Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Copa da Inglaterra

Jogos de Copa da Inglaterra

Inglaterra : Copa da Inglaterra
9 de novembro de 2018
17:55Term.Haringey Borough 0 - 1 AFC Wimbledon(0 - 0)
10 de novembro de 2018
10:30Term.Maidenhead U 0 - 4 Portsmouth(0 - 1)
13:00Term.Bury 5 - 0 Dover(3 - 0)
13:00Term.Tranmere 3 - 3 Oxford City(1 - 1)
13:00Term.Exeter 2 - 3 Blackpool(0 - 3)
13:00Term.Yeovil 1 - 3 Stockport(1 - 2)
13:00Term.Lincoln 3 - 2 Northampton(1 - 0)
13:00Term.Bromley 1 - 3 Peterborough(1 - 1)
13:00Term.Scunthorpe 2 - 1 Burton(2 - 0)
13:00Term.Luton 2 - 0 Wycombe(1 - 0)
13:00Term.Ebbsfleet United 0 - 0 Cheltenham(0 - 0)
13:00Term.Southport 2 - 0 Boreham Wood(1 - 0)
13:00Term.Metropolitan Polic. 0 - 2 Newport(0 - 1)
13:00Term.Oxford 0 - 0 Forest Green(0 - 0)
13:00Term.Plymouth 1 - 0 Stevenage(0 - 0)
13:00Term.Swindon 2 - 1 York(1 - 1)
13:00Term.Maidstone 2 - 1 Macclesfield(0 - 1)
13:00Term.Grimsby 3 - 1 Milton Keynes Dons(0 - 1)
13:00Term.Torquay 0 - 1 Woking(0 - 0)
13:00Term.Chesterfield 1 - 1 Billericay(1 - 0)
13:00Term.Crewe 0 - 1 Carlisle(0 - 0)
13:00Term.Walsall 3 - 2 Coventry(2 - 1)
13:00Term.Sutton United 0 - 0 Slough(0 - 0)
13:00Term.Gillingham 0 - 0 Hartlepool(0 - 0)
13:00Term.Barnsley 4 - 0 Notts Co.(0 - 0)
13:00Term.Morecambe 0 - 0 Halifax(0 - 0)
13:00Term.Aldershot 1 - 1 Bradford(1 - 0)
13:00Term.Accrington 1 - 0 Colchester(1 - 0)
13:00Term.Rochdale 2 - 1 Gateshead(2 - 0)
13:00Term.Southend 1 - 1 Crawley(1 - 0)
11 de novembro de 2018
10:45Term.Hitchin Town 0 - 2 Solihull Moors(0 - 0)
10:45Term.Shrewsbury 1 - 1 Salford City(1 - 1)
10:45Term.Alfreton 1 - 4 Fleetwood(0 - 2)
10:45Term.Barnet 1 - 1 Bristol Rovers(1 - 0)
10:45Term.Guiseley 4 - 3 Cambridge U(2 - 0)
10:45Term.Chorley 2 - 2 Doncaster(2 - 1)
10:45Term.Mansfield 1 - 1 Charlton(1 - 0)
10:45Term.Weston Super Mare 0 - 2 Wrexham(0 - 0)
12:30Term.Port Vale 1 - 2 Sunderland(1 - 2)
12 de novembro de 2018
17:45Term.Hampton & Richmond 1 - 2 Oldham(1 - 0)
20 de novembro de 2018
17:45Term.Cheltenham 2 - 0 Ebbsfleet United(0 - 0)
17:45Term.Forest Green 0 - 3 Oxford(0 - 1)
17:45Ter. Pên. *Bradford 1 - 1 Aldershot(0 - 0)
17:45Term.Oxford City 0 - 2 Tranmere(0 - 2)
17:45Term.Billericay 1 - 3 Chesterfield(0 - 1)
17:45Ter. Pên. *Slough 1 - 1 Sutton United(0 - 1)
17:45Ter. pror.Crawley 2 - 6 Southend(0 - 2)
17:45Term.Halifax 1 - 0 Morecambe(1 - 0)
17:45Term.Doncaster 7 - 0 Chorley(5 - 0)
17:45Term.Charlton 5 - 0 Mansfield(1 - 0)
21 de novembro de 2018
17:45Ter. pror.Hartlepool 3 - 4 Gillingham(2 - 0)
17:45Term.Bristol Rovers 1 - 2 Barnet(0 - 0)
17:45Term.Salford City 1 - 3 Shrewsbury(0 - 1)
30 de novembro de 2018
17:55Term.Solihull Moors 0 - 0 Blackpool(0 - 0)
1 de dezembro de 2018
10:30Term.Halifax 1 - 3 AFC Wimbledon(0 - 1)
13:00Term.Walsall 1 - 1 Sunderland(0 - 1)
13:00Term.Lincoln 2 - 0 Carlisle(1 - 0)
13:00Term.Maidstone 0 - 2 Oldham(0 - 1)
13:00Term.Peterborough 2 - 2 Bradford(2 - 0)
13:00Term.Southend 2 - 4 Barnsley(1 - 1)
13:00Term.Plymouth 1 - 2 Oxford(0 - 0)
13:00Term.Accrington 3 - 1 Cheltenham(0 - 0)
13:00Term.Charlton 0 - 2 Doncaster(0 - 0)
18:00Term.Wrexham 0 - 0 Newport(0 - 0)
2 de dezembro de 2018
12:00Term.Swindon 0 - 1 Woking(0 - 0)
12:00Term.Bury 0 - 1 Luton(0 - 1)
12:00Term.Rochdale 0 - 1 Portsmouth(0 - 0)
12:00Term.Chesterfield 0 - 2 Grimsby(0 - 1)
12:00Term.Tranmere 1 - 1 Southport(1 - 0)
12:00Term.Slough 0 - 1 Gillingham(0 - 0)
12:00Term.Barnet 1 - 0 Stockport(1 - 0)
12:00Term.Shrewsbury 1 - 0 Scunthorpe(1 - 0)
3 de dezembro de 2018
18:00Term.Guiseley 1 - 2 Fleetwood(1 - 2)
11 de dezembro de 2018
17:45Term.Newport 4 - 0 Wrexham(0 - 0)
17:45Ter. Pên.Bradford 4 - 4 Peterborough *(1 - 3)
17:45Ad.SouthportTranmere
17:45Ad.BlackpoolSolihull Moors
17:45Term.Sunderland 0 - 1 Walsall(0 - 0)
17 de dezembro de 2018
17:45Term.Southport 0 - 2 Tranmere(0 - 2)
18 de dezembro de 2018
17:45Ter. pror.Blackpool 3 - 2 Solihull Moors(2 - 1)
4 de janeiro de 2019
17:45TranmereTottenham
5 de janeiro de 2019
10:30BournemouthBrighton
10:30West BromwichWigan
10:30BurnleyBarnsley
10:30Manchester UtdReading
10:30Sheffield WednesdayLuton
10:30ShrewsburyStoke
10:30West HamBirmingham
13:00BrentfordOxford
13:00MiddlesbroughPeterborough
13:00EvertonLincoln
13:00FleetwoodAFC Wimbledon
13:00ChelseaNottingham Forest
13:00Aston VillaSwansea
13:00DerbySouthampton
13:00AccringtonIpswich
13:00GillinghamCardiff
13:00BoltonWalsall
15:30NewcastleBlackburn
15:30Bristol CityHuddersfield
15:30Crystal PalaceGrimsby
15:30NorwichPortsmouth
6 de janeiro de 2019
12:00PrestonDoncaster
12:00WokingWatford
12:00Sheffield UnitedBarnet
12:00MillwallHull
12:00Queens Park RangersLeeds
12:00FulhamOldham
12:00Manchester CityRotherham
14:30NewportLeicester
7 de janeiro de 2019
17:45WolverhamptonLiverpool
Discussão
32 Mensagens
  • 64x64
    JonasT

    O melhor jogo online de futebol
    https://goo.gl/zeebYd

  • 64x64
    itamarbaxinho

    Wigan 1 x 1 Southamptom

  • 64x64
    itamarbaxinho

    Chelsea 2 x 1

  • 64x64
    itamarbaxinho

    Manchester vai levar essa com certa facilidade.... 4 x 1

  • 64x64
    itamarbaxinho

    Manchester Utd 3 x 1

  • 64x64
    Guego Brazuk

    tottenham o melhor

  • Ver mais