCD Subiza
07:00Beti Kozkor KECD Ardoi
07:00At. CirboneroValle de Egues
07:00UDC TxantreaPena Sport
07:00CD CantolaguaSan Juan
7 de abril de 2019
07:00UCD BurladesHuarte
07:00Osasuna BCortes
07:00CD SubizaCD Baztan
07:00CD ArdoiU. Mutilvera
07:00Valle de EguesBeti Kozkor KE
07:00Pena SportAt. Cirbonero
07:00San JuanUDC Txantrea
14 de abril de 2019
07:00PamplonaCD Corellano
07:00CortesCD Subiza
07:00CD BaztanCD Ardoi
07:00U. MutilveraValle de Egues
07:00Beti Kozkor KEPena Sport
07:00At. CirboneroSan Juan
07:00UDC TxantreaCD Cantolagua
21 de abril de 2019
07:00Pena SportU. Mutilvera
07:00San JuanBeti Kozkor KE
07:00CD CorellanoHuarte
07:00CD CantolaguaAt. Cirbonero
07:00CD ArdoiCortes
07:00Valle de EguesCD Baztan
07:00Osasuna BPamplona
28 de abril de 2019
07:00At. CirboneroUDC Txantrea
07:00Beti Kozkor KECD Cantolagua
07:00U. MutilveraSan Juan
07:00CD BaztanPena Sport
07:00CortesValle de Egues
07:00PamplonaCD Subiza
07:00HuarteOsasuna B
07:00UCD BurladesCD Corellano
5 de maio de 2019
07:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
07:00San JuanCD Baztan
07:00Pena SportCortes
07:00CD ArdoiPamplona
07:00CD CantolaguaU. Mutilvera
07:00Osasuna BUCD Burlades
07:00CD SubizaHuarte
12 de maio de 2019
07:00CortesSan Juan
07:00CD BaztanCD Cantolagua
07:00U. MutilveraUDC Txantrea
07:00Beti Kozkor KEAt. Cirbonero
07:00HuarteCD Ardoi
07:00PamplonaValle de Egues
07:00UCD BurladesCD Subiza
19 de maio de 2019
07:00At. CirboneroU. Mutilvera
07:00UDC TxantreaCD Baztan
07:00CD CantolaguaCortes
07:00Valle de EguesHuarte
07:00CD ArdoiUCD Burlades
07:00Pena SportPamplona
07:00Osasuna BCD Corellano
Discussão
0 Mensagens