Placar ao vivo, resultados, jogos e classificação Campeonato Mexicano Segunda Divisão

Jogos de Campeonato Mexicano Segunda Divisão

4 de janeiro de 2019
23:00Term.Atlante 5 - 1 Cimarrones de Sonora(1 - 1)
23:00Term.Tecos 0 - 0 San Luis(0 - 0)
5 de janeiro de 2019
01:00Term.Jaibos Tampico Mad. 2 - 0 Monarcas Merida(1 - 0)
21:00Term.Club Zacatepec 2 - 2 Correcaminos de la.(1 - 1)
23:00Term.Altamira FC 0 - 1 U.A. Estado de Méx.(0 - 1)
6 de janeiro de 2019
01:00Term.Dorados 0 - 1 Celaya(0 - 0)
21:00Term.Alebrijes Oaxaca 2 - 0 FC Juarez(2 - 0)
11 de janeiro de 2019
23:00Term.Correcaminos de la. 3 - 1 Atlante(1 - 0)
12 de janeiro de 2019
01:30Term.Cimarrones de Sonora 2 - 1 Altamira FC(0 - 0)
21:00Term.San Luis 2 - 1 Jaibos Tampico Mad.(2 - 0)
21:00Term.Monarcas Merida 0 - 2 Club Zacatepec(0 - 1)
23:00Term.FC Juarez 2 - 1 Leones Negros U. d.(2 - 1)
23:00Term.U.A. Estado de Méx. 0 - 0 Alebrijes Oaxaca(0 - 0)
23:00Term.Celaya 0 - 0 Tecos(0 - 0)
18 de janeiro de 2019
23:00AtlanteClub Zacatepec
19 de janeiro de 2019
00:30Monarcas MeridaSan Luis
01:00Jaibos Tampico Mad.Celaya
23:00Alebrijes OaxacaCimarrones de Sonora
23:00Altamira FCCorrecaminos de la.
20 de janeiro de 2019
01:00DoradosFC Juarez
16:00Leones Negros U. d.U.A. Estado de Méx.
25 de janeiro de 2019
23:00AtlanteAltamira FC
26 de janeiro de 2019
01:30Cimarrones de SonoraLeones Negros U. d.
21:00U.A. Estado de Méx.Dorados
23:00CelayaMonarcas Merida
23:00FC JuarezTecos
23:00Correcaminos de la.Alebrijes Oaxaca
27 de janeiro de 2019
22:00Club ZacatepecSan Luis
2 de fevereiro de 2019
01:00Jaibos Tampico Mad.FC Juarez
01:00Leones Negros U. d.Correcaminos de la.
20:00TecosU.A. Estado de Méx.
21:00San LuisCelaya
23:00Alebrijes OaxacaAtlante
3 de fevereiro de 2019
01:00DoradosCimarrones de Sonora
01:00Altamira FCClub Zacatepec
8 de fevereiro de 2019
23:00U.A. Estado de Méx.Jaibos Tampico Mad.
9 de fevereiro de 2019
00:08Correcaminos de la.Dorados
21:00Club ZacatepecCelaya
23:00Altamira FCAlebrijes Oaxaca
23:00FC JuarezMonarcas Merida
10 de fevereiro de 2019
01:00Cimarrones de SonoraTecos
22:00AtlanteLeones Negros U. d.
15 de fevereiro de 2019
23:00TecosCorrecaminos de la.
16 de fevereiro de 2019
00:00San LuisFC Juarez
21:00Alebrijes OaxacaClub Zacatepec
23:00Monarcas MeridaU.A. Estado de Méx.
17 de fevereiro de 2019
00:00DoradosAtlante
15:00Leones Negros U. d.Altamira FC
21:00Jaibos Tampico Mad.Cimarrones de Sonora
22 de fevereiro de 2019
22:00AtlanteTecos
23:08Correcaminos de la.Jaibos Tampico Mad.
23 de fevereiro de 2019
00:30Cimarrones de SonoraMonarcas Merida
22:00Alebrijes OaxacaLeones Negros U. d.
24 de fevereiro de 2019
00:00Altamira FCDorados
15:00U.A. Estado de Méx.San Luis
21:00FC JuarezCelaya
1 de março de 2019
23:00San LuisCimarrones de Sonora
2 de março de 2019
19:00TecosAltamira FC
20:00CelayaU.A. Estado de Méx.
22:00Monarcas MeridaCorrecaminos de la.
23:00DoradosAlebrijes Oaxaca
3 de março de 2019
15:00Leones Negros U. d.Club Zacatepec
21:00Jaibos Tampico Mad.Atlante
5 de março de 2019
18:00Alebrijes OaxacaTecos
18:00Correcaminos de la.San Luis
18:00AtlanteMonarcas Merida
18:00Altamira FCJaibos Tampico Mad.
6 de março de 2019
18:00Leones Negros U. d.Dorados
18:00Club ZacatepecFC Juarez
18:00Cimarrones de SonoraCelaya
8 de março de 2019
22:00TecosLeones Negros U. d.
23:00San LuisAtlante
23:30Monarcas MeridaAltamira FC
9 de março de 2019
00:00Jaibos Tampico Mad.Alebrijes Oaxaca
22:00CelayaCorrecaminos de la.
23:00DoradosClub Zacatepec
10 de março de 2019
20:00FC JuarezU.A. Estado de Méx.
15 de março de 2019
22:00Altamira FCSan Luis
23:00AtlanteCelaya
16 de março de 2019
00:00Leones Negros U. d.Jaibos Tampico Mad.
22:00Alebrijes OaxacaMonarcas Merida
23:00DoradosTecos
17 de março de 2019
21:00Cimarrones de SonoraFC Juarez
21:00Club ZacatepecU.A. Estado de Méx.
29 de março de 2019
22:00TecosClub Zacatepec
22:00U.A. Estado de Méx.Cimarrones de Sonora
23:30Monarcas MeridaLeones Negros U. d.
30 de março de 2019
21:00FC JuarezCorrecaminos de la.
22:00San LuisAlebrijes Oaxaca
31 de março de 2019
15:00CelayaAltamira FC
21:00Jaibos Tampico Mad.Dorados
5 de abril de 2019
22:00TecosJaibos Tampico Mad.
23:00AtlanteFC Juarez
23:00DoradosMonarcas Merida
6 de abril de 2019
20:00Club ZacatepecCimarrones de Sonora
22:00Alebrijes OaxacaCelaya
7 de abril de 2019
14:00Leones Negros U. d.San Luis
20:00Correcaminos de la.U.A. Estado de Méx.
12 de abril de 2019
21:00San LuisDorados
22:30Cimarrones de SonoraCorrecaminos de la.
22:30Monarcas MeridaTecos
13 de abril de 2019
19:00U.A. Estado de Méx.Atlante
20:00FC JuarezAltamira FC
21:00CelayaLeones Negros U. d.
14 de abril de 2019
20:00Jaibos Tampico Mad.Club Zacatepec
Discussão
1 Mensagens
  • 64x64
    Dayanne Vieira Veiga

    Bom dia uma informação Estudiantes Tecos mudou de nome agora se chama Mineros Zacatecas outros que mudaram de nome são o Monarcas de Merida que agora e o Venados FC e o Altamira que se chama agora Cafetaleros de Tapachuca.