Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 16

Jogos de Tercera Division - Grp. 16

26 de agosto de 2018
07:30Term.Yague 1 - 2 CD Varea
13:00Term.Calasancio 1 - 1 Alfaro
13:00Term.Agoncillo 0 - 2 UD Logrones B
13:00Term.Naxara 3 - 2 Arnedo
13:00Term.At. River Ebro 2 - 0 Berceo
13:30Term.Pradejon 3 - 0 At. Vianes
2 de setembro de 2018
06:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Oyonesa
07:00Term.CD Varea 0 - 2 Pradejon
13:00Term.Alfaro 3 - 0 Agoncillo
13:00Term.Arnedo 3 - 0 Calasancio
13:30Term.At. Vianes 2 - 2 SD Logrones
14:30Term.Haro 1 - 1 Naxara
8 de setembro de 2018
12:30Term.Anguiano 4 - 1 Berceo
13:00Term.Agoncillo 0 - 1 Arnedo
14:00Term.Yague 1 - 0 UD Logrones B
9 de setembro de 2018
13:00Term.Calasancio 1 - 4 Haro
13:00Term.At. River Ebro 2 - 1 At. Vianes
13:00Term.Oyonesa 0 - 2 Alfaro
13:00Term.SD Logrones 2 - 0 CD Varea
15 de setembro de 2018
06:00Term.CD Varea 1 - 3 At. River Ebro
16 de setembro de 2018
07:00Term.UD Logrones B 1 - 0 Pradejon
13:00Term.Alfaro 2 - 3 Yague
13:00Term.Arnedo 3 - 1 Oyonesa
13:00Term.Haro 6 - 1 Agoncillo
14:45Term.Naxara 1 - 0 Calasancio
22 de setembro de 2018
12:30Term.Agoncillo 1 - 2 Naxara
23 de setembro de 2018
07:30Term.Yague 4 - 3 Arnedo
12:00Term.Pradejon 0 - 2 Alfaro
12:30Term.Oyonesa 0 - 2 Haro
12:30Term.Anguiano 3 - 1 At. Vianes
12:30Term.SD Logrones 2 - 3 UD Logrones B
29 de setembro de 2018
07:00Term.UD Logrones B 5 - 2 At. River Ebro
13:30Term.Haro 1 - 0 Yague
14:45Term.Arnedo 1 - 2 Pradejon
30 de setembro de 2018
07:00Term.CD Varea 3 - 0 Anguiano
12:00Term.Naxara 2 - 0 Oyonesa
12:00Term.Alfaro 1 - 3 SD Logrones
13:00Term.At. Vianes 1 - 0 Berceo
13:00Term.Calasancio 1 - 0 Agoncillo
6 de outubro de 2018
13:00Term.Yague 2 - 2 Naxara
7 de outubro de 2018
12:00Term.Berceo 0 - 1 CD Varea
12:00Term.At. River Ebro 2 - 1 Alfaro
12:00Term.Pradejon 0 - 2 Haro
12:00Term.SD Logrones 2 - 0 Arnedo
12:30Term.Oyonesa 1 - 0 Calasancio
12 de outubro de 2018
12:00Term.Agoncillo 1 - 1 Oyonesa
12:30Term.Arnedo 1 - 1 At. River Ebro
14 de outubro de 2018
07:00Term.UD Logrones B 0 - 2 Anguiano
12:00Term.Calasancio 0 - 2 Yague
12:00Term.Naxara 0 - 0 Pradejon
13:00Term.Haro 2 - 0 SD Logrones
20 de outubro de 2018
13:30Term.Yague 1 - 1 Agoncillo
21 de outubro de 2018
07:00Term.Berceo 1 - 1 UD Logrones B
11:30Term.Anguiano 0 - 0 Alfaro
12:00Term.At. Vianes 1 - 1 CD Varea
12:00Term.Pradejon 2 - 0 Calasancio
12:00Term.At. River Ebro 0 - 1 Haro
12:00Term.SD Logrones 1 - 3 Naxara
27 de outubro de 2018
11:30Term.Agoncillo 1 - 0 Pradejon
28 de outubro de 2018
08:00Term.Alfaro 1 - 1 Berceo
13:00Term.Naxara 6 - 2 At. River Ebro
13:00Term.Arnedo 0 - 2 Anguiano
13:00Term.Oyonesa 0 - 1 Yague
13:00Term.Calasancio 0 - 2 SD Logrones
1 de novembro de 2018
08:00Term.Berceo 0 - 2 Arnedo
12:30Term.At. River Ebro 6 - 1 Calasancio
13:00Term.Pradejon 1 - 1 Oyonesa
4 de novembro de 2018
13:00Term.Anguiano 2 - 3 Haro
14:00Term.SD Logrones 4 - 0 Agoncillo
14:00Term.At. Vianes 0 - 3 UD Logrones B
10 de novembro de 2018
13:00Term.UD Logrones B 2 - 1 CD Varea
13:15Term.Agoncillo 1 - 3 At. River Ebro
15:30Term.Yague 2 - 0 Pradejon
11 de novembro de 2018
13:00Term.Alfaro 1 - 0 At. Vianes
14:00Term.Haro 1 - 2 Berceo
14:00Term.Naxara 5 - 2 Anguiano
14:00Term.Oyonesa 0 - 1 SD Logrones
17 de novembro de 2018
12:45Term.Anguiano 1 - 1 Calasancio
18 de novembro de 2018
09:00Term.CD Varea 0 - 0 Alfaro
12:45Term.Berceo 0 - 3 Naxara
13:15Term.At. River Ebro 4 - 1 Oyonesa
13:30Term.At. Vianes 1 - 1 Arnedo
14:00Term.SD Logrones 2 - 1 Yague
24 de novembro de 2018
13:30Term.Agoncillo 1 - 2 Anguiano
15:30Term.Yague 3 - 1 At. River Ebro
25 de novembro de 2018
13:30Term.Calasancio 1 - 1 Berceo
13:30Term.Arnedo 0 - 2 CD Varea
13:30Term.Pradejon 0 - 1 SD Logrones
14:00Term.Haro 1 - 0 At. Vianes
1 de dezembro de 2018
15:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Alfaro
2 de dezembro de 2018
09:00Term.Berceo 1 - 3 Agoncillo
09:00Term.CD Varea 0 - 2 Haro
12:45Term.Anguiano 2 - 1 Oyonesa
13:15Term.At. River Ebro 5 - 1 Pradejon
13:30Term.At. Vianes 0 - 0 Naxara
6 de dezembro de 2018
08:30Term.Calasancio 0 - 2 At. Vianes
09:00Term.Yague 2 - 1 Anguiano
09:00Term.Oyonesa 0 - 1 Berceo
13:30Term.Arnedo 1 - 1 UD Logrones B
14:00Term.SD Logrones 3 - 0 At. River Ebro
9 de dezembro de 2018
14:00Term.Naxara 1 - 2 CD Varea
16 de dezembro de 2018
09:00Term.CD Varea 7 - 1 Calasancio
09:00Term.Berceo 1 - 2 Yague
09:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Haro
12:45Term.Anguiano 3 - 1 Pradejon
13:30Term.At. Vianes 1 - 1 Agoncillo
14:30Term.Alfaro 2 - 0 Arnedo
23 de dezembro de 2018
08:00PradejonBerceo
08:00AgoncilloCD Varea
08:00HaroAlfaro
08:00OyonesaAt. Vianes
08:00NaxaraUD Logrones B
08:00SD LogronesAnguiano
6 de janeiro de 2019
08:00AlfaroNaxara
08:00AnguianoAt. River Ebro
08:00ArnedoHaro
08:00CD VareaOyonesa
08:00At. VianesYague
13 de janeiro de 2019
08:00ArnedoNaxara
08:00AlfaroCalasancio
08:00CD VareaYague
08:00BerceoAt. River Ebro
08:00At. VianesPradejon
20 de janeiro de 2019
08:00NaxaraHaro
08:00PradejonCD Varea
08:00AgoncilloAlfaro
08:00CalasancioArnedo
27 de janeiro de 2019
08:00AlfaroOyonesa
08:00HaroCalasancio
08:00At. VianesAt. River Ebro
08:00ArnedoAgoncillo
08:00BerceoAnguiano
3 de fevereiro de 2019
08:00YagueAlfaro
08:00At. River EbroCD Varea
08:00OyonesaArnedo
08:00AgoncilloHaro
08:00CalasancioNaxara
10 de fevereiro de 2019
08:00At. VianesAnguiano
08:00AlfaroPradejon
08:00ArnedoYague
08:00HaroOyonesa
08:00NaxaraAgoncillo
17 de fevereiro de 2019
07:00BerceoAt. Vianes
07:00AnguianoCD Varea
07:00PradejonArnedo
07:00YagueHaro
07:00OyonesaNaxara
07:00AgoncilloCalasancio
24 de fevereiro de 2019
07:00CD VareaBerceo
07:00AlfaroAt. River Ebro
07:00HaroPradejon
07:00NaxaraYague
07:00CalasancioOyonesa
3 de março de 2019
07:00PradejonNaxara
07:00At. River EbroArnedo
07:00OyonesaAgoncillo
07:00YagueCalasancio
10 de março de 2019
07:00CD VareaAt. Vianes
07:00AlfaroAnguiano
07:00HaroAt. River Ebro
07:00CalasancioPradejon
07:00AgoncilloYague
17 de março de 2019
07:00At. River EbroNaxara
07:00BerceoAlfaro
07:00YagueOyonesa
07:00PradejonAgoncillo
07:00AnguianoArnedo
24 de março de 2019
07:00ArnedoBerceo
07:00HaroAnguiano
07:00CalasancioAt. River Ebro
07:00OyonesaPradejon
31 de março de 2019
07:00At. VianesAlfaro
07:00BerceoHaro
07:00AnguianoNaxara
07:00At. River EbroAgoncillo
07:00PradejonYague
7 de abril de 2019
07:00AlfaroCD Varea
07:00ArnedoAt. Vianes
07:00NaxaraBerceo
07:00CalasancioAnguiano
07:00OyonesaAt. River Ebro
14 de abril de 2019
07:00CD VareaArnedo
07:00At. VianesHaro
07:00BerceoCalasancio
07:00AnguianoAgoncillo
07:00At. River EbroYague
18 de abril de 2019
07:00PradejonAt. River Ebro
07:00OyonesaAnguiano
07:00AgoncilloBerceo
07:00NaxaraAt. Vianes
07:00HaroCD Varea
28 de abril de 2019
07:00AnguianoYague
07:00BerceoOyonesa
07:00At. VianesCalasancio
07:00CD VareaNaxara
5 de maio de 2019
07:00CalasancioCD Varea
07:00YagueBerceo
07:00AgoncilloAt. Vianes
07:00ArnedoAlfaro
07:00PradejonAnguiano
12 de maio de 2019
07:00At. VianesOyonesa
07:00AlfaroHaro
07:00BerceoPradejon
07:00CD VareaAgoncillo
19 de maio de 2019
07:00At. River EbroAnguiano
07:00YagueAt. Vianes
07:00OyonesaCD Varea
07:00HaroArnedo
07:00NaxaraAlfaro
Discussão
0 Mensagens