Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação MLS

Jogos de MLS

Estados Unidos : MLS
3 de março de 2018
15:00Term.Toronto FC 0 - 2 Columbus Crew(0 - 1)
17:30Term.Houston Dynamo 4 - 0 Atlanta United(4 - 0)
21:00Term.Philadelphia Union 2 - 0 New England Rev.2(1 - 0)
21:30Term.1Orlando City 1 - 1 DC United(0 - 1)
22:00Term.Dallas Burn 1 - 1 Real Salt Lake(0 - 1)
5 de março de 2018
00:30Term.San Jose Earthquakes 3 - 2 Minnesota United(2 - 0)
19:00Term.1Seattle Sounders FC 0 - 1 Los Angeles FC(0 - 1)
20:00Term.Vancouver Whitecaps 2 - 1 Impact De Montreal(0 - 0)
21:30Term.Sporting Kansas City 0 - 2 New York City FC1(0 - 1)
5 de março de 2018
00:00Term.L.A. Galaxy 2 - 1 Portland Timbers(2 - 0)
11 de março de 2018
15:00Term.Columbus Crew 3 - 2 Impact De Montreal(2 - 0)
15:30Term.New England Rev. 2 - 1 Colorado Rapids(0 - 0)
17:30Term.Real Salt Lake 1 - 5 Los Angeles FC(1 - 2)
20:00Term.Houston Dynamo 1 - 2 Vancouver Whitecaps(1 - 1)
20:00Term.Chicago Fire 3 - 4 Sporting Kansas City(0 - 2)
21:00Term.New York Red Bulls 4 - 0 Portland Timbers(1 - 0)
21:30Term.Orlando City 1 - 2 Minnesota United(1 - 1)
11 de março de 2018
16:00Term.Atlanta United 3 - 1 DC United(1 - 0)
18:00Term.New York City FC 2 - 1 L.A. Galaxy1(2 - 0)
17 de março de 2018
14:30Term.DC United 2 - 2 Houston Dynamo(0 - 2)
15:00Term.Philadelphia Union 0 - 0 Columbus Crew(0 - 0)
15:00Term.Minnesota United 2 - 1 Chicago Fire(0 - 0)
16:00Term.Impact De Montreal 1 - 0 Toronto FC(1 - 0)
17:06Term.New York City FC 2 - 0 Orlando City(0 - 0)
20:30Term.Atlanta United 4 - 1 Vancouver Whitecaps1(1 - 0)
21:30Term.Sporting Kansas City 3 - 2 San Jose Earthquakes(1 - 1)
22:00Term.Real Salt Lake 1 - 0 New York Red Bulls(1 - 0)
18 de março de 2018
18:00Term.Dallas Burn 3 - 0 Seattle Sounders FC1(1 - 0)
24 de março de 2018
14:30Term.New England Rev. 2 - 2 New York City FC(1 - 0)
16:30Term.Dallas Burn 1 - 1 Portland Timbers1(1 - 0)
19:00Term.Columbus Crew 3 - 1 DC United(3 - 1)
20:00Term.New York Red Bulls 3 - 0 Minnesota United(2 - 0)
22:00Term.Colorado Rapids 2 - 2 Sporting Kansas City(2 - 0)
23:00Term.Vancouver Whitecaps 0 - 0 L.A. Galaxy(0 - 0)
31 de março de 2018
21:00Term.Toronto FC 3 - 1 Real Salt Lake(2 - 0)
31 de março de 2018
14:00Term.Orlando City 4 - 3 New York Red Bulls(2 - 2)
16:00Term.Columbus Crew 1 - 2 Vancouver Whitecaps(1 - 0)
16:00Term.L.A. Galaxy 4 - 3 Los Angeles FC(0 - 2)
19:00Term.Chicago Fire 2 - 2 Portland Timbers(0 - 1)
21:00Term.San Jose Earthquakes 1 - 2 New York City FC(1 - 0)
21:00Term.Minnesota United 0 - 1 Atlanta United1(0 - 1)
21:30Term.1Houston Dynamo 0 - 2 New England Rev.(0 - 1)
21:30Term.Sporting Kansas City 1 - 0 DC United(1 - 0)
22:00Term.Colorado Rapids 3 - 0 Philadelphia Union(0 - 0)
23:00Term.1Seattle Sounders FC 0 - 1 Impact De Montreal(0 - 0)
7 de abril de 2018
20:30Term.New England Rev. 4 - 0 Impact De Montreal1(2 - 0)
8 de abril de 2018
18:00Term.Atlanta United 5 - 0 Los Angeles FC1(1 - 0)
20:00Term.Philadelphia Union 1 - 1 San Jose Earthquakes1(0 - 1)
21:00Term.Dallas Burn 1 - 1 Colorado Rapids(0 - 0)
21:30Term.Chicago Fire 1 - 0 Columbus Crew(1 - 0)
22:30Term.Real Salt Lake 2 - 1 Vancouver Whitecaps(1 - 0)
9 de abril de 2018
17:00Term.Orlando City 3 - 2 Portland Timbers(0 - 1)
22:00Term.L.A. Galaxy 0 - 2 Sporting Kansas City(0 - 0)
12 de abril de 2018
20:00Term.New York City FC 4 - 0 Real Salt Lake(3 - 0)
14 de abril de 2018
21:00Term.Philadelphia Union 0 - 2 Orlando City(0 - 2)
23:00Term.Vancouver Whitecaps 0 - 2 Los Angeles FC(0 - 0)
14 de abril de 2018
14:00Term.New York Red Bulls 3 - 1 Impact De Montreal(1 - 1)
16:00Term.Colorado Rapids 2 - 0 Toronto FC(1 - 0)
16:30Term.Chicago Fire 0 - 1 L.A. Galaxy(0 - 1)
20:00Term.1DC United 1 - 0 Columbus Crew(1 - 0)
20:30Term.New England Rev. 0 - 1 Dallas Burn(0 - 0)
23:30Term.San Jose Earthquakes 2 - 2 Houston Dynamo(1 - 0)
23:30Term.Portland Timbers 3 - 2 Minnesota United(2 - 0)
16 de abril de 2018
17:00Term.Sporting Kansas City 2 - 2 Seattle Sounders FC(1 - 1)
19:00Term.Atlanta United 2 - 2 New York City FC(1 - 1)
21 de abril de 2018
22:00Term.Sporting Kansas City 6 - 0 Vancouver Whitecaps2(3 - 0)
22 de abril de 2018
14:00Term.1Impact De Montreal 3 - 5 Los Angeles FC(3 - 1)
16:00Term.Houston Dynamo 5 - 1 Toronto FC(2 - 0)
16:30Term.New York Red Bulls 1 - 2 Chicago Fire(0 - 1)
20:30Term.Orlando City 3 - 2 San Jose Earthquakes(2 - 0)
20:30Term.Columbus Crew 2 - 2 New England Rev.(2 - 2)
21:00Term.Dallas Burn 2 - 0 Philadelphia Union(0 - 0)
22:00Term.Real Salt Lake 3 - 0 Colorado Rapids1(0 - 0)
23:30Term.L.A. Galaxy 0 - 2 Atlanta United(0 - 1)
22 de abril de 2018
17:00Term.Seattle Sounders FC 3 - 1 Minnesota United(2 - 0)
19:00Term.Portland Timbers 3 - 0 New York City FC(2 - 0)
28 de abril de 2018
23:30Term.1Vancouver Whitecaps 2 - 0 Real Salt Lake(0 - 0)
28 de abril de 2018
14:00Term.Atlanta United 4 - 1 Impact De Montreal(0 - 1)
16:00Term.Toronto FC 2 - 2 Chicago Fire(2 - 0)
16:30Term.Philadelphia Union 3 - 2 DC United(1 - 1)
20:30Term.Columbus Crew 2 - 1 San Jose Earthquakes(1 - 1)
20:30Term.New England Rev. 1 - 0 Sporting Kansas City(1 - 0)
21:00Term.Minnesota United 2 - 1 Houston Dynamo(1 - 1)
23:30Term.L.A. Galaxy 2 - 3 New York Red Bulls(0 - 1)
29 de abril de 2018
17:00Term.Colorado Rapids 1 - 2 Orlando City(1 - 0)
19:30Term.New York City FC 3 - 1 Dallas Burn(2 - 1)
22:00Term.Los Angeles FC 1 - 0 Seattle Sounders FC(0 - 0)
5 de maio de 2018
21:00Term.Toronto FC 3 - 0 Philadelphia Union(1 - 0)
5 de maio de 2018
14:00Term.Impact De Montreal 4 - 2 New England Rev.(1 - 0)
14:55Term.New York Red Bulls 4 - 0 New York City FC(3 - 0)
15:00Term.1Minnesota United 1 - 0 Vancouver Whitecaps(0 - 0)
16:55Term.Los Angeles FC 1 - 1 Dallas Burn(1 - 0)
17:00Term.Seattle Sounders FC 0 - 0 Columbus Crew1(0 - 0)
21:30Term.Sporting Kansas City 1 - 0 Colorado Rapids(1 - 0)
21:30Term.Houston Dynamo 3 - 2 L.A. Galaxy(1 - 1)
21:30Term.Chicago Fire 1 - 2 Atlanta United(0 - 0)
23:30Term.San Jose Earthquakes 0 - 1 Portland Timbers(0 - 0)
6 de maio de 2018
18:00Term.Orlando City 3 - 1 Real Salt Lake(0 - 1)
10 de maio de 2018
20:30Term.1Atlanta United 0 - 2 Sporting Kansas City(0 - 0)
20:30Term.Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union(0 - 0)
20:30Term.Toronto FC 1 - 2 Seattle Sounders FC(1 - 1)
21:30Term.Chicago Fire 1 - 0 Impact De Montreal(0 - 0)
23:00Term.Los Angeles FC 2 - 0 Minnesota United(2 - 0)
12 de maio de 2018
23:30Term.Vancouver Whitecaps 2 - 2 Houston Dynamo(1 - 1)
13 de maio de 2018
15:00Term.Minnesota United 1 - 3 San Jose Earthquakes(1 - 1)
16:00Term.1Impact De Montreal 0 - 2 Philadelphia Union1(0 - 1)
16:30Term.1Dallas Burn 3 - 2 L.A. Galaxy(2 - 0)
20:30Term.Columbus Crew 3 - 0 Chicago Fire(1 - 0)
20:30Term.New England Rev. 3 - 2 Toronto FC1(2 - 0)
22:00Term.Colorado Rapids 1 - 2 New York Red Bulls(0 - 1)
22:00Term.Real Salt Lake 3 - 2 DC United1(2 - 1)
14 de maio de 2018
17:00Term.Portland Timbers 1 - 0 Seattle Sounders FC(0 - 0)
19:00Term.Orlando City 1 - 2 Atlanta United(0 - 2)
21:30Term.Los Angeles FC 2 - 2 New York City FC(1 - 1)
17 de maio de 2018
23:30Term.Vancouver Whitecaps 2 - 2 San Jose Earthquakes(1 - 1)
19 de maio de 2018
21:00Term.Toronto FC 2 - 1 Orlando City(0 - 0)
20 de maio de 2018
14:00Term.New York City FC 4 - 0 Colorado Rapids(1 - 0)
16:00Term.Portland Timbers 2 - 1 Los Angeles FC(0 - 0)
17:00Term.Dallas Burn 2 - 2 Vancouver Whitecaps(1 - 0)
20:30Term.Philadelphia Union 4 - 1 Real Salt Lake(2 - 0)
20:30Term.New England Rev. 0 - 1 Columbus Crew(0 - 0)
23:30Term.San Jose Earthquakes 1 - 3 DC United(1 - 3)
20 de maio de 2018
15:00Term.Minnesota United 1 - 1 Sporting Kansas City(1 - 1)
17:00Term.Chicago Fire 2 - 3 Houston Dynamo(2 - 1)
20:00Term.1Atlanta United 1 - 3 New York Red Bulls(1 - 1)
21 de maio de 2018
16:00Term.Impact De Montreal 0 - 1 L.A. Galaxy1(0 - 0)
26 de maio de 2018
21:00Term.Toronto FC 0 - 1 Dallas Burn(0 - 1)
21:55Term.Houston Dynamo 3 - 1 New York City FC(1 - 1)
26 de maio de 2018
00:00Term.L.A. Galaxy 1 - 0 San Jose Earthquakes(0 - 0)
18:00Term.Seattle Sounders FC 0 - 1 Real Salt Lake(0 - 0)
18:30Term.Vancouver Whitecaps 3 - 3 New England Rev.(0 - 1)
20:00Term.New York Red Bulls 0 - 0 Philadelphia Union(0 - 0)
20:30Term.Orlando City 1 - 2 Chicago Fire1(1 - 1)
21:00Term.Minnesota United 2 - 0 Impact De Montreal(0 - 0)
22:00Term.Colorado Rapids 2 - 3 Portland Timbers(1 - 2)
23:00Term.1Los Angeles FC 1 - 1 DC United(1 - 0)
28 de maio de 2018
19:00Term.Sporting Kansas City 0 - 0 Columbus Crew1(0 - 0)
31 de maio de 2018
20:30Term.Philadelphia Union 3 - 1 Chicago Fire(1 - 0)
20:30Term.New England Rev. 1 - 1 Atlanta United(0 - 1)
22:30Term.Real Salt Lake 2 - 1 Houston Dynamo(1 - 0)
23:30Term.L.A. Galaxy 2 - 3 Dallas Burn1(0 - 2)
2 de junho de 2018
22:00Term.Colorado Rapids 1 - 2 Vancouver Whitecaps(1 - 2)
2 de junho de 2018
18:00Term.Portland Timbers 1 - 1 L.A. Galaxy(0 - 1)
20:30Term.New England Rev. 2 - 1 New York Red Bulls(1 - 1)
20:30Term.Impact De Montreal 1 - 0 Houston Dynamo(1 - 0)
20:30Term.Atlanta United 3 - 1 Philadelphia Union2(1 - 0)
20:30Term.New York City FC 3 - 0 Orlando City(1 - 0)
20:30Term.Columbus Crew 3 - 3 Toronto FC(0 - 2)
21:00Term.Dallas Burn 2 - 1 Los Angeles FC1(1 - 0)
21:30Term.Chicago Fire 2 - 1 San Jose Earthquakes(1 - 0)
22:30Term.Real Salt Lake 2 - 0 Seattle Sounders FC(0 - 0)
4 de junho de 2018
21:30Term.Sporting Kansas City 4 - 1 Minnesota United1(3 - 1)
9 de junho de 2018
21:00Term.Philadelphia Union 0 - 2 Toronto FC(0 - 1)
10 de junho de 2018
13:30Term.New York City FC 1 - 1 Atlanta United(0 - 0)
18:00Term.Columbus Crew 1 - 1 New York Red Bulls(1 - 0)
20:00Term.Vancouver Whitecaps 5 - 2 Orlando City1(1 - 0)
21:00Term.Dallas Burn 2 - 0 Impact De Montreal(2 - 0)
21:30Term.Chicago Fire 1 - 1 New England Rev.(0 - 0)
22:00Term.Houston Dynamo 2 - 0 Colorado Rapids1(2 - 0)
23:00Term.Seattle Sounders FC 2 - 1 DC United(0 - 0)
23:30Term.L.A. Galaxy 3 - 0 Real Salt Lake(0 - 0)
23:30Term.Portland Timbers 0 - 0 Sporting Kansas City(0 - 0)
23:30Term.1San Jose Earthquakes 3 - 4 Los Angeles FC(1 - 2)
14 de junho de 2018
20:30Term.Impact De Montreal 3 - 0 Orlando City(1 - 0)
20:30Term.Columbus Crew 0 - 2 Atlanta United(0 - 1)
21:00Term.Toronto FC 4 - 4 DC United(0 - 3)
21:00Term.New York Red Bulls 2 - 1 Seattle Sounders FC(1 - 0)
22:00Term.Colorado Rapids 2 - 2 Chicago Fire1(2 - 2)
23:30Term.San Jose Earthquakes 2 - 2 New England Rev.(1 - 2)
19 de junho de 2018
21:30Houston DynamoMinnesota United
24 de junho de 2018
18:00Philadelphia UnionVancouver Whitecaps
19:00New York Red BullsDallas Burn
20:30Orlando CityImpact De Montreal
21:30Sporting Kansas CityHouston Dynamo
22:00Colorado RapidsMinnesota United
23:00Seattle Sounders FCChicago Fire
23:00Real Salt LakeSan Jose Earthquakes
23:30Los Angeles FCColumbus Crew
24 de junho de 2018
17:30Atlanta UnitedPortland Timbers
18:00New York City FCToronto FC
30 de junho de 2018
21:00Minnesota UnitedDallas Burn
1 de julho de 2018
17:30Seattle Sounders FCPortland Timbers
20:00Impact De MontrealSporting Kansas City
20:00Atlanta UnitedOrlando City
20:30Columbus CrewReal Salt Lake
20:30New England Rev.DC United
21:00Chicago FireNew York City FC
21:00Los Angeles FCPhiladelphia Union
23:00San Jose EarthquakesL.A. Galaxy
1 de julho de 2018
17:30Toronto FCNew York Red Bulls
20:00Vancouver WhitecapsColorado Rapids
4 de julho de 2018
22:00Houston DynamoLos Angeles FC
5 de julho de 2018
20:00Minnesota UnitedToronto FC
21:00Dallas BurnAtlanta United
22:00Colorado RapidsSeattle Sounders FC
23:00Real Salt LakeSporting Kansas City
23:30L.A. GalaxyDC United
8 de julho de 2018
17:30Los Angeles FCOrlando City
20:30New England Rev.Seattle Sounders FC
20:30Impact De MontrealColorado Rapids
21:00Philadelphia UnionAtlanta United
21:30Sporting Kansas CityToronto FC
23:00Real Salt LakeDallas Burn
23:30Vancouver WhitecapsChicago Fire
23:30L.A. GalaxyColumbus Crew
9 de julho de 2018
00:00Portland TimbersSan Jose Earthquakes
20:00New York City FCNew York Red Bulls
12 de julho de 2018
20:00New York City FCImpact De Montreal
21:30Chicago FirePhiladelphia Union
15 de julho de 2018
20:00DC UnitedVancouver Whitecaps
20:00New York City FCColumbus Crew
20:00New York Red BullsSporting Kansas City
20:30Impact De MontrealSan Jose Earthquakes
20:30New England Rev.L.A. Galaxy
21:00Dallas BurnChicago Fire
21:00Minnesota UnitedReal Salt Lake
21:00Orlando CityToronto FC
22:00Colorado RapidsHouston Dynamo
15 de julho de 2018
15:00Atlanta UnitedSeattle Sounders FC
19:00Los Angeles FCPortland Timbers
19 de julho de 2018
21:00Minnesota UnitedNew England Rev.
22 de julho de 2018
16:30Atlanta UnitedDC United
17:00Seattle Sounders FCVancouver Whitecaps
20:00Chicago FireToronto FC
20:00Philadelphia UnionL.A. Galaxy
20:00New York Red BullsNew England Rev.
20:30Columbus CrewOrlando City
22:00Houston DynamoDallas Burn
23:00Real Salt LakeColorado Rapids
22 de julho de 2018
00:00Portland TimbersImpact De Montreal
20:00Minnesota UnitedLos Angeles FC
26 de julho de 2018
20:30DC UnitedNew York Red Bulls
22:00Houston DynamoPhiladelphia Union
23:30San Jose EarthquakesSeattle Sounders FC
27 de julho de 2018
21:00Orlando CityNew York City FC
23:30Los Angeles FCL.A. Galaxy
29 de julho de 2018
20:00DC UnitedColorado Rapids
20:00New York Red BullsColumbus Crew
20:00Toronto FCChicago Fire
20:30Impact De MontrealAtlanta United
21:30Sporting Kansas CityDallas Burn
22:00Portland TimbersHouston Dynamo
23:00Vancouver WhitecapsMinnesota United
23:30San Jose EarthquakesReal Salt Lake
29 de julho de 2018
18:00Seattle Sounders FCNew York City FC
22:30L.A. GalaxyOrlando City
4 de agosto de 2018
17:00Atlanta UnitedToronto FC
20:30Impact De MontrealDC United
20:30Orlando CityNew England Rev.
21:00Minnesota UnitedSeattle Sounders FC
21:00New York City FCVancouver Whitecaps
21:00Dallas BurnSan Jose Earthquakes
22:00Houston DynamoSporting Kansas City
22:00Colorado RapidsL.A. Galaxy
23:00Real Salt LakeChicago Fire
5 de agosto de 2018
00:00Portland TimbersPhiladelphia Union
19:00New York Red BullsLos Angeles FC
12 de agosto de 2018
20:30Columbus CrewHouston Dynamo
20:30New England Rev.Philadelphia Union
21:30Chicago FireNew York Red Bulls
22:00Colorado RapidsSan Jose Earthquakes
23:00Real Salt LakeImpact De Montreal
23:30L.A. GalaxyMinnesota United
23:30Los Angeles FCSporting Kansas City
13 de agosto de 2018
00:00Portland TimbersVancouver Whitecaps
17:00Toronto FCNew York City FC
19:00DC UnitedOrlando City
21:00Seattle Sounders FCDallas Burn
16 de agosto de 2018
20:30DC UnitedPortland Timbers
23:30Los Angeles FCReal Salt Lake
19 de agosto de 2018
16:30Seattle Sounders FCL.A. Galaxy
20:00Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls
20:00Philadelphia UnionNew York City FC
20:30Impact De MontrealChicago Fire
21:00Dallas BurnMinnesota United
21:30Sporting Kansas CityPortland Timbers
22:00Houston DynamoReal Salt Lake
23:00San Jose EarthquakesToronto FC
23:30Los Angeles FCColorado Rapids
19 de agosto de 2018
17:00Atlanta UnitedColumbus Crew
19:00DC UnitedNew England Rev.
23 de agosto de 2018
20:00New York City FCNew York Red Bulls
24 de agosto de 2018
22:00Houston DynamoDallas Burn
25 de agosto de 2018
21:00Orlando CityAtlanta United
23:30L.A. GalaxyLos Angeles FC
26 de agosto de 2018
20:00Philadelphia UnionNew England Rev.
21:00Toronto FCImpact De Montreal
21:30Chicago FireColumbus Crew
21:30Sporting Kansas CityMinnesota United
22:00Colorado RapidsReal Salt Lake
23:00San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps
27 de agosto de 2018
20:00New York Red BullsDC United
22:30Portland TimbersSeattle Sounders FC
30 de agosto de 2018
20:30DC UnitedPhiladelphia Union
21:00New York Red BullsHouston Dynamo
23:30San Jose EarthquakesDallas Burn
23:30Portland TimbersToronto FC
23:30L.A. GalaxyColorado Rapids
2 de setembro de 2018
17:00Seattle Sounders FCSporting Kansas City
20:30Impact De MontrealNew York Red Bulls
20:30Orlando CityPhiladelphia Union
20:30New England Rev.Portland Timbers
21:00Columbus CrewNew York City FC
21:00Dallas BurnHouston Dynamo
21:00Toronto FCLos Angeles FC
23:00Real Salt LakeL.A. Galaxy
23:00Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes
2 de setembro de 2018
18:30DC UnitedAtlanta United
6 de setembro de 2018
20:00New York City FCNew England Rev.
9 de setembro de 2018
16:30New York City FCDC United
21:30Sporting Kansas CityOrlando City
23:30Portland TimbersColorado Rapids
13 de setembro de 2018
20:30DC UnitedMinnesota United
15 de setembro de 2018
16:30Colorado RapidsAtlanta United
20:30Philadelphia UnionImpact De Montreal
20:30Toronto FCL.A. Galaxy
21:00Dallas BurnColumbus Crew
21:30Houston DynamoPortland Timbers
22:30Real Salt LakeMinnesota United
23:00Vancouver WhitecapsSeattle Sounders FC
23:30San Jose EarthquakesSporting Kansas City
23:30Los Angeles FCNew England Rev.
16 de setembro de 2018
14:00DC UnitedNew York Red Bulls
18:00Chicago FireOrlando City
20 de setembro de 2018
23:30San Jose EarthquakesAtlanta United
23:30Portland TimbersColumbus Crew
23:30Seattle Sounders FCPhiladelphia Union
23 de setembro de 2018
16:30Los Angeles FCSan Jose Earthquakes
18:00New York Red BullsToronto FC
20:00Atlanta UnitedReal Salt Lake
20:30Impact De MontrealNew York City FC
20:30New England Rev.Chicago Fire
20:30Columbus CrewColorado Rapids
20:30Orlando CityHouston Dynamo
21:00Minnesota UnitedPortland Timbers
24 de setembro de 2018
14:00Philadelphia UnionSporting Kansas City
20:00Vancouver WhitecapsDallas Burn
20:00L.A. GalaxySeattle Sounders FC
27 de setembro de 2018
20:00New York City FCChicago Fire
30 de setembro de 2018
16:30Chicago FireLos Angeles FC
17:00Seattle Sounders FCColorado Rapids
20:00DC UnitedImpact De Montreal
20:30Columbus CrewPhiladelphia Union
20:30Toronto FCNew England Rev.
21:00Minnesota UnitedNew York City FC
21:30Houston DynamoSan Jose Earthquakes
23:00L.A. GalaxyVancouver Whitecaps
23:30Portland TimbersDallas Burn
30 de setembro de 2018
14:00New York Red BullsAtlanta United
18:00Sporting Kansas CityReal Salt Lake
6 de outubro de 2018
13:00Philadelphia UnionMinnesota United
15:00Seattle Sounders FCHouston Dynamo
16:00Impact De MontrealColumbus Crew
16:30Atlanta UnitedNew England Rev.
18:00Toronto FCVancouver Whitecaps
21:00Dallas BurnOrlando City
21:30Sporting Kansas CityL.A. Galaxy
22:00Colorado RapidsLos Angeles FC
22:30Real Salt LakePortland Timbers
23:30San Jose EarthquakesNew York Red Bulls
7 de outubro de 2018
14:00DC UnitedChicago Fire
13 de outubro de 2018
15:00Minnesota UnitedColorado Rapids
16:30DC UnitedDallas Burn
20:30New England Rev.Orlando City
18 de outubro de 2018
20:30DC UnitedToronto FC
20:30Orlando CitySeattle Sounders FC
23:00Vancouver WhitecapsSporting Kansas City
19 de outubro de 2018
22:30Real Salt LakeNew England Rev.
23:30Los Angeles FCHouston Dynamo
21 de outubro de 2018
17:00Philadelphia UnionNew York Red Bulls
17:00Atlanta UnitedChicago Fire
17:00DC UnitedNew York City FC
17:00Impact De MontrealToronto FC
17:00Orlando CityColumbus Crew
19:00Dallas BurnSporting Kansas City
19:00San Jose EarthquakesColorado Rapids
19:00Minnesota UnitedL.A. Galaxy
19:00Portland TimbersReal Salt Lake
19:00Houston DynamoSeattle Sounders FC
19:00Los Angeles FCVancouver Whitecaps
28 de outubro de 2018
18:30Vancouver WhitecapsPortland Timbers
18:30New York City FCPhiladelphia Union
18:30Seattle Sounders FCSan Jose Earthquakes
18:30Columbus CrewMinnesota United
18:30Toronto FCAtlanta United
18:30Colorado RapidsDallas Burn
18:30New England Rev.Impact De Montreal
18:30L.A. GalaxyHouston Dynamo
18:30New York Red BullsOrlando City
18:30Chicago FireDC United
18:30Sporting Kansas CityLos Angeles FC
Discussão
64 Mensagens
  • 64x64
    ERIVELTO GOMES COELHO

    @Sérgio Freitas, bons palpites o seu da mls

  • 64x64
    Amaro03

    Eu sou torcedor do New York City. Agora estou torcendo que a franquia consiga uma sequência de vitórias pra desbancar o Toronto e alcançar a lidernaça da Conferência Leste. C'mon NYCFC !

  • 64x64
    Bolsonaro2018!

    Sergio Freitas "iae os caras" bom canal

  • 64x64
    Sérgio Freitas

    PALPITES E PROGNOSTICOS PARA OS JOGOS DA MLS NO CANAL SERGIO FREITAS LÁ NO YOUTUBE

  • 64x64
    Josemar Francisco

    My name is Josemar and I would like to take my son to play in the United States. Follow his link: https://www.youtube.com/watch?v=_bw65DWMozs.
    My email is jfpapius@hotmail.com. Thank you in advance for your attention.

  • 64x64
    Amaro03

    Grande campanha do NEW YORK CITY FC!! David Villa, Frank Lampard e Andrea Pirlo jogando muito e fazendo diferença. Que venha os playoffs!! C'mon NYCity!!!

  • Ver mais