Rivalo Apostas Esportivas

Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Liga da Europa

Jogos de Liga da Europa

Europa : Liga da Europa
17 de julho de 2018
12:45Term.1Levski Sofia 3 - 2 FC Vaduz *(1 - 1)
12:55Term.FK Korzo 0 - 0 Glasgow Rangers *(0 - 0)
13:00Term. *Budapest Honved 4 - 0 Rabotnicki1(2 - 0)
18 de julho de 2018
13:00Term. *Zeljeznicar 3 - 1 Trans Narva(2 - 1)
19 de julho de 2018
10:00Term. *Kairat Almaty 7 - 1 UE Engordany(4 - 0)
10:00Term. *Tobol Kostanay 2 - 0 Samtredia(1 - 0)
12:00Term.Irtysh Pavlodar 0 - 1 Traku FK *(0 - 1)
12:00Term. *Din. Minsk 1 - 2 Derry(1 - 1)
12:00Term. *FC Viitorul Consta. 0 - 0 Racing FC Union Lu.(0 - 0)
12:00Term.Gandzasar 2 - 1 Lech Poznan *(0 - 0)
13:00Term.Gzira United 0 - 1 Radnicki N. *(0 - 1)
13:00Term. *Slavia Sofia 2 - 1 Ilves(1 - 0)
13:00Term. *Molde 5 - 1 Glenavon(2 - 0)
13:00Term.Nomme JK Kalju 1 - 0 Stjarnan *(0 - 0)
13:30Term. *Slovan Bratislava 5 - 0 FC Milsami Orhei(3 - 0)
13:30Ter. Pên.1Riga FC 1 - 0 CSKA Sofia *1(1 - 0)
14:00Term. *Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros(1 - 0)
14:00Term. *Zalgiris Vilnius 1 - 1 Klaksvik(1 - 0)
14:00Term.Vardar Skopje 0 - 2 Pyunik *(0 - 0)
14:00Term. *Sarpsborg 08 2 - 0 Vestmannaeyar(1 - 0)
14:00Term. *Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Connahs Quay1(1 - 0)
14:00Ter. Pên.FC Prishtina 0 - 0 Fola *(0 - 0)
14:00Term. *Hacken 1 - 2 L. Metalurgs(1 - 1)
14:00Term.FC Olimpia 1 - 1 Gornik *(1 - 0)
14:00Term.Din. Tbilisi 1 - 2 D.Streda *(1 - 0)
14:00Ter. pror. *AIK 1 - 1 Shamrock Rovers(0 - 1)
14:00Term.Inter Baku 2 - 1 Balzan Youths FC *1(1 - 0)
14:00Term. *Apollon Limassol 2 - 0 NFA Kaunas(1 - 0)
14:30Term. *FC Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville(0 - 1)
14:30Term. *Progrès Nidderkuer 0 - 1 FK Qabala1(0 - 1)
14:45Term.Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura *(0 - 0)
15:00Term. *FC Copenhague 1 - 1 KuPS(0 - 0)
15:00Term.Luftetari 3 - 3 Ventspils *(1 - 2)
15:15Term. *FK Sarajevo 3 - 0 Banants Yerevan(2 - 0)
15:15Term. *Maribor 2 - 0 Partizani(1 - 0)
15:30Term. *Partizan Belgrad 3 - 0 Rudar P.(2 - 0)
15:30Term.Mladost Podgorica 1 - 2 B36 Torshavn *(1 - 0)
15:30Term. *Trencin 1 - 1 Buducnost P(0 - 0)
15:45Term. *Dundalk 2 - 1 Levadia Maardu(2 - 1)
15:45Term.Tre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje *(0 - 1)
15:45Term.NSI Runavik 4 - 6 Hibernian *(3 - 3)
15:45Term.Coleraine 0 - 2 FK Spartak Zlatibo. *(0 - 1)
15:45Term. *Osijek 2 - 1 CS Petrocub(1 - 1)
16:00Term. *Ujpest 4 - 0 FK Neftchi(2 - 0)
16:00Term. *Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg(1 - 0)
16:15Term. *Hafnarfjordur 0 - 0 FC Lahti(0 - 0)
Discussão
41 Mensagens
  • 64x64
    Alison Rocha

    @Di Nostalgo, Nada a ver kkkkkkkkkk

  • 64x64
    Andrezinho FC 17

    e borussia

  • 64x64
    marcosmatureia

    sparta praga ou villarreal ?

  • 64x64
    Di Nostalgo

    Desistem Se o Borussia não for campeão ou vai ser o Shakhatar ou vai ser o Sparta Praga

  • 64x64
    Jonathan Carvalho

    Bora lá BVB

  • 64x64
    DiNostalgo

    Shakhtar Donetsk, Galatasaray, Krasnodar, Basel, Midtjyllandy, Anderlecht Porto e Fenerbahçe um desses ai será campeão

  • Ver mais