Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Liga da Europa

Jogos de Liga da Europa

Europa : Liga da Europa
20 de setembro de 2018
13:55Term.Lazio 2 - 1 Apollon Limassol(1 - 0)
13:55Term.Olympique 1 - 2 Eintracht Frankfurt(1 - 0)
13:55Term.PAOK 0 - 1 Chelsea(0 - 1)
13:55Term.Villarreal 2 - 2 Glasgow Rangers(1 - 0)
13:55Term.Rapid Viena 2 - 0 Spartak Moscou(0 - 0)
13:55Term.Videoton FC 0 - 2 BATE Borisov(0 - 1)
13:55Term.Rennes 2 - 1 Jablonec(1 - 0)
13:55Term.Dínamo de Kiev 2 - 2 Lokomotiv Astana(2 - 1)
13:55Term.Besiktas 3 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
13:55Term.Genk 2 - 0 Malmo(1 - 0)
13:55Term.Sevilla 5 - 1 Standard Liege(2 - 1)
13:55Term.Akhisar Belediye G. 0 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
16:00Term.Slavia Prague 1 - 0 Bordeaux(1 - 0)
16:00Term.PFC Ludogorets Raz. 2 - 3 Bayer Leverkusen(2 - 1)
16:00Term.AEK Larnaca 0 - 1 FC Zurique(0 - 0)
16:00Term.Olympiakos 0 - 0 Betis(0 - 0)
16:00Term.Dudelange 0 - 1 Milan(0 - 0)
16:00Term.Arsenal 4 - 2 Vorskla(1 - 0)
16:00Term.Sporting 2 - 0 FK Karabakh(0 - 0)
16:00Term.Dinamo Zagreb 4 - 1 Fenerbahçe(2 - 0)
16:00Term.Spartak Trnava 1 - 0 Anderlecht(0 - 0)
16:00Term.Celtic 1 - 0 Rosenborg(0 - 0)
16:00Term.RasenBallsport Lei. 2 - 3 Salzburgo(0 - 2)
16:00Term.FC Copenhague 1 - 1 Zenit Petersburg(0 - 1)
4 de outubro de 2018
11:50Term.Lokomotiv Astana 2 - 0 Rennes(0 - 0)
13:55Term.Bayer Leverkusen 4 - 2 AEK Larnaca(1 - 1)
13:55Term.FK Karabakh 0 - 3 Arsenal(0 - 1)
13:55Term.Bordeaux 1 - 2 FC Copenhague(0 - 1)
13:55Term.FC Zurique 1 - 0 PFC Ludogorets Raz.(0 - 0)
13:55Term.Milan 3 - 1 Olympiakos(0 - 1)
13:55Term.Betis 3 - 0 Dudelange(0 - 0)
13:55Term.Zenit Petersburg 1 - 0 Slavia Prague(0 - 0)
13:55Term.Vorskla 1 - 2 Sporting(1 - 0)
13:55Term.Fenerbahçe 2 - 0 Spartak Trnava(0 - 0)
13:55Term.Anderlecht 0 - 2 Dinamo Zagreb(0 - 1)
13:55Term.Salzburgo 3 - 1 Celtic(0 - 1)
13:55Term.Rosenborg 1 - 3 RasenBallsport Lei.(0 - 1)
16:00Term.Glasgow Rangers 3 - 1 Rapid Viena(1 - 1)
16:00Term.Spartak Moscou 3 - 3 Villarreal(1 - 1)
16:00Term.Apollon Limassol 2 - 2 Olympique(0 - 0)
16:00Term.Standard Liege 2 - 1 Akhisar Belediye G.(2 - 1)
16:00Term.FC Krasnodar 2 - 1 Sevilla(0 - 1)
16:00Term.Malmo 2 - 0 Besiktas(0 - 0)
16:00Term.Sarpsborg 08 3 - 1 Genk(1 - 0)
16:00Term.Jablonec 2 - 2 Dínamo de Kiev(1 - 2)
16:00Term.Chelsea 1 - 0 Videoton FC(0 - 0)
16:00Term.BATE Borisov 1 - 4 PAOK(0 - 3)
16:00Term.Eintracht Frankfurt 4 - 1 Lazio(2 - 1)
25 de outubro de 2018
13:55Term.FC Zurique 3 - 2 Bayer Leverkusen(1 - 0)
13:55Term.FK Karabakh 0 - 1 Vorskla(0 - 0)
13:55Term.Zenit Petersburg 2 - 1 Bordeaux(1 - 1)
13:55Term.AEK Larnaca 1 - 1 PFC Ludogorets Raz.(1 - 1)
13:55Term.Dudelange 0 - 2 Olympiakos(0 - 0)
13:55Term.Milan 1 - 2 Betis(0 - 1)
13:55Term.Sporting 0 - 1 Arsenal(0 - 0)
13:55Term.FC Copenhague 0 - 1 Slavia Prague(0 - 0)
13:55Term.Spartak Trnava 1 - 2 Dinamo Zagreb(1 - 0)
13:55Term.Anderlecht 2 - 2 Fenerbahçe(1 - 0)
13:55Term.Salzburgo 3 - 0 Rosenborg(1 - 0)
13:55Term.RasenBallsport Lei. 2 - 0 Celtic(2 - 0)
16:00Term.Villarreal 5 - 0 Rapid Viena(3 - 0)
16:00Term.Glasgow Rangers 0 - 0 Spartak Moscou(0 - 0)
16:00Term. 1 - 3 (0 - 1)
16:00Term.Standard Liege 2 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
16:00Term.Sevilla 6 - 0 Akhisar Belediye G.(3 - 0)
16:00Term.Besiktas 2 - 4 Genk(0 - 1)
16:00Term.Sarpsborg 08 1 - 1 Malmo(0 - 0)
16:00Term.Jablonec 1 - 1 Lokomotiv Astana(1 - 1)
16:00Term.Rennes 1 - 2 Dínamo de Kiev(1 - 1)
16:00Term.Chelsea 3 - 1 BATE Borisov(2 - 0)
16:00Term.PAOK 0 - 2 Videoton FC(0 - 2)
16:00Term.Eintracht Frankfurt 2 - 0 Apollon Limassol(2 - 0)
8 de novembro de 2018
13:50Term.Lokomotiv Astana 2 - 1 Jablonec(1 - 1)
13:50Term.Fenerbahçe 2 - 0 Anderlecht(0 - 0)
15:55Term.Apollon Limassol 2 - 3 Eintracht Frankfurt(0 - 1)
15:55Term.FC Krasnodar 2 - 1 Standard Liege(0 - 1)
15:55Term.Videoton FC 1 - 0 PAOK(0 - 0)
15:55Term.Rapid Viena 0 - 0 Villarreal(0 - 0)
15:55Term.Spartak Moscou 4 - 3 Glasgow Rangers(2 - 3)
15:55Term.BATE Borisov 0 - 1 Chelsea(0 - 0)
15:55Term.Dínamo de Kiev 3 - 1 Rennes(1 - 0)
15:55Term.Genk 1 - 1 Besiktas(0 - 1)
15:55Term.Malmo 1 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
15:55Term.Akhisar Belediye G. 2 - 3 Sevilla(0 - 2)
15:55Term.Lazio 2 - 1 Olympique(1 - 0)
18:00Term.Slavia Prague 0 - 0 FC Copenhague(0 - 0)
18:00Term.PFC Ludogorets Raz. 0 - 0 AEK Larnaca(0 - 0)
18:00Term.Bayer Leverkusen 1 - 0 FC Zurique(0 - 0)
18:00Term.Betis 1 - 1 Milan(1 - 0)
18:00Term.Olympiakos 5 - 1 Dudelange(4 - 0)
18:00Term.Arsenal 0 - 0 Sporting(0 - 0)
18:00Term.Vorskla 0 - 1 FK Karabakh(0 - 1)
18:00Term.Dinamo Zagreb 3 - 1 Spartak Trnava(2 - 0)
18:00Term.Rosenborg 2 - 5 Salzburgo(0 - 4)
18:00Term.Celtic 2 - 1 RasenBallsport Lei.(1 - 0)
18:00Term.Bordeaux 1 - 1 Zenit Petersburg(1 - 0)
29 de novembro de 2018
13:50Lokomotiv AstanaDínamo de Kiev
13:50Spartak MoscouRapid Viena
15:55Bayer LeverkusenPFC Ludogorets Raz.
15:55BetisOlympiakos
15:55Zenit PetersburgFC Copenhague
15:55BATE BorisovVideoton FC
15:55FC KrasnodarAkhisar Belediye G.
15:55FC ZuriqueAEK Larnaca
15:55MilanDudelange
15:55BordeauxSlavia Prague
15:55VorsklaArsenal
15:55FK KarabakhSporting
15:55AnderlechtSpartak Trnava
15:55FenerbahçeDinamo Zagreb
15:55SalzburgoRasenBallsport Lei.
15:55RosenborgCeltic
18:00Eintracht FrankfurtOlympique
18:00Standard LiegeSevilla
18:00Sarpsborg 08Besiktas
18:00MalmoGenk
18:00Glasgow RangersVillarreal
18:00JablonecRennes
18:00ChelseaPAOK
18:00Apollon LimassolLazio
13 de dezembro de 2018
15:55LazioEintracht Frankfurt
15:55OlympiqueApollon Limassol
15:55Videoton FCChelsea
15:55VillarrealSpartak Moscou
15:55Rapid VienaGlasgow Rangers
15:55PAOKBATE Borisov
15:55Dínamo de KievJablonec
15:55RennesLokomotiv Astana
15:55BesiktasMalmo
15:55GenkSarpsborg 08
15:55Akhisar Belediye G.Standard Liege
15:55SevillaFC Krasnodar
18:00Slavia PragueZenit Petersburg
18:00AEK LarnacaBayer Leverkusen
18:00PFC Ludogorets Raz.FC Zurique
18:00DudelangeBetis
18:00OlympiakosMilan
18:00SportingVorskla
18:00ArsenalFK Karabakh
18:00Dinamo ZagrebAnderlecht
18:00Spartak TrnavaFenerbahçe
18:00CelticSalzburgo
18:00RasenBallsport Lei.Rosenborg
18:00FC CopenhagueBordeaux
Discussão
41 Mensagens
  • 64x64
    Alison Rocha

    @Di Nostalgo, Nada a ver kkkkkkkkkk

  • 64x64
    Andrezinho FC 17

    e borussia

  • 64x64
    marcosmatureia

    sparta praga ou villarreal ?

  • 64x64
    Di Nostalgo

    Desistem Se o Borussia não for campeão ou vai ser o Shakhatar ou vai ser o Sparta Praga

  • 64x64
    Jonathan Carvalho

    Bora lá BVB

  • 64x64
    DiNostalgo

    Shakhtar Donetsk, Galatasaray, Krasnodar, Basel, Midtjyllandy, Anderlecht Porto e Fenerbahçe um desses ai será campeão

  • Ver mais