Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 6

Jogos de Tercera Division - Grp. 6

24 de agosto de 2018
15:00Term.Atletico Sanguntino 3 - 1 Villarreal C
25 de agosto de 2018
14:00Term.Elche Ilicitanc 2 - 1 CF Torre Levante
14:15Term.Silla CF 0 - 2 Olimpic Xativa
26 de agosto de 2018
13:00Term.La Roda 2 - 1 Paterna CF
14:00Term.La Nucia 3 - 0 Alzira
14:00Term.Orihuela 3 - 0 Paiporta
15:30Term.Eldense 1 - 2 Rayo Ibense
1 de setembro de 2018
13:00Term.CF Torre Levante 1 - 3 Eldense
13:00Term.Paiporta 0 - 1 La Nucia
14:00Term.Rayo Ibense 0 - 0 Silla CF
15:00Term.Villarreal C 2 - 0 Elche Ilicitanc
2 de setembro de 2018
07:00Term.Paterna CF 0 - 2 Atletico Sanguntino
13:30Term.Crevillente 0 - 0 La Roda
13:30Term.Alzira 0 - 0 Novelda
14:00Term.Olimpic Xativa 3 - 2 Orihuela
8 de setembro de 2018
13:30Term.Novelda 2 - 0 Paiporta
14:00Term.Atletico Sanguntino 1 - 1 Elche Ilicitanc
9 de setembro de 2018
07:00Term.Paterna CF 1 - 2 Crevillente
13:00Term.Silla CF 0 - 1 CF Torre Levante
13:30Term.Orihuela 1 - 1 Rayo Ibense
14:00Term.Eldense 2 - 0 Villarreal C
14:00Term.La Nucia 1 - 0 Olimpic Xativa
15 de setembro de 2018
12:00Term.Elche Ilicitanc 1 - 2 Eldense
16 de setembro de 2018
06:00Term.Rayo Ibense 1 - 1 La Nucia
07:00Term.CF Torre Levante 0 - 0 Orihuela
13:00Term.Villarreal C 0 - 0 Silla CF
13:30Term.Crevillente 1 - 0 Atletico Sanguntino
13:30Term.Olimpic Xativa 4 - 3 Novelda
22 de setembro de 2018
13:00Term.Atletico Sanguntino 2 - 0 Eldense
14:00Term.La Roda 1 - 1 Alzira
14:00Term.Silla CF 0 - 3 Elche Ilicitanc
23 de setembro de 2018
12:30Term.Orihuela 1 - 0 Villarreal C
13:00Term.Novelda 3 - 0 Rayo Ibense
14:00Term.La Nucia 1 - 1 CF Torre Levante
29 de setembro de 2018
13:00Term.Villarreal C 0 - 1 La Nucia
30 de setembro de 2018
06:30Term.Elche Ilicitanc 1 - 2 Orihuela
07:00Term.Paiporta 0 - 1 La Roda
07:00Term.CF Torre Levante 0 - 2 Novelda
13:00Term.Eldense 2 - 0 Silla CF
13:00Term.Alzira 0 - 0 Paterna CF
6 de outubro de 2018
12:00Term.Novelda 0 - 1 Villarreal C
7 de outubro de 2018
06:30Term.La Roda 2 - 2 Olimpic Xativa
07:00Term.Paterna CF 1 - 0 Paiporta
07:00Term.Crevillente 3 - 2 Alzira
12:00Term.Atletico Sanguntino 2 - 0 Silla CF
13:00Term.La Nucia 1 - 0 Elche Ilicitanc
13:00Term.Eldense 1 - 0 Orihuela
13 de outubro de 2018
12:00Term.Elche Ilicitanc 1 - 1 Novelda
14 de outubro de 2018
07:00Term.Paiporta 1 - 1 Crevillente
11:30Term.Rayo Ibense 2 - 1 La Roda
12:00Term.Silla CF 0 - 0 Orihuela
13:30Term.Eldense 0 - 0 La Nucia
13:30Term.Olimpic Xativa 1 - 0 Paterna CF
21 de outubro de 2018
07:00Paterna CFRayo Ibense
12:00NoveldaEldense
12:00Silla CFLa Nucia
12:30CrevillenteOlimpic Xativa
12:30Atletico SanguntinoOrihuela
13:00La RodaCF Torre Levante
26 de outubro de 2018
14:00Term.Villarreal C 2 - 0 La Roda
27 de outubro de 2018
11:00Term.CF Torre Levante 1 - 1 Paterna CF
28 de outubro de 2018
08:00Term.Rayo Ibense 3 - 1 Crevillente
08:00Term.Silla CF 2 - 0 Novelda
08:00Term.Orihuela 2 - 0 La Nucia
14:30Term.Alzira 0 - 2 Atletico Sanguntino
31 de outubro de 2018
16:00Term.Atletico Sanguntino 2 - 0 Orihuela
16:00Term.Novelda 1 - 2 Eldense
16:30Term.Silla CF 2 - 1 La Nucia
1 de novembro de 2018
07:45Term.Crevillente 0 - 4 Olimpic Xativa
08:00Term.Paterna CF 2 - 1 Rayo Ibense
4 de novembro de 2018
09:00Term.La Roda 2 - 0 Elche Ilicitanc
14:00Term.Crevillente 3 - 1 CF Torre Levante
14:00Term.Alzira 1 - 0 Paiporta
14:00Term.Novelda 1 - 5 Orihuela
14:30Term.Atletico Sanguntino 2 - 0 La Nucia
16:00Term.Paterna CF 1 - 3 Villarreal C
11 de novembro de 2018
08:30Term.Elche Ilicitanc 0 - 0 Paterna CF
09:00Term.Eldense 3 - 0 La Roda
09:00Term.Paiporta 1 - 0 Atletico Sanguntino
13:00Term.Villarreal C 1 - 2 Crevillente
14:00Term.La Nucia 1 - 1 Novelda
14:00Term.Olimpic Xativa 4 - 0 Alzira
14 de novembro de 2018
17:00Term.La Roda 1 - 0 CF Torre Levante
17 de novembro de 2018
15:00Term.Atletico Sanguntino 1 - 0 Novelda
18 de novembro de 2018
08:30Term.La Roda 0 - 2 Silla CF
09:00Term.Paiporta 0 - 0 Olimpic Xativa
09:00Term.Paterna CF 1 - 1 Eldense
14:00AlziraRayo Ibense
14:00Term.Crevillente 0 - 0 Elche Ilicitanc
24 de novembro de 2018
13:00Term.CF Torre Levante 1 - 2 Alzira
13:45Term.Rayo Ibense 2 - 1 Paiporta
25 de novembro de 2018
13:30Term.Orihuela 2 - 2 La Roda
14:00Term.Silla CF 1 - 0 Paterna CF
14:00Term.Olimpic Xativa 1 - 0 Atletico Sanguntino
15:00Term.Eldense 1 - 2 Crevillente
2 de dezembro de 2018
08:30Term.La Roda 1 - 3 La Nucia
09:00Term.Paiporta 0 - 1 CF Torre Levante
09:00Term.Paterna CF 1 - 2 Orihuela
14:00Term.Crevillente 1 - 1 Silla CF
14:00Term.Alzira 1 - 0 Villarreal C
14:00Term.Olimpic Xativa 0 - 0 Rayo Ibense
7 de dezembro de 2018
15:45Term.Elche Ilicitanc 2 - 0 Alzira
17:00Term.Rayo Ibense 2 - 3 Atletico Sanguntino
9 de dezembro de 2018
08:30Term.Novelda 1 - 1 La Roda
09:00Term.CF Torre Levante 0 - 0 Olimpic Xativa
09:00Term.Villarreal C 5 - 1 Paiporta
14:00Term.Orihuela 2 - 1 Crevillente
14:30Term.La Nucia 1 - 1 Paterna CF
12 de dezembro de 2018
17:00Term.Alzira 2 - 1 Rayo Ibense
16 de dezembro de 2018
09:00Term.Paterna CF 1 - 0 Novelda
09:45Term.Paiporta 0 - 0 Elche Ilicitanc
13:00Term.Rayo Ibense 1 - 1 CF Torre Levante
14:00Term.Alzira 1 - 1 Eldense
14:00Term.Olimpic Xativa 2 - 0 Villarreal C
14:15Term.Crevillente 0 - 1 La Nucia
21 de dezembro de 2018
17:30Term.Villarreal C 2 - 0 Rayo Ibense
22 de dezembro de 2018
13:30Term.Silla CF 0 - 1 Alzira
14:00Term.Novelda 1 - 1 Crevillente
14:00Term.Atletico Sanguntino 0 - 0 CF Torre Levante
23 de dezembro de 2018
08:30Term.Elche Ilicitanc 0 - 0 Olimpic Xativa
14:00Term.Eldense 1 - 1 Paiporta
5 de janeiro de 2019
09:00Term.La Roda 1 - 1 Atletico Sanguntino
09:00Term.CF Torre Levante 1 - 0 Villarreal C
09:00Term.Rayo Ibense 1 - 1 Elche Ilicitanc
09:00Term.Alzira 0 - 1 Orihuela
09:00Term.Paiporta 2 - 4 Silla CF
13:00Term.Olimpic Xativa 1 - 1 Eldense
12 de janeiro de 2019
13:00Term.CF Torre Levante 1 - 1 Elche Ilicitanc
13 de janeiro de 2019
09:00Term.Villarreal C 0 - 1 Atletico Sanguntino
09:00Term.Paterna CF 1 - 2 La Roda
09:30Term.Paiporta 0 - 3 Orihuela
13:30Term.Olimpic Xativa 3 - 1 Silla CF
14:00Term.Alzira 0 - 0 La Nucia
14:30Term.Rayo Ibense 2 - 0 Eldense
18 de janeiro de 2019
13:00Term.Elche Ilicitanc 2 - 1 Villarreal C
19 de janeiro de 2019
14:00Term.Atletico Sanguntino 1 - 0 Paterna CF
14:30Term.La Roda 1 - 1 Crevillente
20 de janeiro de 2019
13:30Term.Novelda 1 - 2 Alzira
14:00Term.Silla CF 1 - 0 Rayo Ibense
14:00Term.Orihuela 1 - 0 Olimpic Xativa
14:30Term.La Nucia 5 - 2 Paiporta
14:30Term.Eldense 3 - 1 CF Torre Levante
27 de janeiro de 2019
09:00Olimpic XativaLa Nucia
09:00PaiportaNovelda
09:00Villarreal CEldense
09:00Elche IlicitancAtletico Sanguntino
09:00CrevillentePaterna CF
09:00Rayo IbenseOrihuela
09:00CF Torre LevanteSilla CF
3 de fevereiro de 2019
09:00La NuciaRayo Ibense
09:00OrihuelaCF Torre Levante
09:00Silla CFVillarreal C
09:00EldenseElche Ilicitanc
09:00NoveldaOlimpic Xativa
09:00Atletico SanguntinoCrevillente
10 de fevereiro de 2019
09:00Villarreal COrihuela
09:00CF Torre LevanteLa Nucia
09:00Elche IlicitancSilla CF
09:00EldenseAtletico Sanguntino
09:00Rayo IbenseNovelda
09:00AlziraLa Roda
17 de fevereiro de 2019
08:00La NuciaVillarreal C
08:00NoveldaCF Torre Levante
08:00OrihuelaElche Ilicitanc
08:00Silla CFEldense
08:00Paterna CFAlzira
08:00La RodaPaiporta
24 de fevereiro de 2019
07:00OrihuelaEldense
08:00Villarreal CNovelda
08:00Olimpic XativaLa Roda
08:00Elche IlicitancLa Nucia
08:00AlziraCrevillente
08:00Silla CFAtletico Sanguntino
08:00PaiportaPaterna CF
3 de março de 2019
08:00NoveldaElche Ilicitanc
08:00La NuciaEldense
08:00OrihuelaSilla CF
08:00La RodaRayo Ibense
08:00CrevillentePaiporta
08:00Paterna CFOlimpic Xativa
10 de março de 2019
08:00EldenseNovelda
08:00OrihuelaAtletico Sanguntino
08:00CF Torre LevanteLa Roda
08:00Olimpic XativaCrevillente
08:00Rayo IbensePaterna CF
12:00La NuciaSilla CF
17 de março de 2019
08:00Atletico SanguntinoAlzira
08:00CrevillenteRayo Ibense
08:00NoveldaSilla CF
08:00Paterna CFCF Torre Levante
08:00La NuciaOrihuela
08:00La RodaVillarreal C
24 de março de 2019
08:00Villarreal CPaterna CF
08:00La NuciaAtletico Sanguntino
08:00OrihuelaNovelda
08:00Elche IlicitancLa Roda
08:00CF Torre LevanteCrevillente
08:00PaiportaAlzira
31 de março de 2019
07:00La RodaEldense
07:00NoveldaLa Nucia
07:00Paterna CFElche Ilicitanc
07:00AlziraOlimpic Xativa
07:00CrevillenteVillarreal C
07:00Atletico SanguntinoPaiporta
7 de abril de 2019
07:00Silla CFLa Roda
07:00NoveldaAtletico Sanguntino
07:00EldensePaterna CF
07:00Elche IlicitancCrevillente
07:00Rayo IbenseAlzira
07:00Olimpic XativaPaiporta
14 de abril de 2019
07:00Paterna CFSilla CF
07:00La RodaOrihuela
07:00PaiportaRayo Ibense
07:00CrevillenteEldense
07:00AlziraCF Torre Levante
07:00Atletico SanguntinoOlimpic Xativa
21 de abril de 2019
07:00OrihuelaPaterna CF
07:00Rayo IbenseOlimpic Xativa
07:00Villarreal CAlzira
07:00CF Torre LevantePaiporta
07:00Silla CFCrevillente
07:00La NuciaLa Roda
28 de abril de 2019
07:00PaiportaVillarreal C
07:00Olimpic XativaCF Torre Levante
07:00Atletico SanguntinoRayo Ibense
07:00AlziraElche Ilicitanc
07:00Paterna CFLa Nucia
07:00CrevillenteOrihuela
07:00La RodaNovelda
5 de maio de 2019
07:00Villarreal COlimpic Xativa
07:00Elche IlicitancPaiporta
07:00EldenseAlzira
07:00CF Torre LevanteRayo Ibense
07:00NoveldaPaterna CF
07:00La NuciaCrevillente
12 de maio de 2019
07:00Rayo IbenseVillarreal C
07:00Olimpic XativaElche Ilicitanc
07:00PaiportaEldense
07:00CF Torre LevanteAtletico Sanguntino
07:00AlziraSilla CF
07:00CrevillenteNovelda
19 de maio de 2019
07:00Atletico SanguntinoLa Roda
07:00EldenseOlimpic Xativa
07:00Silla CFPaiporta
07:00Elche IlicitancRayo Ibense
07:00OrihuelaAlzira
07:00Villarreal CCF Torre Levante
Discussão
0 Mensagens