Palpites Tercera Division - Grp. 2 Hoje

Jogos de Tercera Division - Grp. 2

26 de agosto de 2018
07:00Term.Club Siero 0 - 0 CD Praviano
07:30Term.CD Covadonga 1 - 0 CD Mosconia
11:15Term.UC Ceares 2 - 2 CD Tuilla
11:30Term.UD Gijon Industrial 0 - 0 Real Aviles Indust.
13:00Term.Marino Luanco 2 - 1 CD Colunga
13:15Term.Llanes 0 - 0 SD San Martin Arena
27 de agosto de 2018
15:00Term.Entregu CF 1 - 0 UD Llanera
2 de setembro de 2018
07:00Term.Condal CF 1 - 2 CD Lealtad
07:00Term.CD Mosconia 4 - 0 Marino Luanco
13:00Term.CD Praviano 5 - 1 UC Ceares
13:15Term.CD Colunga 0 - 0 Club Siero
13:30Term.CD Tuilla 3 - 0 UD Gijon Industrial
14:00Term.Caudal Deportivo 0 - 0 CD Covadonga
14:00Term.UD Llanera 0 - 0 Llanes
8 de setembro de 2018
14:00Term.UD Gijon Industrial 2 - 1 CD Praviano
15:00Term.Marino Luanco 3 - 0 Caudal Deportivo
9 de setembro de 2018
07:00Term.UC Ceares 0 - 1 CD Colunga
07:30Term.CD Covadonga 3 - 2 SD San Martin Arena
13:00Term.CD Lealtad 2 - 0 Real Aviles Indust.
13:30Term.Club Siero 2 - 1 CD Mosconia
13:30Term.Entregu CF 1 - 1 Condal CF
15 de setembro de 2018
12:30Term.Real Aviles Indust. 0 - 1 Entregu CF
13:00Term.CD Mosconia 1 - 1 UC Ceares
16 de setembro de 2018
12:30Term.SD San Martin Arena 0 - 0 Marino Luanco
12:45Term.CD Colunga 1 - 0 UD Gijon Industrial
12:45Term.Condal CF 1 - 0 UD Llanera
13:00Term.CD Tuilla 1 - 3 CD Lealtad
13:00Term.Caudal Deportivo 3 - 0 Club Siero
22 de setembro de 2018
13:30Term.Club Siero 1 - 0 SD San Martin Arena
23 de setembro de 2018
07:00Term.UC Ceares 0 - 1 Caudal Deportivo
12:00Term.Llanes 1 - 2 CD Covadonga
12:30Term.CD Lealtad 4 - 0 CD Praviano
12:45Term.UD Gijon Industrial 1 - 2 CD Mosconia
13:30Term.UD Llanera 2 - 3 Real Aviles Indust.
13:30Term.Entregu CF 4 - 0 CD Tuilla
30 de setembro de 2018
07:00Term.Condal CF 0 - 3 Llanes
07:30Term.CD Covadonga 1 - 2 Marino Luanco
12:00Term.CD Tuilla 1 - 0 UD Llanera
12:00Term.CD Praviano 0 - 0 Entregu CF
12:30Term.SD San Martin Arena 0 - 0 UC Ceares
12:30Term.Caudal Deportivo 2 - 0 UD Gijon Industrial
12:30Term.CD Colunga 0 - 0 CD Lealtad
7 de outubro de 2018
07:00Term.Condal CF 1 - 0 Real Aviles Indust.
07:00Term.UD Llanera 3 - 1 CD Praviano
12:00Term.Llanes 0 - 1 Marino Luanco
12:00Term.UD Gijon Industrial 0 - 1 SD San Martin Arena
12:15Term.CD Lealtad 2 - 0 CD Mosconia
12:30Term.Club Siero 2 - 0 CD Covadonga
13:30Term.Entregu CF 1 - 0 CD Colunga
12 de outubro de 2018
07:00Term.Real Aviles Indust. 0 - 4 Llanes
12:00Term.CD Mosconia 0 - 0 Entregu CF
14 de outubro de 2018
12:00Term.Marino Luanco 1 - 0 Club Siero
12:00Term.CD Colunga 0 - 1 UD Llanera
12:00Term.CD Tuilla 3 - 1 Condal CF
12:30Term.Caudal Deportivo 1 - 5 CD Lealtad
13:30Term.CD Covadonga 0 - 1 UC Ceares
20 de outubro de 2018
11:30Term.UC Ceares 0 - 1 Marino Luanco
11:45Term.CD Lealtad 2 - 1 SD San Martin Arena
21 de outubro de 2018
07:00Term.Real Aviles Indust. 1 - 1 CD Tuilla
07:00Term.Condal CF 1 - 0 CD Praviano
11:45Term.UD Llanera 3 - 2 CD Mosconia
11:45Term.Llanes 3 - 1 Club Siero
12:00Term.Entregu CF 0 - 1 Caudal Deportivo
12:00Term.UD Gijon Industrial 1 - 2 CD Covadonga
27 de outubro de 2018
11:30Term.CD Praviano 2 - 0 Real Aviles Indust.
12:00Term.CD Tuilla 2 - 0 Llanes
28 de outubro de 2018
08:00CD ColungaCondal CF
08:00SD San Martin ArenaEntregu CF
08:00Term.Club Siero 0 - 2 UC Ceares
14:30Term.Marino Luanco 0 - 0 UD Gijon Industrial
14:30Term.Caudal Deportivo 1 - 1 UD Llanera
1 de novembro de 2018
08:30Term.UD Llanera 1 - 0 SD San Martin Arena
13:00Term.UD Gijon Industrial 4 - 3 Club Siero
4 de novembro de 2018
09:00Term.CD Lealtad 1 - 1 CD Covadonga
09:00Term.Real Aviles Indust. 1 - 0 CD Colunga
09:30Term.Condal CF 1 - 1 CD Mosconia
09:30Term.Llanes 1 - 0 UC Ceares
13:15Term.CD Tuilla 1 - 2 CD Praviano
10 de novembro de 2018
12:45Term.UC Ceares 0 - 0 UD Gijon Industrial
11 de novembro de 2018
09:00Term.CD Colunga 3 - 4 CD Tuilla
09:00Term.CD Mosconia 3 - 0 Real Aviles Indust.
09:30Term.CD Covadonga 2 - 1 Entregu CF
12:45Term.CD Praviano 0 - 2 Llanes
13:30Term.Marino Luanco 1 - 1 CD Lealtad
14:00Term.Caudal Deportivo 2 - 0 Condal CF
17 de novembro de 2018
12:45Term.Real Aviles Indust. 0 - 0 Caudal Deportivo
18 de novembro de 2018
09:00Term.CD Praviano 1 - 0 CD Colunga
09:00Term.CD Lealtad 0 - 0 Club Siero
09:00Term.UD Llanera 1 - 0 CD Covadonga
09:00Term.Condal CF 1 - 2 SD San Martin Arena
09:15Term.Llanes 4 - 2 UD Gijon Industrial
12:45Term.CD Tuilla 1 - 1 CD Mosconia
13:30Term.Entregu CF 2 - 1 Marino Luanco
25 de novembro de 2018
09:00Term.SD San Martin Arena 0 - 1 Real Aviles Indust.
09:00Term.UC Ceares 0 - 1 CD Lealtad
12:45Term.CD Colunga 0 - 2 Llanes
12:45Term.CD Mosconia 3 - 3 CD Praviano
14:00Term.Caudal Deportivo 2 - 0 CD Tuilla
14:00Term.Club Siero 0 - 1 Entregu CF
14:00Term.Marino Luanco 1 - 1 UD Llanera
1 de dezembro de 2018
12:45Term.CD Lealtad 2 - 0 UD Gijon Industrial
13:15Term.Entregu CF 2 - 1 UC Ceares
2 de dezembro de 2018
09:00Term.CD Praviano 2 - 1 Caudal Deportivo
09:00Term.UD Llanera 1 - 0 Club Siero
09:00Term.Condal CF 3 - 3 CD Covadonga
09:00Term.CD Colunga 1 - 3 CD Mosconia
13:00Term.CD Tuilla 2 - 2 SD San Martin Arena
6 de dezembro de 2018
09:00Term.UC Ceares 2 - 0 UD Llanera
09:00Term.SD San Martin Arena 2 - 2 Entregu CF
14:00Term.Marino Luanco 3 - 0 Condal CF
8 de dezembro de 2018
14:00Term.Caudal Deportivo 4 - 0 CD Colunga
9 de dezembro de 2018
09:00Term.CD Mosconia 0 - 1 Llanes
09:00Term.UD Gijon Industrial 0 - 1 Entregu CF
09:00Term.SD San Martin Arena 1 - 2 CD Praviano
09:00Term.CD Covadonga 4 - 0 Real Aviles Indust.
16 de dezembro de 2018
09:00Term.Condal CF 1 - 1 Club Siero
09:00Term.Real Aviles Indust. 0 - 1 Marino Luanco
09:15Term.Llanes 0 - 5 CD Lealtad
09:30Term.UD Llanera 3 - 1 UD Gijon Industrial
12:45Term.CD Colunga 2 - 1 SD San Martin Arena
12:45Term.CD Mosconia 0 - 1 Caudal Deportivo
13:00Term.CD Tuilla 1 - 2 CD Covadonga
22 de dezembro de 2018
12:45Term.CD Lealtad 1 - 0 Entregu CF
16:00Term.CD Covadonga 2 - 2 CD Praviano
23 de dezembro de 2018
09:00Term.SD San Martin Arena 1 - 0 CD Mosconia
09:15Term.Llanes 0 - 3 Caudal Deportivo
12:45Term.UC Ceares 1 - 1 Condal CF
14:00Term.Marino Luanco 0 - 0 CD Tuilla
14:00Term.Club Siero 2 - 0 Real Aviles Indust.
5 de janeiro de 2019
13:00Term.CD Praviano 0 - 2 Marino Luanco
6 de janeiro de 2019
09:00Term.UD Llanera 0 - 3 CD Lealtad
13:00Term.CD Tuilla 5 - 0 Club Siero
7 de janeiro de 2019
09:00Term.Condal CF 3 - 0 UD Gijon Industrial
09:00Term.Real Aviles Indust. 1 - 2 UC Ceares
13:00Term.CD Colunga 0 - 0 CD Covadonga
13:15Term.Entregu CF 1 - 0 Llanes
14:00Term.Caudal Deportivo 6 - 0 SD San Martin Arena
13 de janeiro de 2019
09:00Term.Real Aviles Indust. 0 - 3 UD Gijon Industrial
09:00Term.SD San Martin Arena 1 - 2 Llanes
09:30Term.UD Llanera 2 - 1 Entregu CF
13:00Term.CD Praviano 2 - 1 Club Siero
13:00Term.CD Colunga 1 - 1 Marino Luanco
13:00Term.CD Mosconia 1 - 0 CD Covadonga
13:00Term.CD Tuilla 3 - 0 UC Ceares
19 de janeiro de 2019
13:00Term.UC Ceares 1 - 1 CD Praviano
15:45Term.Club Siero 1 - 3 CD Colunga
20 de janeiro de 2019
09:00Term.CD Covadonga 1 - 2 Caudal Deportivo
09:00Term.CD Lealtad 1 - 0 Condal CF
09:30Term.UD Gijon Industrial 1 - 6 CD Tuilla
13:15Term.Llanes 2 - 1 UD Llanera
14:00Term.Marino Luanco 2 - 1 CD Mosconia
27 de janeiro de 2019
09:00Term.Real Aviles Indust. 1 - 2 CD Lealtad
09:00Term.Condal CF 1 - 1 Entregu CF
09:00Term.SD San Martin Arena 1 - 5 CD Covadonga
12:45Term.CD Colunga 3 - 0 UC Ceares
13:15Term.CD Mosconia 1 - 0 Club Siero
13:15CD PravianoUD Gijon Industrial
14:00Term.Caudal Deportivo 0 - 1 Marino Luanco
2 de fevereiro de 2019
13:15UC CearesCD Mosconia
14:45Term.Club Siero 0 - 2 Caudal Deportivo
15:00Term.Entregu CF 3 - 0 Real Aviles Indust.
3 de fevereiro de 2019
09:00Term.CD Lealtad 0 - 0 CD Tuilla
09:30UD LlaneraCondal CF
14:00Term.UD Gijon Industrial 0 - 2 CD Colunga
14:00Term.Marino Luanco 2 - 0 SD San Martin Arena
10 de fevereiro de 2019
09:00Term.CD Covadonga 4 - 1 Llanes
09:00Term.SD San Martin Arena 3 - 0 Club Siero
09:00Term.Real Aviles Indust. 0 - 1 UD Llanera
13:30Term.CD Mosconia 1 - 0 UD Gijon Industrial
13:30Term.CD Praviano 0 - 1 CD Lealtad
13:30Term.CD Tuilla 2 - 1 Entregu CF
14:00Term.Caudal Deportivo 1 - 1 UC Ceares
14 de fevereiro de 2019
17:00Term.CD Praviano 1 - 0 UD Gijon Industrial
17 de fevereiro de 2019
12:30Term.Llanes 0 - 0 Condal CF
12:30Term.CD Lealtad 1 - 1 CD Colunga
12:30Term.UC Ceares 0 - 2 SD San Martin Arena
12:30Term.Entregu CF 2 - 1 CD Praviano
13:00Term.UD Llanera 2 - 1 CD Tuilla
13:00Term.Marino Luanco 3 - 1 CD Covadonga
13:00Term.UD Gijon Industrial 1 - 4 Caudal Deportivo
24 de fevereiro de 2019
08:00Term.CD Covadonga 0 - 3 Club Siero
12:30Term.Real Aviles Indust. 1 - 1 Condal CF
12:45Term.CD Mosconia 0 - 1 CD Lealtad
12:45Term.CD Praviano 0 - 1 UD Llanera
12:45Term.SD San Martin Arena 1 - 1 UD Gijon Industrial
12:45Term.CD Colunga 1 - 0 Entregu CF
13:00Term.Marino Luanco 1 - 1 Llanes
2 de março de 2019
13:00Term.Entregu CF 0 - 1 CD Mosconia
13:00Term.UC Ceares 1 - 0 CD Covadonga
14:30Term.Club Siero 0 - 1 Marino Luanco
3 de março de 2019
08:00Term.Condal CF 1 - 0 CD Tuilla
08:00Term.CD Lealtad 2 - 1 Caudal Deportivo
13:00Term.Llanes 1 - 2 Real Aviles Indust.
13:00Term.UD Llanera 3 - 0 CD Colunga
5 de março de 2019
13:00Term.UC Ceares 3 - 0 CD Mosconia
10 de março de 2019
08:00Term.CD Covadonga 3 - 1 UD Gijon Industrial
13:00Term.Caudal Deportivo 1 - 1 Entregu CF
13:00Term.Marino Luanco 6 - 1 UC Ceares
13:00Term.Club Siero 1 - 2 Llanes
13:00Term.SD San Martin Arena 0 - 2 CD Lealtad
13:00Term.CD Praviano 0 - 0 Condal CF
13:00Term.CD Tuilla 4 - 0 Real Aviles Indust.
13:00Term.CD Mosconia 1 - 2 UD Llanera
16 de março de 2019
12:45Term.Condal CF 2 - 1 CD Colunga
13:00Term.UC Ceares 1 - 1 Club Siero
14:30Term.UD Gijon Industrial 0 - 2 Marino Luanco
17 de março de 2019
12:45Term.Real Aviles Indust. 2 - 1 CD Praviano
13:00Term.Llanes 3 - 3 CD Tuilla
13:30Term.UD Llanera 2 - 1 Caudal Deportivo
13:30Term.Entregu CF 2 - 1 SD San Martin Arena
23 de março de 2019
13:00CD MosconiaCondal CF
13:00Term.UC Ceares 2 - 0 Llanes
14:30Term.Club Siero 2 - 2 UD Gijon Industrial
24 de março de 2019
08:00Term.CD Covadonga 2 - 2 CD Lealtad
12:00Term.CD Colunga 1 - 2 Real Aviles Indust.
13:00Term.CD Praviano 1 - 0 CD Tuilla
13:00Term.SD San Martin Arena 0 - 3 UD Llanera
31 de março de 2019
07:00Term.Condal CF 2 - 2 Caudal Deportivo
07:00Term.CD Lealtad 2 - 2 Marino Luanco
07:15Term.Entregu CF 1 - 3 CD Covadonga
12:00Term.Llanes 3 - 1 CD Praviano
12:00Term.UD Gijon Industrial 3 - 1 UC Ceares
12:00Term.Real Aviles Indust. 2 - 3 CD Mosconia
12:30Term.CD Tuilla 1 - 1 CD Colunga
7 de abril de 2019
07:00Term.CD Covadonga 3 - 0 UD Llanera
12:00Term.Caudal Deportivo 3 - 1 Real Aviles Indust.
12:00Term.Marino Luanco 1 - 0 Entregu CF
12:00Term.SD San Martin Arena 0 - 0 Condal CF
12:00Term.Club Siero 0 - 0 CD Lealtad
12:30Term.CD Mosconia 0 - 1 CD Tuilla
13:00Term.UD Gijon Industrial 1 - 2 Llanes
13:00Term.CD Colunga 1 - 2 CD Praviano
13 de abril de 2019
12:30Term.CD Lealtad 3 - 0 UC Ceares
13:00Term.CD Praviano 0 - 1 CD Mosconia
13:30Term.Entregu CF 1 - 0 Club Siero
14:00Term.UD Llanera 2 - 2 Marino Luanco
14 de abril de 2019
12:00Term.Llanes 2 - 0 CD Colunga
13:00Term.CD Tuilla 1 - 0 Caudal Deportivo
13:00Term.Real Aviles Indust. 0 - 3 SD San Martin Arena
17 de abril de 2019
13:30Term.CD Mosconia 3 - 2 CD Colunga
15:00Term.CD Covadonga 4 - 0 Condal CF
18 de abril de 2019
12:00Term.UC Ceares 1 - 1 Entregu CF
12:00Term.SD San Martin Arena 1 - 2 CD Tuilla
21 de abril de 2019
12:00Term.Club Siero 2 - 2 UD Llanera
13:00Term.UD Gijon Industrial 0 - 5 CD Lealtad
13:00Term.Caudal Deportivo 1 - 0 CD Praviano
28 de abril de 2019
07:00Entregu CFUD Gijon Industrial
07:00Real Aviles Indust.CD Covadonga
07:00CD ColungaCaudal Deportivo
07:00CD PravianoSD San Martin Arena
07:00Condal CFMarino Luanco
07:00UD LlaneraUC Ceares
07:00LlanesCD Mosconia
5 de maio de 2019
07:00Marino LuancoReal Aviles Indust.
07:00CD LealtadLlanes
07:00UD Gijon IndustrialUD Llanera
07:00SD San Martin ArenaCD Colunga
07:00Club SieroCondal CF
07:00CD CovadongaCD Tuilla
07:00Caudal DeportivoCD Mosconia
12 de maio de 2019
07:00CD PravianoCD Covadonga
07:00Entregu CFCD Lealtad
07:00Real Aviles Indust.Club Siero
07:00CD TuillaMarino Luanco
07:00Condal CFUC Ceares
07:00Caudal DeportivoLlanes
07:00CD MosconiaSD San Martin Arena
19 de maio de 2019
07:00LlanesEntregu CF
07:00Club SieroCD Tuilla
07:00CD LealtadUD Llanera
07:00Marino LuancoCD Praviano
07:00UD Gijon IndustrialCondal CF
07:00SD San Martin ArenaCaudal Deportivo
07:00UC CearesReal Aviles Indust.
07:00CD CovadongaCD Colunga
Discussão
0 Mensagens