Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 4

Jogos de Tercera Division - Grp. 4

25 de agosto de 2018
12:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 Beasain
13:00Term.Amurrio 1 - 0 Lagun Onak
13:00Term.Zamudio SD 3 - 2 Balmaseda FC
13:30Term.Sodupe UC 1 - 4 Alaves B
26 de agosto de 2018
06:15Term.Santurtzi CD 0 - 1 Santutxu FC
06:30Term.CD Basconia 2 - 2 SD Deusto
1 de setembro de 2018
13:00Term.Lagun Onak 4 - 0 Club Bermeo FT
13:00Term.Beasain 1 - 1 Sodupe UC
13:00Term.Balmaseda FC 2 - 0 Santurtzi CD
2 de setembro de 2018
13:00Term.CD Berio FT 6 - 0 Zamudio SD
13:30Term.SD Deusto 1 - 0 Amurrio
13:30Term.JD Somorrostro 2 - 1 CD Basconia
8 de setembro de 2018
12:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 SD Deusto
13:00Term.CD Basconia 0 - 1 Sestao
13:00Term.Balmaseda FC 0 - 1 CD Berio FT
13:00Term.Sodupe UC 1 - 1 Lagun Onak
13:00Term.Zamudio SD 1 - 3 Alaves B
9 de setembro de 2018
12:30Term.Amurrio 1 - 4 JD Somorrostro
15 de setembro de 2018
12:30Term.Portugalete 2 - 1 CD Basconia
13:30Term.Beasain 3 - 1 Zamudio SD
16 de setembro de 2018
06:30Term.Alaves B 0 - 2 Balmaseda FC
13:00Term.Sestao 6 - 0 Amurrio
13:00Term.JD Somorrostro 5 - 0 Club Bermeo FT
13:30Term.SD Deusto 0 - 0 Sodupe UC
15:00Term.CD Berio FT 0 - 1 Santurtzi CD
22 de setembro de 2018
12:00Term.CD Basconia 0 - 2 Santutxu FC
12:30Term.Balmaseda FC 1 - 1 Beasain
12:30Term.Zamudio SD 4 - 2 Lagun Onak
12:45Term.Sodupe UC 1 - 0 JD Somorrostro
13:00Term.Club Bermeo FT 0 - 4 Sestao
14:00Term.CD Berio FT 0 - 0 Alaves B
23 de setembro de 2018
12:30Term.Amurrio 2 - 1 Portugalete
29 de setembro de 2018
12:00Term.Lagun Onak 1 - 2 Balmaseda FC
13:00Term.Beasain 1 - 0 CD Berio FT
30 de setembro de 2018
05:30Term.Santutxu FC 2 - 0 Amurrio
06:30Term.Portugalete 2 - 0 Club Bermeo FT
06:30Term.Alaves B 0 - 0 Santurtzi CD
13:00Term.Sestao 2 - 1 Sodupe UC
13:30Term.SD Deusto 0 - 1 Zamudio SD
6 de outubro de 2018
12:00Term.Club Bermeo FT 0 - 0 Santutxu FC
12:30Term.Zamudio SD 1 - 2 JD Somorrostro
12:45Term.Sodupe UC 0 - 3 Portugalete
14:00Term.CD Berio FT 0 - 1 Lagun Onak
7 de outubro de 2018
06:30Term.Alaves B 2 - 0 Beasain
12:30Term.Balmaseda FC 3 - 1 SD Deusto
11 de outubro de 2018
15:00Term.Sestao 0 - 0 Zamudio SD
12 de outubro de 2018
06:15Term.Santutxu FC 1 - 0 Sodupe UC
07:00Term.SD Deusto 0 - 0 CD Berio FT
13:00Term.Beasain 1 - 0 Santurtzi CD
14:00Term.JD Somorrostro 1 - 1 Balmaseda FC
13 de outubro de 2018
12:00Term.Lagun Onak 1 - 1 Alaves B
20 de outubro de 2018
12:00Term.Zamudio SD 0 - 4 Portugalete
12:00Term.Beasain 4 - 1 Lagun Onak
12:30Term.CD Berio FT 3 - 3 JD Somorrostro
13:30Term.Balmaseda FC 3 - 0 Sestao
21 de outubro de 2018
06:15Term.Santurtzi CD 2 - 2 CD Basconia
06:30Term.Alaves B 3 - 1 SD Deusto
27 de outubro de 2018
12:00Term.Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi CD
14:00Term.SD Deusto 2 - 1 Beasain
28 de outubro de 2018
07:15Term.Santutxu FC 2 - 0 Zamudio SD
07:30Term.Portugalete 1 - 0 Balmaseda FC
13:00Term.CD Basconia 2 - 2 Amurrio
14:30Term.Sestao 2 - 3 CD Berio FT
14:30Term.JD Somorrostro 3 - 2 Alaves B
1 de novembro de 2018
07:15Term.Santurtzi CD 1 - 0 Amurrio
14:00Term.Balmaseda FC 1 - 1 Santutxu FC
14:00Term.Lagun Onak 1 - 1 SD Deusto
3 de novembro de 2018
12:30Term.Alaves B 0 - 3 Sestao
13:00Term.Club Bermeo FT 0 - 1 CD Basconia
13:00Term.Beasain 1 - 0 JD Somorrostro
15:30Term.CD Berio FT 3 - 1 Portugalete
10 de novembro de 2018
14:00Term.SD Deusto 1 - 2 Santurtzi CD
11 de novembro de 2018
08:15Term.Santutxu FC 0 - 3 CD Berio FT
08:30Term.CD Basconia 2 - 0 Sodupe UC
08:30Term.Portugalete 1 - 0 Alaves B
13:30Term.Amurrio 2 - 0 Club Bermeo FT
14:30Term.Sestao 1 - 1 Beasain
15:00JD SomorrostroLagun Onak
17 de novembro de 2018
14:00Term.Beasain 0 - 1 Portugalete
14:00Term.Lagun Onak 0 - 1 Sestao
14:30Term.Sodupe UC 1 - 0 Amurrio
15:00Term.SD Deusto 0 - 1 JD Somorrostro
18 de novembro de 2018
08:15Term.Santurtzi CD 2 - 1 Club Bermeo FT
08:30Term.Alaves B 5 - 1 Santutxu FC
24 de novembro de 2018
14:00Term.Portugalete 2 - 0 Lagun Onak
14:00Term.Club Bermeo FT 2 - 2 Sodupe UC
14:00Term.CD Basconia 3 - 1 Zamudio SD
25 de novembro de 2018
08:00Term.Santutxu FC 0 - 0 Beasain
14:30Term.Sestao 3 - 1 SD Deusto
14:30Term.JD Somorrostro 2 - 1 Santurtzi CD
1 de dezembro de 2018
14:00Term.Lagun Onak 1 - 0 Santutxu FC
14:00Term.SD Deusto 0 - 2 Portugalete
15:00Term.Balmaseda FC 1 - 1 CD Basconia
15:30Term.JD Somorrostro 1 - 1 Sestao
2 de dezembro de 2018
08:15Term.Santurtzi CD 0 - 1 Sodupe UC
08:15Term.Zamudio SD 2 - 2 Amurrio
6 de dezembro de 2018
08:00Term.Santutxu FC 2 - 3 SD Deusto
08:30Term.Sestao 2 - 0 Santurtzi CD
13:30Term.Amurrio 0 - 0 Balmaseda FC
14:00Term.Club Bermeo FT 1 - 1 Zamudio SD
8 de dezembro de 2018
08:30Term.CD Basconia 0 - 0 CD Berio FT
08:30Term.Portugalete 0 - 0 JD Somorrostro
15 de dezembro de 2018
14:00Term.Zamudio SD 2 - 1 Sodupe UC
15:00Term.CD Berio FT 3 - 3 Amurrio
15:00Term.Balmaseda FC 1 - 0 Club Bermeo FT
15:00Term.JD Somorrostro 3 - 0 Santutxu FC
16 de dezembro de 2018
09:00Term.Alaves B 2 - 0 CD Basconia
14:30Term.Sestao 0 - 1 Portugalete
22 de dezembro de 2018
13:30Term.Amurrio 0 - 0 Alaves B
13:30Term.CD Basconia 2 - 0 Beasain
23 de dezembro de 2018
08:15Term.Santurtzi CD 0 - 3 Portugalete
08:15Term.Santutxu FC 2 - 0 Sestao
14:00Term.Club Bermeo FT 2 - 0 CD Berio FT
14:30Term.Sodupe UC 0 - 0 Balmaseda FC
5 de janeiro de 2019
09:00Term.Portugalete 5 - 1 Santutxu FC
13:30Term.Lagun Onak 1 - 2 CD Basconia
14:00Term.Beasain 4 - 0 Amurrio
6 de janeiro de 2019
08:00Term.CD Berio FT 3 - 2 Sodupe UC
08:30Term.Alaves B 2 - 1 Club Bermeo FT
14:00Term.Zamudio SD 0 - 2 Santurtzi CD
12 de janeiro de 2019
14:00Term.Lagun Onak 2 - 0 Amurrio
13 de janeiro de 2019
08:15Term.SD Deusto 1 - 2 CD Basconia
08:15Term.Santutxu FC 0 - 1 Santurtzi CD
08:15Term.Balmaseda FC 5 - 2 Zamudio SD
08:30Term.Alaves B 2 - 1 Sodupe UC
14:00Term.Beasain 1 - 1 Club Bermeo FT
19 de janeiro de 2019
14:00Zamudio SDCD Berio FT
14:00CD BasconiaJD Somorrostro
14:30Sodupe UCBeasain
20 de janeiro de 2019
08:15Santurtzi CDBalmaseda FC
13:30AmurrioSD Deusto
14:00Club Bermeo FTLagun Onak
27 de janeiro de 2019
09:00JD SomorrostroAmurrio
09:00CD Berio FTBalmaseda FC
09:00Alaves BZamudio SD
09:00SestaoCD Basconia
09:00SD DeustoClub Bermeo FT
09:00Lagun OnakSodupe UC
3 de fevereiro de 2019
09:00Zamudio SDBeasain
09:00AmurrioSestao
09:00Club Bermeo FTJD Somorrostro
09:00Sodupe UCSD Deusto
09:00Santurtzi CDCD Berio FT
09:00Balmaseda FCAlaves B
09:00CD BasconiaPortugalete
10 de fevereiro de 2019
09:00PortugaleteAmurrio
09:00Santutxu FCCD Basconia
09:00JD SomorrostroSodupe UC
09:00Alaves BCD Berio FT
09:00SestaoClub Bermeo FT
09:00BeasainBalmaseda FC
09:00Lagun OnakZamudio SD
17 de fevereiro de 2019
08:00Zamudio SDSD Deusto
08:00Santurtzi CDAlaves B
08:00AmurrioSantutxu FC
08:00CD Berio FTBeasain
08:00Club Bermeo FTPortugalete
08:00Sodupe UCSestao
08:00Balmaseda FCLagun Onak
24 de fevereiro de 2019
08:00Lagun OnakCD Berio FT
08:00BeasainAlaves B
08:00PortugaleteSodupe UC
08:00SD DeustoBalmaseda FC
08:00Santutxu FCClub Bermeo FT
08:00JD SomorrostroZamudio SD
3 de março de 2019
08:00Santurtzi CDBeasain
08:00Zamudio SDSestao
08:00Sodupe UCSantutxu FC
08:00CD Berio FTSD Deusto
08:00Alaves BLagun Onak
08:00Balmaseda FCJD Somorrostro
10 de março de 2019
08:00Lagun OnakBeasain
08:00JD SomorrostroCD Berio FT
08:00SestaoBalmaseda FC
08:00PortugaleteZamudio SD
08:00SD DeustoAlaves B
08:00CD BasconiaSanturtzi CD
17 de março de 2019
08:00CD Berio FTSestao
08:00Alaves BJD Somorrostro
08:00Balmaseda FCPortugalete
08:00BeasainSD Deusto
08:00Santurtzi CDLagun Onak
08:00Zamudio SDSantutxu FC
08:00AmurrioCD Basconia
24 de março de 2019
08:00JD SomorrostroBeasain
08:00CD BasconiaClub Bermeo FT
08:00SestaoAlaves B
08:00SD DeustoLagun Onak
08:00AmurrioSanturtzi CD
08:00PortugaleteCD Berio FT
08:00Santutxu FCBalmaseda FC
31 de março de 2019
07:00Santurtzi CDSD Deusto
07:00Club Bermeo FTAmurrio
07:00Sodupe UCCD Basconia
07:00CD Berio FTSantutxu FC
07:00Lagun OnakJD Somorrostro
07:00Alaves BPortugalete
07:00BeasainSestao
7 de abril de 2019
07:00Club Bermeo FTSanturtzi CD
07:00JD SomorrostroSD Deusto
07:00PortugaleteBeasain
07:00Santutxu FCAlaves B
07:00AmurrioSodupe UC
07:00SestaoLagun Onak
14 de abril de 2019
07:00BeasainSantutxu FC
07:00SD DeustoSestao
07:00Zamudio SDCD Basconia
07:00Lagun OnakPortugalete
07:00Sodupe UCClub Bermeo FT
07:00Santurtzi CDJD Somorrostro
18 de abril de 2019
07:00AmurrioZamudio SD
07:00SestaoJD Somorrostro
07:00Sodupe UCSanturtzi CD
07:00Santutxu FCLagun Onak
07:00PortugaleteSD Deusto
07:00CD BasconiaBalmaseda FC
28 de abril de 2019
07:00Santurtzi CDSestao
07:00Zamudio SDClub Bermeo FT
07:00JD SomorrostroPortugalete
07:00SD DeustoSantutxu FC
07:00Balmaseda FCAmurrio
07:00CD Berio FTCD Basconia
5 de maio de 2019
07:00Sodupe UCZamudio SD
07:00PortugaleteSestao
07:00CD BasconiaAlaves B
07:00Club Bermeo FTBalmaseda FC
07:00Santutxu FCJD Somorrostro
07:00AmurrioCD Berio FT
12 de maio de 2019
07:00BeasainCD Basconia
07:00CD Berio FTClub Bermeo FT
07:00Balmaseda FCSodupe UC
07:00SestaoSantutxu FC
07:00Alaves BAmurrio
07:00PortugaleteSanturtzi CD
19 de maio de 2019
07:00Santurtzi CDZamudio SD
07:00CD BasconiaLagun Onak
07:00AmurrioBeasain
07:00Club Bermeo FTAlaves B
07:00Santutxu FCPortugalete
Discussão
0 Mensagens