Jogos Vitória de Guimarães

Vitória de Guimarães
Vitória de Guimarã.
Portugal

Calendário de Vitória de Guimarães

Europa : Liga da Europa
v25/07 Term. 2ª Fase - I Jeunesse Esch 0 - 1 Vitória de Gu.
v01/08 Term. 2ª Fase - V Vitória de Gu. 4 - 0 Jeunesse Esch
v08/08 Term. 3ª Fase - I Ventspils 0 - 3 Vitória de Gu.
v14/08 Term. 3ª Fase - V Vitória de Gu. 6 - 0 Ventspils
e22/08 Term. Final - I Steaua Bucare. 0 - 0 Vitória de Gu.
v29/08 Term. Final - V Vitória de Gu. 1 - 0 Steaua Bucare.
d19/09 Term. 1ª Rodada Standard Liege 2 - 0 Vitória de Gu.
d03/10 Term. 2ª Rodada Vitória de Gu. 0 - 1 Eintracht Fra.
d24/10 Term. 3ª Rodada Arsenal 3 - 2 Vitória de Gu.
e06/11 Term. 4ª Rodada Vitória de Gu. 1 - 1 Arsenal
e28/11 Term. 5ª Rodada Vitória de Gu. 1 - 1 Standard Liege
v12/12 Term. 6ª Rodada Eintracht Fra. 2 - 3 Vitória de Gu.
v05/08 Term. 2ª Fase Feirense 0 - 1 Vitória de Gu.
d22/01 Term. 1/2 Vitória de Gu. 1 - 2 Porto
Portugal : Liga NOS
-11/08 Ad. 1ª Rodada Rio Ave16:30Vitória de Gu.
e18/08 Term. 2ª Rodada Vitória de Gu. 1 - 1 Boavista
e25/08 Term. 3ª Rodada Vitória de Gu. 1 - 1 Famalicao
d01/09 Term. 4ª Rodada Porto 3 - 0 Vitória de Gu.
e08/09 Term. 1ª Rodada Rio Ave 1 - 1 Vitória de Gu.
v14/09 Term. 5ª Rodada Vitória de Gu. 5 - 1 Aves
v22/09 Term. 6ª Rodada Tondela 1 - 3 Vitória de Gu.
v29/09 Term. 7ª Rodada Vitória de Gu. 1 - 0 Paços de Ferr.
d27/10 Term. 8ª Rodada Sporting 3 - 1 Vitória de Gu.
v30/10 Term. 9ª Rodada Vitória de Gu. 5 - 0 Belenenses
e02/11 Term. 10ªR. Moreirense 1 - 1 Vitória de Gu.
d10/11 Term. 11ªR. Vitória de Gu. 0 - 2 Braga
e01/12 Term. 12ªR. Vitória de Se. 1 - 1 Vitória de Gu.
v08/12 Term. 13ªR. Vitória de Gu. 2 - 0 Portimonense
e15/12 Term. 14ªR. Gil Vicente 2 - 2 Vitória de Gu.
d04/01 Term. 15ªR. Vitória de Gu. 0 - 1 Benfica
e12/01 Term. 16ªR. Maritimo 0 - 0 Vitória de Gu.
v18/01 Term. 17ªR. Vitória de Gu. 1 - 0 Santa Clara
d27/01 Term. 18ªR. Vitória de Gu. 1 - 2 Rio Ave
-02/02 19ªR. Boavista18:00Vitória de Gu.
-08/02 20ªR. Famalicao13:30Vitória de Gu.
-16/02 21ªR. Vitória de Gu.14:30Porto
-21/02 22ªR. Aves17:30Vitória de Gu.
-01/03 23ªR. Vitória de Gu.17:00Tondela
-08/03 24ªR. Paços de Ferr.13:00Vitória de Gu.
-15/03 25ªR. Vitória de Gu.13:00Sporting
-22/03 26ªR. Belenenses13:00Vitória de Gu.
-05/04 27ªR. Vitória de Gu.13:00Moreirense
-11/04 28ªR. Braga13:00Vitória de Gu.
-19/04 29ªR. Vitória de Gu.13:00Vitória de Se.
-22/04 30ªR. Portimonense13:00Vitória de Gu.
-26/04 31ªR. Vitória de Gu.13:00Gil Vicente
-03/05 32ªR. Benfica13:00Vitória de Gu.
-10/05 33ªR. Vitória de Gu.13:00Maritimo
-17/05 34ªR. Santa Clara13:00Vitória de Gu.
Discussão
0 Mensagens