Rivalo Apostas Esportivas

Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Liga da Europa

Jogos de Liga da Europa

Europa : Liga da Europa
20 de setembro de 2018
13:55Term.Lazio 2 - 1 Apollon Limassol(1 - 0)
13:55Term.Olympique 1 - 2 Eintracht Frankfurt1(1 - 0)
13:55Term.PAOK 0 - 1 Chelsea(0 - 1)
13:55Term.Villarreal 2 - 2 Glasgow Rangers(1 - 0)
13:55Term.Rapid Viena 2 - 0 Spartak Moscou(0 - 0)
13:55Term.Videoton FC 0 - 2 BATE Borisov1(0 - 1)
13:55Term.Rennes 2 - 1 Jablonec(1 - 0)
13:55Term.Dínamo de Kiev 2 - 2 Lokomotiv Astana(2 - 1)
13:55Term.Besiktas 3 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
13:55Term.Genk 2 - 0 Malmo(1 - 0)
13:55Term.Sevilla 5 - 1 Standard Liege(2 - 1)
13:55Term.Akhisar Belediye G. 0 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
16:00Term.Slavia Prague 1 - 0 Bordeaux(1 - 0)
16:00Term.PFC Ludogorets Raz. 2 - 3 Bayer Leverkusen(2 - 1)
16:00Term.AEK Larnaca 0 - 1 FC Zurique1(0 - 0)
16:00Term.1Olympiakos 0 - 0 Betis(0 - 0)
16:00Term.Dudelange 0 - 1 Milan(0 - 0)
16:00Term.Arsenal 4 - 2 Vorskla(1 - 0)
16:00Term.Sporting 2 - 0 FK Karabakh(0 - 0)
16:00Term.Dinamo Zagreb 4 - 1 Fenerbahçe(2 - 0)
16:00Term.Spartak Trnava 1 - 0 Anderlecht(0 - 0)
16:00Term.Celtic 1 - 0 Rosenborg(0 - 0)
16:00Term.RasenBallsport Lei. 2 - 3 Salzburgo(0 - 2)
16:00Term.FC Copenhague 1 - 1 Zenit Petersburg(0 - 1)
4 de outubro de 2018
11:50Lokomotiv AstanaRennes
13:55Bayer LeverkusenAEK Larnaca
13:55VorsklaSporting
13:55BordeauxFC Copenhague
13:55FC ZuriquePFC Ludogorets Raz.
13:55BetisDudelange
13:55FK KarabakhArsenal
13:55Zenit PetersburgSlavia Prague
13:55FenerbahçeSpartak Trnava
13:55AnderlechtDinamo Zagreb
13:55SalzburgoCeltic
13:55RosenborgRasenBallsport Lei.
16:00Glasgow RangersRapid Viena
16:00Spartak MoscouVillarreal
16:00Apollon LimassolOlympique
16:00Standard LiegeAkhisar Belediye G.
16:00FC KrasnodarSevilla
16:00MalmoBesiktas
16:00Sarpsborg 08Genk
16:00JablonecDínamo de Kiev
16:00ChelseaVideoton FC
16:00BATE BorisovPAOK
16:00Eintracht FrankfurtLazio
25 de outubro de 2018
14:55FC ZuriqueBayer Leverkusen
14:55FK KarabakhVorskla
14:55Zenit PetersburgBordeaux
14:55AEK LarnacaPFC Ludogorets Raz.
14:55DudelangeOlympiakos
14:55MilanBetis
14:55SportingArsenal
14:55FC CopenhagueSlavia Prague
14:55Spartak TrnavaDinamo Zagreb
14:55AnderlechtFenerbahçe
14:55SalzburgoRosenborg
14:55RasenBallsport Lei.Celtic
17:00VillarrealRapid Viena
17:00Glasgow RangersSpartak Moscou
17:00OlympiqueLazio
17:00Standard LiegeFC Krasnodar
17:00SevillaAkhisar Belediye G.
17:00BesiktasGenk
17:00Sarpsborg 08Malmo
17:00JablonecLokomotiv Astana
17:00RennesDínamo de Kiev
17:00ChelseaBATE Borisov
17:00PAOKVideoton FC
17:00Eintracht FrankfurtApollon Limassol
8 de novembro de 2018
13:50Lokomotiv AstanaJablonec
13:50FenerbahçeAnderlecht
15:55Apollon LimassolEintracht Frankfurt
15:55Akhisar Belediye G.Sevilla
15:55Videoton FCPAOK
15:55Rapid VienaVillarreal
15:55Spartak MoscouGlasgow Rangers
15:55BATE BorisovChelsea
15:55Dínamo de KievRennes
15:55GenkBesiktas
15:55MalmoSarpsborg 08
15:55LazioOlympique
15:55FC KrasnodarStandard Liege
18:00Slavia PragueFC Copenhague
18:00PFC Ludogorets Raz.AEK Larnaca
18:00Bayer LeverkusenFC Zurique
18:00BetisMilan
18:00OlympiakosDudelange
18:00ArsenalSporting
18:00VorsklaFK Karabakh
18:00RosenborgSalzburgo
18:00CelticRasenBallsport Lei.
18:00BordeauxZenit Petersburg
29 de novembro de 2018
13:50Lokomotiv AstanaDínamo de Kiev
13:50Spartak MoscouRapid Viena
15:55Bayer LeverkusenPFC Ludogorets Raz.
15:55BetisOlympiakos
15:55Zenit PetersburgFC Copenhague
15:55BATE BorisovVideoton FC
15:55FC KrasnodarAkhisar Belediye G.
15:55FC ZuriqueAEK Larnaca
15:55MilanDudelange
15:55BordeauxSlavia Prague
15:55VorsklaArsenal
15:55FK KarabakhSporting
15:55AnderlechtSpartak Trnava
15:55FenerbahçeDinamo Zagreb
15:55SalzburgoRasenBallsport Lei.
15:55RosenborgCeltic
18:00Eintracht FrankfurtOlympique
18:00Standard LiegeSevilla
18:00Sarpsborg 08Besiktas
18:00MalmoGenk
18:00Glasgow RangersVillarreal
18:00JablonecRennes
18:00ChelseaPAOK
18:00Apollon LimassolLazio
13 de dezembro de 2018
15:55LazioEintracht Frankfurt
15:55OlympiqueApollon Limassol
15:55Videoton FCChelsea
15:55VillarrealSpartak Moscou
15:55Rapid VienaGlasgow Rangers
15:55PAOKBATE Borisov
15:55Dínamo de KievJablonec
15:55RennesLokomotiv Astana
15:55BesiktasMalmo
15:55GenkSarpsborg 08
15:55Akhisar Belediye G.Standard Liege
15:55SevillaFC Krasnodar
18:00Slavia PragueZenit Petersburg
18:00AEK LarnacaBayer Leverkusen
18:00PFC Ludogorets Raz.FC Zurique
18:00DudelangeBetis
18:00OlympiakosMilan
18:00SportingVorskla
18:00ArsenalFK Karabakh
18:00Dinamo ZagrebAnderlecht
18:00Spartak TrnavaFenerbahçe
18:00CelticSalzburgo
18:00RasenBallsport Lei.Rosenborg
18:00FC CopenhagueBordeaux
Discussão
41 Mensagens
  • 64x64
    Alison Rocha

    @Di Nostalgo, Nada a ver kkkkkkkkkk

  • 64x64
    Andrezinho FC 17

    e borussia

  • 64x64
    marcosmatureia

    sparta praga ou villarreal ?

  • 64x64
    Di Nostalgo

    Desistem Se o Borussia não for campeão ou vai ser o Shakhatar ou vai ser o Sparta Praga

  • 64x64
    Jonathan Carvalho

    Bora lá BVB

  • 64x64
    DiNostalgo

    Shakhtar Donetsk, Galatasaray, Krasnodar, Basel, Midtjyllandy, Anderlecht Porto e Fenerbahçe um desses ai será campeão

  • Ver mais