Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Tercera Division - Grp. 8

Jogos de Tercera Division - Grp. 8

25 de agosto de 2018
13:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 Numancia B
13:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 SD Almazan
26 de agosto de 2018
12:00ZamoraBurgos
13:00Term.La Baneza FC 2 - 1 Atletico Tordesillas
13:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 La Virgen del Camino
13:00Term.Real Avila 1 - 0 Burgos Promesas
13:30Term.Sporting Uxama 1 - 2 Numancia B
14:00Term.CF Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos
14:00Term.Arandina CF 2 - 0 Bembibre
1 de setembro de 2018
13:30Term.Bembibre 0 - 1 CF Cristo Atletico
2 de setembro de 2018
07:00Term.Atletico Tordesillas 2 - 1 CD Cebrerena
12:00Term.La Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama
13:00Term.SD Almazan 0 - 4 Arandina CF
13:00Term.G. Segoviana 3 - 0 La Baneza FC
15:00Term.Zamora 2 - 3 Real Avila
8 de setembro de 2018
13:30Term.Atletico Astorga 3 - 0 Burgos Promesas
9 de setembro de 2018
07:00CD CebrerenaBurgos
13:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 G. Segoviana
13:00Term.Sporting Uxama 1 - 3 Atletico Tordesillas
13:00Term.Real Avila 2 - 0 Numancia B
13:00Term.Arandina CF 2 - 0 CF Cristo Atletico
13:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CD Burgos
12 de setembro de 2018
07:00BurgosAtletico Astorga
15 de setembro de 2018
12:00Term.La Virgen del Camino 0 - 3 Real Avila
16 de setembro de 2018
12:15Term.CD Burgos 3 - 0 CD Cebrerena
13:00Term.G. Segoviana 5 - 0 Sporting Uxama
13:00Term.Burgos Promesas 1 - 1 SD Almazan
14:00Term.Zamora 1 - 0 Atletico Astorga
15:00Term.Bembibre 2 - 2 La Baneza FC
22 de setembro de 2018
12:30Term.Sporting Uxama 2 - 1 CD Burgos
13:00Term.Atletico Astorga 1 - 2 Numancia B
23 de setembro de 2018
12:00Term.Real Avila 2 - 0 Atletico Tordesillas
12:30Term.CD Cebrerena 0 - 1 Bembibre
13:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CF Cristo Atletico
13:30Term.SD Almazan 0 - 0 Zamora
29 de setembro de 2018
12:00Term.La Virgen del Camino 1 - 4 Atletico Astorga
13:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 Arandina CF
13:00Term.G. Segoviana 3 - 0 Real Avila
13:30Term.Bembibre 3 - 1 Sporting Uxama
14:00Term.CF Cristo Atletico 5 - 2 CD Cebrerena
30 de setembro de 2018
11:00Term.Numancia B 2 - 1 SD Almazan
13 de outubro de 2018
12:30Term.Atletico Astorga 4 - 1 Atletico Tordesillas
12:30Term.Burgos Promesas 0 - 2 Zamora
12:30Term.Sporting Uxama 0 - 0 CF Cristo Atletico
14 de outubro de 2018
07:00BurgosCD Burgos
12:00Term.Real Avila 0 - 1 CD Burgos
13:00Term.SD Almazan 0 - 1 La Virgen del Camino
13:00Term.Arandina CF 1 - 0 La Baneza FC
20 de outubro de 2018
11:00Term.Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas
12:00Term.Bembibre 1 - 1 Real Avila
21 de outubro de 2018
12:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 SD Almazan
12:00Term.La Baneza FC 1 - 0 CD Cebrerena
12:00Term.G. Segoviana 2 - 1 Atletico Astorga
12:30Term.Zamora 1 - 0 Arandina CF
27 de outubro de 2018
12:00Term.Sporting Uxama 1 - 1 La Baneza FC
12:00Term.Burgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino
12:00Term.Atletico Astorga 3 - 0 CD Burgos
12:00Term.SD Almazan 2 - 3 G. Segoviana
12:30Term.Zamora 2 - 0 Numancia B
28 de outubro de 2018
08:00BurgosSD Almazan
14:00Term.Arandina CF 7 - 0 CD Cebrerena
14:30Term.Real Avila 3 - 0 CF Cristo Atletico
1 de novembro de 2018
08:00Term.Numancia B 0 - 0 Arandina CF
08:00Term.La Virgen del Camino 1 - 2 Zamora
08:15Term.CD Burgos 0 - 2 SD Almazan
12:00Term.CD Cebrerena 4 - 1 Sporting Uxama
12:30Term.Atletico Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas
13:00Term.Bembibre 0 - 2 Atletico Astorga
4 de novembro de 2018
09:00BurgosSporting Uxama
13:00Term.Numancia B 2 - 0 La Virgen del Camino
13:15Term.Burgos Promesas 0 - 2 G. Segoviana
13:30Term.SD Almazan 1 - 0 Bembibre
13:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 CF Cristo Atletico
14:00Term.Arandina CF 3 - 0 Sporting Uxama
14:00Term.Real Avila 1 - 1 La Baneza FC
14:30Term.Zamora 2 - 0 Atletico Tordesillas
10 de novembro de 2018
12:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina CF
11 de novembro de 2018
09:00La Virgen del CaminoBurgos
13:00Term.CD Cebrerena 3 - 2 Real Avila
13:15Term.CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
13:30Term.Atletico Tordesillas 1 - 0 Numancia B
14:00Term.CF Cristo Atletico 2 - 1 SD Almazan
14:00Term.G. Segoviana 1 - 1 Zamora
17 de novembro de 2018
12:45Term.Numancia B 3 - 0 G. Segoviana
12:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Atletico Tordesillas
13:15Term.Burgos Promesas 0 - 0 Bembibre
14:00Term.Atletico Astorga 2 - 0 La Baneza FC
18 de novembro de 2018
09:00Term.Zamora 3 - 0 CD Burgos
14:00Term.Real Avila 2 - 0 Sporting Uxama
24 de novembro de 2018
13:30Term.Bembibre 1 - 1 Zamora
25 de novembro de 2018
13:00Term.CD Burgos 1 - 1 Numancia B
13:00Term.CD Cebrerena 0 - 1 Atletico Astorga
13:15Term.Atletico Tordesillas 1 - 1 Arandina CF
13:15Term.La Baneza FC 2 - 5 SD Almazan
14:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 3 Burgos Promesas
14:00Term.G. Segoviana 4 - 0 La Virgen del Camino
1 de dezembro de 2018
11:45Term.La Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos
12:45Term.Numancia B 1 - 0 Bembibre
13:30Term.SD Almazan 1 - 0 CD Cebrerena
13:30Term.Atletico Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
14:00Term.Arandina CF 1 - 1 Real Avila
2 de dezembro de 2018
09:00BurgosG. Segoviana
13:15Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 G. Segoviana
14:30Term.Zamora 2 - 0 CF Cristo Atletico
6 de dezembro de 2018
09:00Term.CD Burgos 1 - 2 Atletico Tordesillas
09:00Atletico TordesillasBurgos
13:00Term.Sporting Uxama 1 - 2 SD Almazan
13:00Term.La Baneza FC 0 - 1 Burgos Promesas
13:30Term.Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
14:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 2 Numancia B
9 de dezembro de 2018
09:00BurgosBurgos Promesas
09:00Arandina CFCD Burgos
09:00Term.La Virgen del Camino 2 - 2 CF Cristo Atletico
13:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 CD Cebrerena
13:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 0 Bembibre
13:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 Real Avila
14:00Term.G. Segoviana 3 - 0 CD Burgos
14:30Term.Zamora 1 - 0 La Baneza FC
13 de dezembro de 2018
17:15Term.G. Segoviana 0 - 1 Arandina CF
15 de dezembro de 2018
13:00Term.Sporting Uxama 0 - 2 Burgos Promesas
16 de dezembro de 2018
09:00BurgosReal Avila
13:00Term.CD Cebrerena 0 - 4 Zamora
13:00Term.La Baneza FC 1 - 1 Numancia B
13:30Term.Bembibre 1 - 1 G. Segoviana
14:00Term.CF Cristo Atletico 2 - 3 Atletico Tordesillas
14:00Term.Real Avila 0 - 2 SD Almazan
14:00Term.Arandina CF 3 - 1 CD Burgos
22 de dezembro de 2018
12:45Numancia BCD Cebrerena
12:45La Virgen del CaminoLa Baneza FC
13:00CD BurgosBembibre
13:30Atletico AstorgaArandina CF
14:30ZamoraSporting Uxama
23 de dezembro de 2018
14:00G. SegovianaCF Cristo Atletico
13 de janeiro de 2019
09:00CD BurgosCF Cristo Atletico
09:00Real AvilaCF Cristo Atletico
09:00Burgos PromesasReal Avila
09:00BembibreArandina CF
09:00Numancia BSporting Uxama
09:00La Virgen del CaminoCD Cebrerena
14:00SD AlmazanAtletico Astorga
20 de janeiro de 2019
08:00Real AvilaZamora
08:00Sporting UxamaLa Virgen del Camino
08:00La Baneza FCG. Segoviana
09:00CF Cristo AtleticoBembibre
09:00CD CebrerenaAtletico Tordesillas
09:00Arandina CFSD Almazan
27 de janeiro de 2019
08:00Numancia BReal Avila
09:00CF Cristo AtleticoArandina CF
09:00Burgos PromesasAtletico Astorga
09:00CD BurgosLa Baneza FC
09:00G. SegovianaCD Cebrerena
09:00BurgosCD Cebrerena
09:00Atletico TordesillasSporting Uxama
3 de fevereiro de 2019
08:00SD AlmazanBurgos Promesas
09:00Real AvilaLa Virgen del Camino
09:00CD CebrerenaCD Burgos
09:00La Baneza FCBembibre
09:00Atletico AstorgaZamora
09:00Sporting UxamaG. Segoviana
10 de fevereiro de 2019
08:00Atletico TordesillasReal Avila
09:00BembibreCD Cebrerena
09:00ZamoraSD Almazan
09:00Numancia BAtletico Astorga
09:00CD BurgosSporting Uxama
09:00CF Cristo AtleticoLa Baneza FC
17 de fevereiro de 2019
07:00Arandina CFBurgos Promesas
08:00Sporting UxamaBembibre
13:00Atletico AstorgaLa Virgen del Camino
13:00CD CebrerenaCF Cristo Atletico
13:00Real AvilaG. Segoviana
24 de fevereiro de 2019
13:00CD BurgosReal Avila
13:00La Baneza FCArandina CF
13:00Atletico TordesillasAtletico Astorga
13:00ZamoraBurgos Promesas
13:00La Virgen del CaminoSD Almazan
13:00CF Cristo AtleticoSporting Uxama
3 de março de 2019
08:00Arandina CFZamora
08:00Burgos PromesasLa Virgen del Camino
08:00CD BurgosBurgos
08:00SD AlmazanG. Segoviana
13:00Real AvilaBembibre
13:00Atletico AstorgaG. Segoviana
13:00Burgos PromesasNumancia B
13:00CD CebrerenaLa Baneza FC
10 de março de 2019
08:00BurgosBembibre
08:00Real AvilaCD Burgos
13:00CF Cristo AtleticoReal Avila
13:00La Baneza FCSporting Uxama
13:00Numancia BZamora
13:00CD CebrerenaArandina CF
13:00G. SegovianaSD Almazan
13:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
13:00CD BurgosAtletico Astorga
17 de março de 2019
08:00Arandina CFCF Cristo Atletico
08:00BembibreReal Avila
13:00Atletico AstorgaBembibre
13:00SD AlmazanCD Burgos
13:00ZamoraLa Virgen del Camino
13:00Burgos PromesasAtletico Tordesillas
13:00Sporting UxamaCD Cebrerena
13:00Arandina CFNumancia B
24 de março de 2019
08:00ZamoraArandina CF
08:00Atletico AstorgaBurgos Promesas
13:00BembibreSD Almazan
13:00La Baneza FCReal Avila
13:00G. SegovianaBurgos Promesas
13:00Atletico TordesillasZamora
13:00Sporting UxamaArandina CF
13:00La Virgen del CaminoNumancia B
13:00CF Cristo AtleticoAtletico Astorga
31 de março de 2019
07:00Arandina CFLa Baneza FC
07:00G. SegovianaAtletico Astorga
07:00Sporting UxamaBurgos
07:00BembibreCF Cristo Atletico
13:00Real AvilaCD Cebrerena
13:00SD AlmazanCF Cristo Atletico
13:00Arandina CFLa Virgen del Camino
13:00Burgos PromesasCD Burgos
13:00ZamoraG. Segoviana
13:00Numancia BAtletico Tordesillas
7 de abril de 2019
07:00La Baneza FCCD Burgos
13:00Atletico TordesillasLa Virgen del Camino
13:00Sporting UxamaReal Avila
13:00BembibreBurgos Promesas
13:00CD BurgosZamora
13:00La Baneza FCAtletico Astorga
13:00G. SegovianaNumancia B
14 de abril de 2019
07:00La Virgen del CaminoReal Avila
07:00SD AlmazanZamora
07:00CD BurgosCD Cebrerena
07:00BembibreLa Baneza FC
13:00Burgos PromesasCF Cristo Atletico
13:00La Virgen del CaminoG. Segoviana
13:00SD AlmazanLa Baneza FC
13:00Arandina CFAtletico Tordesillas
13:00Atletico AstorgaCD Cebrerena
13:00ZamoraBembibre
13:00Numancia BCD Burgos
21 de abril de 2019
07:00Atletico AstorgaCD Burgos
07:00BurgosNumancia B
07:00CD CebrerenaBembibre
13:00CD BurgosLa Virgen del Camino
13:00G. SegovianaAtletico Tordesillas
13:00CD CebrerenaSD Almazan
13:00CF Cristo AtleticoZamora
13:00Sporting UxamaAtletico Astorga
13:00BembibreNumancia B
13:00Real AvilaArandina CF
23 de abril de 2019
07:00G. SegovianaBurgos
28 de abril de 2019
07:00Atletico AstorgaSD Almazan
07:00BurgosAtletico Tordesillas
13:00Burgos PromesasLa Baneza FC
13:00Arandina CFG. Segoviana
13:00La Virgen del CaminoBembibre
13:00Atletico TordesillasCD Burgos
13:00Numancia BCF Cristo Atletico
13:00SD AlmazanSporting Uxama
1 de maio de 2019
07:00Burgos PromesasBurgos
5 de maio de 2019
07:00ZamoraNumancia B
07:00Real AvilaBurgos
13:00CF Cristo AtleticoLa Virgen del Camino
13:00CD BurgosG. Segoviana
13:00La Baneza FCZamora
13:00Real AvilaAtletico Astorga
13:00BembibreAtletico Tordesillas
13:00CD CebrerenaBurgos Promesas
12 de maio de 2019
07:00La Virgen del CaminoAtletico Astorga
13:00SD AlmazanReal Avila
13:00Burgos PromesasSporting Uxama
13:00G. SegovianaBembibre
13:00CD BurgosArandina CF
13:00Atletico TordesillasCF Cristo Atletico
13:00Numancia BLa Baneza FC
13 de maio de 2019
13:00ZamoraCD Cebrerena
19 de maio de 2019
13:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
13:00Arandina CFAtletico Astorga
13:00Sporting UxamaZamora
13:00CF Cristo AtleticoG. Segoviana
13:00CD CebrerenaNumancia B
13:00BembibreCD Burgos
Discussão
0 Mensagens