Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Liga da Europa

Jogos de Liga da Europa

Europa : Liga da Europa
12 de fevereiro de 2019
15:55Term.Fenerbahçe 1 - 0 Zenit Petersburg(1 - 0)
14 de fevereiro de 2019
15:55Term.Rapid Viena 0 - 1 Inter de Milão(0 - 1)
15:55Term.FC Krasnodar 0 - 0 Bayer Leverkusen(0 - 0)
15:55Term.Slavia Prague 0 - 0 Genk(0 - 0)
15:55Term.Rennes 3 - 3 Betis(3 - 1)
15:55Term.Olympiakos 2 - 2 Dínamo de Kiev(2 - 1)
15:55Term.Lazio 0 - 1 Sevilla(0 - 1)
15:55Term.Galatasaray 1 - 2 Benfica(0 - 1)
15:55Term.BATE Borisov 1 - 0 Arsenal(1 - 0)
18:00Term.Viktoria Plzen 2 - 1 Dinamo Zagreb(0 - 1)
18:00Term.Brugge 2 - 1 Salzburgo(0 - 1)
18:00Term.FC Zurique 1 - 3 Napoli(0 - 2)
18:00Term.Malmo 1 - 2 Chelsea(0 - 1)
18:00Term.Shakhtar Donetsk 2 - 2 Eintracht Frankfurt(1 - 1)
18:00Term.Celtic 0 - 2 Valencia(0 - 1)
18:00Term.Sporting 0 - 1 Villarreal(0 - 1)
20 de fevereiro de 2019
14:00Term. *Sevilla 2 - 0 Lazio(1 - 0)
21 de fevereiro de 2019
14:55Term. *Villarreal 1 - 1 Sporting(0 - 1)
14:55Term. *Eintracht Frankfurt 4 - 1 Shakhtar Donetsk(2 - 0)
14:55Term. *Valencia 1 - 0 Celtic(0 - 0)
14:55Term. *Dinamo Zagreb 3 - 0 Viktoria Plzen(2 - 0)
14:55Term. *Zenit Petersburg 3 - 1 Fenerbahçe(2 - 1)
14:55Term. *Salzburgo 4 - 0 Brugge(3 - 0)
14:55Term. *Arsenal 3 - 0 BATE Borisov(2 - 0)
14:55Term. *Napoli 2 - 0 FC Zurique(1 - 0)
17:00Term.Bayer Leverkusen 1 - 1 FC Krasnodar *(0 - 0)
17:00Term. *Chelsea 3 - 0 Malmo(0 - 0)
17:00Term. *Dínamo de Kiev 1 - 0 Olympiakos(1 - 0)
17:00Term. *Inter de Milão 4 - 0 Rapid Viena(2 - 0)
17:00Term. *Benfica 0 - 0 Galatasaray(0 - 0)
17:00Term.Genk 1 - 4 Slavia Prague *(1 - 1)
17:00Term.Betis 1 - 3 Rennes *(1 - 2)
7 de março de 2019
14:55Term.Dinamo Zagreb 1 - 0 Benfica(1 - 0)
14:55Term.Eintracht Frankfurt 0 - 0 Inter de Milão(0 - 0)
14:55Term.Sevilla 2 - 2 Slavia Prague(2 - 2)
14:55Term.Rennes 3 - 1 Arsenal(1 - 1)
14:55Ad.ArsenalRennes
14:55Term.Zenit Petersburg 1 - 3 Villarreal(1 - 1)
17:00Term.Napoli 3 - 0 Salzburgo(2 - 0)
17:00Term.Valencia 2 - 1 FC Krasnodar(2 - 0)
17:00Term.Chelsea 3 - 0 Dínamo de Kiev(1 - 0)
14 de março de 2019
14:55Term.Salzburgo 3 - 1 Napoli *(1 - 1)
14:55Term.Dínamo de Kiev 0 - 5 Chelsea *(0 - 3)
14:55Term.FC Krasnodar 1 - 1 Valencia *(0 - 0)
17:00Term.Inter de Milão 0 - 1 Eintracht Frankfurt *(0 - 1)
17:00Ter. pror. *Slavia Prague 4 - 3 Sevilla(1 - 1)
17:00Ter. pror. *Benfica 3 - 0 Dinamo Zagreb(0 - 0)
17:00Term. *Villarreal 2 - 1 Zenit Petersburg(1 - 0)
17:00Term. *Arsenal 3 - 0 Rennes(2 - 0)
11 de abril de 2019
16:00ArsenalNapoli
16:00VillarrealValencia
16:00BenficaEintracht Frankfurt
16:00Slavia PragueChelsea
18 de abril de 2019
16:00NapoliArsenal
16:00ValenciaVillarreal
16:00ChelseaSlavia Prague
16:00Eintracht FrankfurtBenfica
Discussão
42 Mensagens
  • 64x64
    Joel Andre Pereira

    Sensacional estas Copas europeias Porquê não aprendemos a fazer igual abração

  • 64x64
    Alison Rocha

    @Di Nostalgo, Nada a ver kkkkkkkkkk

  • 64x64
    Andrezinho FC 17

    e borussia

  • 64x64
    marcosmatureia

    sparta praga ou villarreal ?

  • 64x64
    Di Nostalgo

    Desistem Se o Borussia não for campeão ou vai ser o Shakhatar ou vai ser o Sparta Praga

  • 64x64
    Jonathan Carvalho

    Bora lá BVB

  • Ver mais